PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Battlestations: Pacific, скриншоты из Arx Fatalis, читы на DC Universe Online


Помогите!Меня стало выбрасывать из игры. (we got a big error

FIL32   26 мая 2008 в 18:45

Почему меня стало выкидывать во время игры?Раньше такого никогда не было!Он пишет стандартно We got a big error here!С чем это связано и как исправить???Переустановка и чистка реестра не помогают!!

Mr-FreeMan   26 мая 2008 в 19:28

Да, тоже в последнее время постоянно сталкиваюсь с этим. В основном при заходе в tp происходит у меня. Иногда пишет:

Halt
Location: ,line#904
Expression: Unrecoverable internal error 6ff6cfdc

Выкидывает перезахожу, опять выкидывает и так минут 20 может продолжаться. Обсалютно без всяких сторонних программ, и у меня лицензия на 4-х дисках.

green[z]   26 мая 2008 в 19:29

серо юзаеш?))

Mr-FreeMan   26 мая 2008 в 19:35

серо юзаеш?))
Если имел в виду C3po, то когда отключаю его все равно выкидывает с такой же ошибкой.

g_n   26 мая 2008 в 19:38

mr-freeman - возможно не хватает памяти (в том числе может быть связано с неправильными настройками виртуальной памяти)

Mr-FreeMan   26 мая 2008 в 19:57

1GB i 512mb video, вроде должно хватать для D2 1-2 окна, даже когда в 8 окон играл такого не было. Оно то возникает то прекращается. Что касается настроек виртуальной памяти то у меня стоят default. Не знаю даже что и думать по этому поводу и в каком направлении разбираться тут. Можно попробовать DirectX сменить у меня 10-я версия стоит.

g_n   26 мая 2008 в 20:10

может д2 почему-то требует слишком много памяти, посмотри в task manager сколько ее выделено (виртуальной) - размер файла подкачки, если он больше или близок к 2 гб или близок к пределу, там же написанному то дело в памяти скорее всего

FIL32   26 мая 2008 в 20:20

Согласен тема актуальная и весьма любопытная для меня по крайней мере!

Mr-FreeMan   26 мая 2008 в 22:46

у меня приоретет для процесса по умолчанию ниже среднего, поставил средний, вроде игра стала шустрее работать. Если не сильно сложно не мог бы написать как изменить по default, чтоб вегда запускать с таким приорететом.

ResidentEvil_eX   27 мая 2008 в 18:58

для начала)
у тебя виста? если нет то говорят что дерехт икс 10 написан именно под нее а для ХР он урезан исковеркан, ну кароч,ХР ето винда для динозавров уже(
ps. а я ее так обожаю....МИКРОСОФТ в адскую печь уродов... и висту им в анал!
Реестр в винде ето вообще вешь интересная)))
никто не понимает как он работает... тем более в макрасофт


отформатируй винт впиздяч туда винду потом каспера, обнови базы,поставь максимальную защиту там, включая реест,поставь оутпост настрой толково, поставь нормальный директ икс и кодеки для видео ))) и наслаждайся жизнью

green[z]   27 мая 2008 в 19:16

заметь про установку клиента д2 ни слова )))))

special_k   28 мая 2008 в 04:17

та же самая история. Дропает особенно на БР. Началось сегодня.

FIL32   28 мая 2008 в 10:40

Алер ты не прав на счет памяти!У меня тоже 1GB оперативки!Я смотрел, D2 занимает 60-65мб оперативки не больше!Так что памяти ему хватает с головой!Дело не в памяти вовсе!
Вот что касается DirectX, то возможно из-за него!
Хотя мне кажется что проблема состоит в сервере!Пинг на сервере бывает просто ппс!

gh0st1k   28 мая 2008 в 11:51

Вобще не запускается д2, пишет We got a big error here :(
Переустонавливал д2 2 раза , не помогло ... вчера всё идеально работало .

ResidentEvil_eX   28 мая 2008 в 16:39

Алер ты не прав на счет памяти!
че ты к нему придрался!?
теж сказали ВОЗМОЖНО!!!!
те шо ссылку на букварь дать?

заметь про установку клиента д2 ни слова )))))

ыыыы... забыл сафсем шо его над ставить)
у меня вааще пиратская коццаная версия банально пропатченная...и устанавливалась 6 лет назад

ps. так привык к жизни без д2)))))))спс драгиту)

FIL32   28 мая 2008 в 19:05

Я не придираюсь, просто Алер глупость сморозил!Ни каких претензий я к Алеру не имею!Он просто ошибается!Но D2 ни как не может жрать 1 гб и тем более 2 гб памяти!Хотя я тоже первым делом подумал о памяти!Так что вот так вот!

Mr-FreeMan   29 мая 2008 в 16:07

та же самая история. Дропает особенно на БР))

Да меня тоже выбрасывает в основном на Br, изменение приоретета не исправляет этого, хотя игра начинает работать быстрее.

Mr-FreeMan   2 июня 2008 в 20:22

Выкидывает чаще всего на уровне сложности hell.

Mr-FreeMan   4 июня 2008 в 18:59

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Если правильно понимаю сдесь видно что d2 потребляет ~27mb.

Пробовал запускать d2 на другом компьютере, этой ошибки не было, значит дело наверное действительно в настройках моего, ситсему переустанавливал 2 раза, direct X 9.0 поставил, ничего не помогло, настройки у меня стоят по умолчанию, файл подкачки включен. Что еще можно побпробовать тут сделать?

g_n   4 июня 2008 в 19:07

Так оно вроде на этом скрине и не вылетевшее а нормально работающее
И еще на вкладке "быстродействие" есть полезные цифры иногда

Mr-FreeMan   4 июня 2008 в 19:31

Тогда у меня логичный вопрос: какие и где настройки я могу выставить чтоб попробовать устранить эту ошибку?

g_n   4 июня 2008 в 19:34

Так ошибка то неизвестна, скрины без нее оба. То что не лагающее и не падающее д2 тратит мало памяти это и так понятно

Mr-FreeMan   4 июня 2008 в 20:56

pix.PlayGround.ru

Вот скрин с этой ошибкой, 100% появляется во время Uber квеста.

g_n   4 июня 2008 в 20:59

а тут адрес уже другой чем в ты вначале написал (там 6ff6cfdc)
так что это наверно разные ошибки

и опять скрин был совершенно необязателен, важное на нем только line #1646 и 6fe2137c

выше я имел ввиду посмотреть ситуацию с памятью во время того как вылезла ошибка

mad wolf   5 июня 2008 в 14:12

Что еще можно побпробовать тут сделать?
ещё невредно дефрагментировать разделы диска где лежат Диабло и свопфайл...
У меня от этого исчезла задолбавшая ошибка "Big error here" при переводе мулов между актами с ключиком -ns у их окон... никогда бы не подумал, что может влиять.

Morph1n   12 июня 2008 в 19:16

А у мну такое(we got a big error.....) вылазит когда я в убер-локации захожу

kbakep_bl   12 июня 2008 в 19:46

ещё помницца алер любит с такими ошибками кикать ;)))))

g_n   12 июня 2008 в 20:03

territory_of_war - всегда вылазит?
если так, то возможно патч ставил не полный
попробуй офф патч либо www.playground.ru/files/11228/

FIL32   17 июня 2008 в 00:41

Алер!Я купил лицензию!Установил официальный патч и ошибки исчезли!

DARKxTEMPLAR   22 июня 2008 в 19:48

Народ помогите плз у меня такая же фигня на лвл апе(тока у меня TGW стоит).Вот на 98м всё пахало норм а на нормальном компе кидает(

VovaVolodya   24 июня 2008 в 09:59

Здравствуйте! Возможно буду неоригинален, но меня при одиночной игре за Варвара убили во втором городе. Уровень 63. Тело забрать не смог и вышел из игры. Теперь даже загрузку не начинает и выдает ошибку в D2Common\Units\Units.ccp.line1710 Expression:hUnit. Причем второй игрок загружается и играет нормально. Если не составит труда, может ответите, есть возможность восстановить, или легче заново начать (что в принципе не хотелось бы, жалко трудов)?

g_n   24 июня 2008 в 14:29

скорее всего испортился файл с сохраненным чаром
если есть ранее сохраненный чар, то можно им воспользоваться
так же, возможно (но не обязательно) поможет открытие файла в Hero Editor'е и сразу сохранение (он при этом исправляет некоторые ошибки).
А может и не исправит.

Чтобы избежать таких ошибок, можно играть на сервере - тогда чар хранится на нем же и файл сохранения не портится от багов на твоем компе.