PlayGround.ru
Ropnet
, Clive Barker's Jericho patch, ArmA 2 системные требования, коды для Elder Scrolls: Arena, the


помогите как качать аму с дротиками?

acetarantul   29 декабря 2009 в 13:26

я новичок подскажите пожалуйста что качать аму с дротиками?
сколько надо str? dex? брать ли валкирию? что качать молнии или еще что ?pliz...

NSKuber   29 декабря 2009 в 13:50

Качай Lightning Fury и Pierce! Это 2 главных скилла! Потом можешь качать Charged Strike - синержи(хоть и слабое) к LF, и неплохой скилл ближнего боя!
А вальку, эт на свой вкус, я в этом не разбираюсь, пусть АЦЦЫ ответят =)

qwerty1999   29 декабря 2009 в 17:03

Alekseiky только не слушай.

Pierce на 1 не больше остальное тут:
forums.playground.ru/diablo_2/lod/222177/

Компот из груш   29 декабря 2009 в 17:11

остальное тут:
forums.playground.ru/diablo_2/lod/222177/


И такой жизнеутверждающий конец:
Jawa ама при фул шмоте (грифон с джевелами и т.п.) убивает всех без проблем (с паладами посложнее)

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 17:20

2 acetarantul:
Качай амазонку на яды. Используй рецепт "дротики+зелье яда" в кубе, чтобы делать отравленные дротики.

spambot575123   29 декабря 2009 в 17:25

Качай амазонку на яды. Используй рецепт "дротики+зелье яда" в кубе, чтобы делать отравленные дротики.
Спс... поржал :D

Dalnoboy1   29 декабря 2009 в 19:12

Sandman[ALKAR] используй рецепт 3 колчана стрел=болты и ходи некром с арбалетом +2 скилла есть один :DDD
п.с свое количество ума не афишируй наружу, а то от нубов отбоя не будет потом :D

Episcop_moo   29 декабря 2009 в 19:37

Но немножко все-таки афишируй, а то от отбоя нубов не будет потом =]

acetarantul   29 декабря 2009 в 20:01

всем спасибо, только одно не понял сколько нужно str и dex чтобы нормально играть против монстров (у меня сейчас 100 str и 100dex своих при 52 lvl )

spambot575123   29 декабря 2009 в 20:23

всем спасибо, только одно не понял сколько нужно str и dex чтобы нормально играть против монстров (у меня сейчас 100 str и 100dex своих при 52 lvl )
Желательно 500+ стр xD

qwerty1999   29 декабря 2009 в 20:47

Силу больше 40 лично я не поднимаю, однако это означает разные геморои с которыми тебе возможно не захочется сталкиваться так что можно до 60-70 поднять и не париться. Про твои 100 силы я бы сказал что надо перекачать амку.
Ловкости на 90~уровне у меня было 110 или 120 не помню короче пока не трогай ловкость, оставляй статы про запас, когда наденешь stormshield вкачай так чтобы был 75% блок(не на щите, а когда наводишь мышку на defence, там отображается). Вотъ

Компот из груш   29 декабря 2009 в 20:53

Главное - не экономить статы за счёт других, куда более полезных свойств. Многие такой глупостью болеют.

acetarantul   29 декабря 2009 в 21:18

а как одевать нормальные шмотки с 40 силой ?

Компот из груш   29 декабря 2009 в 21:36

а как одевать нормальные шмотки с 40 силой ?
Одеть кучу шмоток, которые дают +стр (и ничего больше), и считать себя папкой.

mad wolf   29 декабря 2009 в 21:38

а как одевать нормальные шмотки с 40 силой ?
имеешь в запасе амулет +30 силы - для одевания.

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 21:45

2 Dalnoboy1
свое количество ума не афишируй наружу, а то от нубов отбоя не будет потом
Да закрой рот.

2 Episcop_moo
Но немножко все-таки афишируй, а то от отбоя нубов не будет потом =]
А то ньюбов от потом отбоя не будет? Эписа, ты пьян?

qwerty1999   30 декабря 2009 в 04:12

Alkar atakye moderi spasaite.


2sandman То что ты с алкара и так видно, можешь из ника это убрать.

Episcop_moo   30 декабря 2009 в 10:55

=D жжоте, сколько людей, столько и прочтений моего ника, начиная от Эпископа, заканчивая (рофл) Эписа =)
А вообще, я Епископ (церковный сан, типа), приставка moo читается как [М у у].
Нет, я не пьян, я пока ещё не пью, я пятнадцатилетний прыщавый очкарик, мне ещё рано пить =)

А в мои фразы лучше вчитываться и покрывать меня матом (лучше в устной форме), или лучше не читать вообще, ничего ценного не потеряете.
Все, зелёненьких с собой познакомил.

Сабж:
у моей амки в одетом и прокаченном виде со шмотом 221 силы, и 195 ловкости.
Базовой силы 64, но можно и чуть меньше, я там просто слегка лоханулся.
База ловкости 115, качал под макс блок, а заодно, чтоб мог тити одеть и расчитывать на их +20 к стр.
Хороший способ - в сингле одень как надо свою амку херовым едитором, и посмотри что и как вкачать.

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 13:06

2 qwerty1999
То что ты с алкара и так видно, можешь из ника это убрать.
Кверта, если ты модератор, я прислушаюсь к твоей рекомендации. Если ты обычный пользователь, пошёл вон отсюда. Слово "ALKAR" у меня в псевдониме обозначает мою клановую принадлежность на этом сервере. Я собираюсь создать клан с таким именем. Опять же, вопросы по поводу имени клана я буду решать непосредственно с администрацией, а не со всяким низкородным отребьем и форумной шелухой.
И мне вообще интересно, как это видно, что я с Алькара...

2 Episcop_moo
А в мои фразы лучше вчитываться и покрывать меня матом (лучше в устной форме), или лучше не читать вообще, ничего ценного не потеряете.
Я не стану этого делать. Это некрасиво. На форуме общаются девушки и дети.

PypokSatan   30 декабря 2009 в 13:25

Зеленый человечек - больше не че не скажу

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 14:52

2 mkDeviL
Зеленый человечек - больше не че не скажу
А тебе и нечего.

PypokSatan   30 декабря 2009 в 17:30

Да а что тут сказать:
Качай амазонку на яды. Используй рецепт "дротики+зелье яда" в кубе, чтобы делать отравленные дротики - это вопервых
Слово "ALKAR" у меня в псевдониме обозначает мою клановую принадлежность на этом сервере. Я собираюсь создать клан с таким именем. Опять же, вопросы по поводу имени клана я буду решать непосредственно с администрацией, а не со всяким низкородным отребьем и форумной шелухой. - а это и второе и третье и все сразу - придти с лолкара на ПГ что бы создать клан в честь самого же Лолкара с которого и мигрировал. И назвать qwert шелухой а "Эпися" это...... хм omg

ЗЫ жду амазонку на яды в пвп)))
ЗЗЫ Episcop_moo - "Эпися" (с)

Episcop_moo   30 декабря 2009 в 17:33

Ну всё, всё, запомнили, блин =).
Короче: силу под шмот, дексу под блок со стормиком,
тему в топку.

PypokSatan   30 декабря 2009 в 17:36

Не надо в топку я жду гайд на ядовитую аму)

Компот из груш   30 декабря 2009 в 17:37

Тогда уж лучше барба на газы. Ну или пала на удар, в крайнем случае.

spambot575123   30 декабря 2009 в 19:23

ЗЫ жду амазонку на яды в пвп)))
Btw, пд амка с фаитхом на свапе положит хорошую половину чаров в пвп) Но там ппц руки надо ;\

Sandman[ALKAR]   30 декабря 2009 в 21:31

2 mkDeviL
Не ной. Всё будет путём. Я человек такой, что ко мне не сразу все привыкают, но в итоге понимают, что я хороший и больше не видят своей жизни без меня. Спорим, что через пару недель ты будешь умолять меня побухать с тобой?

PypokSatan   31 декабря 2009 в 12:25

Та не кто и не ноет.. Мож и хороший чел я хз так что тему в топку теперь уже можно

ЗЫ но "Эпися" меня убило *lol*

Sandman[ALKAR]   2 января 2010 в 12:45

2 mkDeviL:
Не Эпися, а Эписа. Это разные вещи. Второй ассоциируется с эпистолой.