PlayGround.ru
Ropnet
, Scivelation трейлер, Sacred 2: Fallen Angel чит коды, скачать Lost. Остаться в живых demo


Помогите Lod не видит Diablo 2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   16 июня 2013 в 19:38

Купил вчера Diablo 2 и дополнение lod установил Diablo 2 потом вставил диск с lod и он не видит что diablo 2 уже установлен. Оба диска покупал в эльдорадо и battle net ключи от обоих игр принял что делать не знаю помогите !!!!!!

Rezist_mob   16 июня 2013 в 19:47

Играй на классике

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   16 июня 2013 в 19:48

Rezist_mob
В смысле это как ?

Еpiscop_moo   16 июня 2013 в 20:26

Всё правильно сделал.

Проверь инсталл патх в реестре и, как вариант, зарегайся на официальном Battle.net со своими ключиками и скачай 100% рабочую цифровую версию, там вроде и с д2 так можно стало.

sargaras   16 июня 2013 в 20:33

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Сперва зарегай ключ,затем скачиваешь игру( Diablo 2 + Exp должны иметь общий язык )
Главное создай учетную запись! У меня была такая же фигня с дисками(правда это был Warcraft 3) Сам диск не важен,ты платишь за ключ!!!!

RainInTheNight   16 июня 2013 в 20:48

Ты не прошел проверку на прямоту рук уже на этапе установки игры.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   16 июня 2013 в 23:12

Теперь мне всё ясно ! оказалось что я купил пиратку судите сами
Вот как должен выглядеть настоящий Lod-

А вот как выглядит мой-

Плюс к этому в автозапуске даже издатель не указан-

Короче завтра иду менять этот кал

Еpiscop_moo   16 июня 2013 в 23:16

Это не пиратка, это старый инсталлятор. В то время, когда его делали, графы "издатель" по-моему вообще не существовало в природе (как и семёрки).

Ты вот что скажи - ты классическую д2 точно установил (просто Diablo II, а НЕ Expansion Set)? Иначе у меня для тебя плохие вести :)

Еpiscop_moo   16 июня 2013 в 23:22

Если классику покупал там же, то старый её инсталлятор должен выглядеть вот так:

pix.PlayGround.ru

Uncle Fred   16 июня 2013 в 23:22

Еще не начал, а уже прокидон. Что будет дальше?! Тут в доксах вроде даже была такая тема. Рекомендую внимательно изучить! И для пущей вящести пообщайся с пользователем Лисенок, она тоже опытная и может предостеречь.

Еpiscop_moo   16 июня 2013 в 23:26

bакенбарd
Да нет пока никакого прокидона, игра старая, у чувака семёрка и он не шарит, естественно начинается паника.

Uncle Fred   16 июня 2013 в 23:50

А, ну тогда ладно...не изучай, Злобный Игрок. Как инфик с энигмой соберешь, так мне в лс пиши-я тебя одной хитрости научу, как можно крутой шмот удваивать при помощи дюп-бага игры. Выгоду пополам.

bd_sm[TDPG]   16 июня 2013 в 23:52

омг если ключи рабочие втопку все инсталяторы какими бы они ни были
автор, проверь ключи
только не показывай их никому :D
а то кинут як лося на бесконечность

Еpiscop_moo   16 июня 2013 в 23:58

bd_sm[TDPG]
Ну д2 тебе так или иначе установить придётся, хоть ты весь ключами обвешайся. А если ты про то, что можно хоть с самого днищенского трекера качнуть файлы диблы архивом и зарегать ключ ручками - то да, но зачем (впрочем, к этому всё и идёт, судя по всему)?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 00:32

но ЗАЧЕМ менять диск в магазе?)

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   17 июня 2013 в 00:54

Еpiscop_moo
У меня установлена diablo 2 но инсталлятор выглядит вот так-

firkax   17 июня 2013 в 00:57

"первое" (на самом деле не совсем первое но не важно) издание игры (2001 год) - это д2 версии 1.03 и лод 1.07
у тебя из него лод

второе издание 2008 года - д2 1.12 и лод 1.12

ты установил д2 1.12 из нового издания и пытаешься поставить на него аддон для 1.07 версии из старого издания, вот и не получается

firkax   17 июня 2013 в 01:00

я тоже когда покупал еще несколько лет назад с этой проблемой столкнулся, уже не помню что делал и делал ли вообще)
подозреваю, что дисков д2 и д2лод выпустили примерно одинаковое количество, но д2 покупали больше, чем необязательный лод, вот и закончилось быстрее, а лод до сих пор старые остатки первого издания продают

теоретическое решение тебе уже сказали - зарегься на сайте близзов, введи туда 16-значный ключ от лода, и тебе дадут скачать новое издание и дадут 26-значный ключ для него

firkax   17 июня 2013 в 01:03

а еще (не уверен!) может быть если откатить д2 до старой версии, то на него лод с твоего диска и так поставится

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   17 июня 2013 в 01:16

bd_sm[TDPG]
Я же уже писал что оба ключа рабочие, и после их активации и нашего с вами общения я решил скачать с самого battle net это дополнение. Я полез на battle net оно скачалось я запустил его потом оно запросило ключ а ключ который на коробке состоит из 19 символов а тот который нужен из 26 (не считая четырех тире) а его у меня нет !!!! а то что скачалось выглядит вот так и ключ не подходит потому что он од классики а у меня какое то другое издание.

firkax   17 июня 2013 в 01:21

омг я ж написал 26-значный ключ тебе там же дадут
посмотри внимательнее

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   17 июня 2013 в 01:27

firkax
Нету там нечего где этот ключ то взять ?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 02:14

ИИИИИИИИИИИ ПОЕХХАЛЛЕЙ!!!
ГОГОГО 1 AKT NA4ALO ГО ГО N ENW PLZ ГО ПРАТАЩИТИ ПАКАЧАЙТЕ НА КОРОВАХ ГОГО БААЛРАН СОРКАФЛАЙ НЕКРНУБ СТЕНКИОФФ ГО KILL BAALA PLIIIIZZZZZ ГОГОГОГО НЕ ВИЖУ ИГР НА НОРМАЛЕ!!!!! ГО NM NACHALO ГОГОГОГОГО HELP BOGOV NA ARARATE!!!!!! ГО БААЛРАН СОРКА ЛЕТИ СОУЛЫ В ТРОНЕ ААА ГОГОГОГО КАЧ КАЧ КАЧ ДРОЧ КАЧ НА ХЕЛЛ МНЕ НУЖЕН 75 ЛЕВЕЛ ГОГОГО КАЧ BAALA PLIIIIIIZZZ V ETOI GAME FU WOZADROP GOGOGO HELL 1 ACT GO PROTAWITE ZA HF GO GO ГОГО GO ГО ГО GO HELP GAME KILLDIABLO PLZ PLZ PLZ GO ГОГО GO ANYU KILL GO GO ARARAT BAALRUN AAAA FLY SORKALETI DRUID WO L0X OFF HOST GO DAITEWMOTA GO GO GO MEF ZHMOT ГО ГОГО ГО WAKO? PO4eM WAKO? PUL? O WAKO!!! ГОГО ГО VIPER LIDLESS MARA RAVEN PVP!!! WO? PVP? KTO PVP? YA PVP! GO? ГО! AAAA CAST CAST CAST CAST SMITE TRYP DAIITEVZATTRUP!!!!!! GO GOGO GO WO? SORKE ENI? HAHA ZA4eM HAHA GOGOGOGO CLASSICA DRO4 DRO4 KA4 KA4 HCS HCS GOGOGOGO PARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKI PARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKI PARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKI PARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKIPARIKI GO GO GO GO N LOW HOTO GO GO GO GO ГО!!! ENI INFI GRIFFON SK GOGO ANIH PO SUR? MASON HRENOV!!! GO GO GO GO PVP PVP KTO PVP? YA PVP! YA GOSU PVP! YA TYT GOSU PVP! LEZHATIYASKAZAL! ГО!

A Son Unique   17 июня 2013 в 02:18

bd_sm[TDPG]
чо та мала парекоф паэтаму минус тибе.

bd_sm[TDPG]   17 июня 2013 в 02:19

эй
нн минус
поправим недоразумение
во

поправел

A Son Unique   17 июня 2013 в 02:22

йа тоже поправел.

Torum.   17 июня 2013 в 04:35

bd_sm[TDPG]
Жи есть вообще.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   17 июня 2013 в 06:13

Большое спасибо всем кто помогал !!!!

Archon Guard   17 июня 2013 в 07:23

Большое спс bd_sm[TDPG]
плюсанул