PlayGround.ru
Ropnet
, Just Cause ключ, читы для Medal of Honor: Allied Assault, коды на Tony Hawk's Underground 2


помогите это попадалово!

DESANT   9 декабря 2001 в 00:35

Ужас случилось страшное

отыграв честно полгода

любимый диск отписал болт

Под любыми виндами установочный диск даже оболочку не запускает, вручную setup-овский файл тоже не хочет

ПОМОГИТЕ что делать

Я вот грешу на плохо сломанную версию и что по прошествию определенного времени она не запускается

Можт ломануть можно как-нть

ПОМОГИТЕ

Jolly Roger   25 декабря 2002 в 08:35

Покупай новую компашку

ant   11 января 2003 в 23:33

Какое оно сообщение об ошибке выдает? Если что-то типа ''CRC Error'' или ''ошибка контрольной суммы'', то можешь заказывать гробик 3,5 Х 3,5 дюймов (для диска) :-)

SWEAR   14 апреля 2003 в 15:22

Это ладно, я пришел со своей трехдисковой Дьяблой к корешу и Play Disk в сидюке разлетелся. Плюс ко всему еще и винт заглючило; до сих пор не знаю в чем дело. Так что довольствуйся малой кровью и дыши свободнее, брат: болванка - дело поправимое.
Найди пишущий сидюк и скопируй себе новый ;]

да пошли вы все нахуй   14 апреля 2003 в 16:10

В следующий раз понижайте скорость сидюка. Никогда не вставляйте диск в 48, 50, 52 (или выше) скоростной драйв, не понизив скорость и обороты шпинделя. Где-то была какая-то прога, правда, не все сидюки её поддерживают. Лично у меня Teac CD-540E (40x), я его всегда торможу до 32x (поменял ему прошивку до 3.0 Beta, а к ней есть специальная родная тиковская прога) и не парюсь. Ещё ни разу не разлетелся ни один диск, даже треснутый!

А эти уродские 52-x, особенно Samsung, LG, даже ASUS рвут диски, потому что разгоняют их до 12000 rpm!!! Поэтому я Вам очень сочувствую...