PlayGround.ru
Ropnet
, Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара patch, скачать Need for Speed: Undercover бесплатно, демо игры Psychonauts


Помогите информацией...

mcdisney   23 марта 2012 в 13:05

Ребят сразу прошу прощения за возможно повторяемые вопросы...Для меня БатлЛог что то новое и неизведанное...
Таки вот вопросики:
1.будет ли сегодня Релог ладера?
2.обнулятся все герои или я что то не так понял?
3.Мне очень нравится класс некра Daggernecros, нормален ли он по интересу игры и своей моСчи...???

Ghost_Dancer   23 марта 2012 в 13:08

Надоели своими флудо-темами читай форум !!1

mad wolf   23 марта 2012 в 13:11

1. админ обещал ресет ладдера сегодня. будет видимо вечером.
2. все ладдерные герои станут неладдерными, для покорения ладдера надо будет заводить новых героев - чем все к ночи и займутся.
3. про Daggernecros - ничего не скажу, видимо какой-то непопулярный билд. наверно не без причин непопулярный.

mcdisney   23 марта 2012 в 13:15

mad wolf...спасибо огромное за разъеснение...

Тема про Daggernecrosa остается актуальной, жду советов бывалых игроков...)))

LeoHao   23 марта 2012 в 13:17

Это не тот, который Ha 9DaBuTbIu KuH)I(aJI?

Еpiscop_moo   23 марта 2012 в 13:36

Мне очень нравится класс некра Daggernecros
Раз нравится, значит, по логике, для тебя он нормален по интересу и мосч не должна сильно волновать. А вообще, некромант на отравленный кинжал (если ты про него) по-идее относится туда же, куда и барбы на поиск бутылки и на метания, трёхстихийные сорки, курземансеры и друиды грочеводы. То бишь, элита. Круче только айс-болт сорка.

mcdisney   23 марта 2012 в 13:54

Беда...прямо таки мечусь в сомнениях...)))
Спасибо еще раз за разъеснения...

-AW-   23 марта 2012 в 14:29

Daggernecros - дрищ, никого не убьет.

Obsessed   23 марта 2012 в 21:16

mcdisney, теперь ты знаешь разъеснений! в новом сезоне проси у игроков уник ножик Backbog's sharp (на нём много бонусей к 9D@BuT@MY KuH}I{aJIY) и качай некру кинжал и всё, что его усиливает. и, как знать, быть может ты будешь первопроходцем чудесного, сильного билда! ;)

Heart Carver   23 марта 2012 в 21:48

уник ножик Backbog's sharp
Я настоятельно рекомендую варвора с двумя уник-ронделями Резчик Сердца (на них имеем всё, что необходимо для комфортного прохождения игры: запредельно огромный урон, от которого нет защиты, подкрепляется смертельным ударом, Костяное Пугало, от которого сам Диабло убежал бы в ужасе, если бы не глупая недоработка создателей, Возможность находить в трупах поверженных врагов множество разных вещей, необходимых и полезных искателю приключений на бескрайних просторах Санктуария, а также можно находить бутылки и сдавать их. Санктуарий, конечно, не Советский Союз, вертолёт на выручку не приобретёшь, но экономия на зелиях всё рано выходит порядочная)

Obsessed   23 марта 2012 в 22:01

Heart Carver, ;D GrozniyPLrat завидует твоему стилю! ;)))

Heart Carver   23 марта 2012 в 22:10

Obsessed
GrozniyPLrat
А у тебя острый глаз!)
( А на втором, небось, повязка чорная?))