PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of Nations: Rise of Legends официальный сайт, Hitman: Codename 47 mod, скриншоты из Человек-Паук 3


Помогите

Главоглаз   17 апреля 2016 в 09:16

Народ помогите плз, не могу зайти на сервак. При нажатии в diablo 2 кнопки battle.net начинает качать патч, потом выходит из игры и вылазит окно, там написано, что патч не нужен он и так 1.13. При повторном запуске происходит тоже самое и так до бесконечности. Все это началось после того как я попробовал поиграть на европе, через 3 дня поняв что это полнейший кал решил вернуться на ПГ. Столкнулся с этой проблемой. Долго бился в итоге форматнул жорик с последующей установкой винды, вроде помогло. Но через некоторое время опять началось. Я уже что только не делал и реестр чистил, и с гетвеем мудрил ничего не помогает. СПАСИТЕ!!!!

Slayer_S   17 апреля 2016 в 10:22

Главоглаз написал:
через некоторое время опять началось


опять после посещения офф батлнета ? вообще на оффе 1.14б, он должен был скачаться когда ты туда заходил. На пг под 1.13д в основном заточено, мб конфликтуют как то, хотя по идее не должно. Я играл с 1.14б тут, д2м тока не работал. Переустанови д2, мб у тебя патч как то криво стоит. Старайся целиться на 1.13д версию, надежнее будет.

firkax   17 апреля 2016 в 11:33

если неожиданно начинает скачиваться патч, при том что ты ничего до этого (связанного с д2) не устанавливал и не менял - это почти наверняка следствие вирусной деятельности (вирус заражает д2 и сервер перестает считать твоё д2 за нормальную версию)

если же "опять началось" после каких-то твоих действий вокруг д2, то вспоминай что делал

firkax   17 апреля 2016 в 11:34

(естественно речь была о том, когда скачивается тот же патч, который уже давно стоял и не хочет устанавливаться заново)

Главоглаз   17 апреля 2016 в 12:04

Спасибо за советы, решил проблешу.

Главоглаз   17 апреля 2016 в 12:05

Главоглаз
*проблему

Slayer_S   17 апреля 2016 в 13:30

Главоглаз
как ?

миновало   17 апреля 2016 в 13:40

Slayer_S
Удолил вируси и проче сторонне.

Ну, или ещё раз форматнул жорик. :D

Obsessed   17 апреля 2016 в 16:02

миновало, ;D
скоко через ети вируси нороду полегло ;((

Еpiscop_moo   17 апреля 2016 в 19:47

Тема названа крайне неинформативно, а затем автор ещё и не указывает найденное решение своей проблемы.

Obsessed   17 апреля 2016 в 20:57

Еpiscop_moo, он пишет, что решил проблешу, а проблема может всё ещё быть актуальна.

DiamondDead   18 апреля 2016 в 10:43

Главоглаз написал:
попробовал поиграть на европе, через 3 дня поняв что это полнейший кал решил вернуться на ПГ


что, ботоводы энигму не дали? ;D

Obsessed   18 апреля 2016 в 14:18

DiamondDead, там дропов не мулает, скукота ;(