PlayGround.ru
Ropnet
, Alone in the Dark (2008) mod, игра Dark Souls 2, Napoleon: Total War видео


Помогите накосячил(

Zmaster_V   10 сентября 2014 в 22:01

Проходя 1е задание в о втором акте на кошмаре убил босса он мне дал свиток а я его по случайности выбросил. Сдал задание сохранился и вышел. А этот свиток надо было отдать каину чтобы он мне дал 2е задание. Свитка нет задания нет проходить дальше ни как( Помогите что делать?

NePokoryLadder   10 сентября 2014 в 22:04

Забей. Иди в Чятик и пиши NEED FREE SHAKA PLSSSSSSS!!!!!! И все у тебя в жизни будет хорошо

Reosorbilakt   10 сентября 2014 в 22:12

иди в фар оазис собирай посох и забей на тот свиток :)

Obsessed   10 сентября 2014 в 22:17

блин, я уж подумал, кто-то опять БотД в не этх болве собрал, а тут.. :-)

Zmaster_V, этот свиток нахрен не нужен. нужен +1 к навыкам, который даёт тётка (Астма) в городе.

Reosorbilakt   10 сентября 2014 в 22:20

Obsessed
а че бывали у вас такие?)

Obsessed   10 сентября 2014 в 22:22

Reosorbilakt, совсем недавно. вот они, эти "позоры на наши седые головы"! :C

Zmaster_V   10 сентября 2014 в 22:27

Не выпадает мне ни где посох и его части уже весь уровень оббегал.

midtone   10 сентября 2014 в 22:29

Zmaster_V
Локация "Far Oasis (Далекий Оазис)", в ней одна единственная пещера. Туда нужно идти

миновало   10 сентября 2014 в 22:29

который даёт тётка (Астма) в городе
Нет. Надо читать книгу.

Zmaster_V   10 сентября 2014 в 23:24

midtone
Я сходил в пещеру убил большую личинку ни чего. 3 раза это делал. Сходил к змеям тоже ни чего 2 раза делал(

ninada   10 сентября 2014 в 23:28

Zmaster_V
возле большой личинки сундук есть.

Obsessed   10 сентября 2014 в 23:32

миновало, скажи спасибо, что я имя вспомнил! ;D зато она хилит и слова добрые говорит! ;-)

Ни кто не даёт(
Zmaster_V, тебе, блин, посох нужен или свиток? :-) посох собираяйца из 2-х частей (в кубе), палка - у большой личинки, верхушка - у змей. если никто не даёт - тупо поищи игру, где кто-то 2-й акт проходит и пройди с ними за компанию! :-) только надо в party(группе) быть!

Zmaster_V   10 сентября 2014 в 23:55

Obsessed
Как я понял нужно найти кореша который играет через инет на серве тогда выпадет палка и амулет! По нескольким причинам я не смогу зайти через инет и найти кореша. А что мне должен жать 1й босс на кошмаре кроме свитка который забирает Астма? Он же должен что то вместо куба дать? Давно проходил не помню(

WinterSadness   10 сентября 2014 в 23:59

1. Создаешь новую игру.
2. Если нет малого посоха, то идешь к личинке, убиваешь ее, берешь посох из сундука.
3. Если нет амулета, то идешь к змеям, убиваешь их, берешь амулет из алтаря в центре.
4. Малый посох и амулет варишь в кубе.
5. Говоришь с Дрогнаном.
6. ???
7. PROFIT

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 00:01

WinterSadness
Это ты рекомендуешь опять до кошмара пёхать(проходить)?

WinterSadness   11 сентября 2014 в 00:21

Zmaster_V
Нет, продолжи с того места, где закончил. Про новую игру не читай, я забыл, что ты в сингле играешь. Выполни пункты, начиная со второго.

Obsessed   11 сентября 2014 в 01:45

А что мне должен жать 1й босс на кошмаре кроме свитка который забирает Астма?
Zmaster_V, 1-й босс 2 акта (любой сложности) - Радик. он даёт книжку, её читаем - дают +1 скилл. из сундука, рядом с ним, падает свиток (horadric scroll) - его можно не брать.

Он же должен что то вместо куба дать?
нет, куб берётся 1 раз за игру, на норме, во 2 акте, локация Halls of the dead.

SoundWaveBro   11 сентября 2014 в 03:17

Obsessed
блин, я уж подумал, кто-то опять БотД в не этх болве собрал, а тут.. :-)
Я вчера Гриф в кристал сворде вместо pb собрал, ха.

WinterSadness   11 сентября 2014 в 03:42

Я вчера Гриф в кристал сворде вместо pb собрал, ха.
Смайтеру дай, не велика потеря.

Torum.   11 сентября 2014 в 05:52

Zmaster_V
Играй лучше на сервере. Тут видишь сколько добрых и отзывчивых людей.

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 10:48

Obsessed
Всё так и сделал но задание 2е ни кто не даёт.

Obsessed   11 сентября 2014 в 11:24

SoundWaveBro, ну, хотя "вам там" и похрену на такой пустяк, как Ло, тебя это всё равно не красит! ;D ..и я глубоко скорблю: небо, небо не видело более позорного пацака, чем ты, Скрипач! ©

Смайтеру дай, не велика потеря.
WinterSadness, а що, смаiт уже щадит ог'ужие?

Torum., ;DDDDDD

Zmaster_V, то есть, из сундука рядом с Личинкой уник посох не падает? а в сундуке или кубе он у тебя не лежит, мил человек? или на втором комплекте оружия? блин, я не помню, какой там 2 квест на 2 акте.. если это Радик, то есть надо просто убить - за первое убийство дают книжку со скиллом.

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 11:51

Obsessed
Я сам не помню проходил год или полтора назад на по моему собирать посох 3е про темноту вроде. У меня его нет ни где. Мне тупо не дают задание. С этим я впервые сталкиваюсь. Раньше таких багов не было, помню можно было задание не брать как найдёшь квестовый предмет и убьёшь квестового персонажа задание само даётся или открывается.

Torum.   11 сентября 2014 в 11:52

Obsessed
Hy6AK, BTOpou* KBecT - Y6uTb AHu}O!!!!!!!

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 11:54

Torum.
Кого убить?

QLinkee   11 сентября 2014 в 12:05

Zmaster_V
AHu}O!!!!!!!

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 12:10

QLinkee
Вот эти скобочки я и не прочитал.

миновало   11 сентября 2014 в 12:56

а що, смаiт уже щадит ог'ужие?
Не щадит. Однако, если бить после поломки только смайтом, все бонусы работают.

[_JENKA_]   11 сентября 2014 в 13:53

Zmaster_V
да расслабся ты, все равно если у тебя развитие в д2 еще маленькое (т.е. ты нуб) , то 2ой акт закончится тока так


Obsessed   11 сентября 2014 в 14:17

Однако, если бить после поломки только смайтом
миновало, и ето ви називаете "жизнь"? :D я уже молчу за базовую ског'ость кг'истального меча!

миновало   11 сентября 2014 в 14:55

Obsessed
Я же не призываю делать гриф в кс. :D

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 15:28

[_JENKA_]
Ха свой скрин скинул?
Вообще то это не красиво с твоей стороны. Я сюда пришёл за помощью а ты насмехаешься. Я должен был проигнорировать твоё сообщение, и более чем уверен что парни которые по настоящему знают толк в этой игре, ты бы для них не составил ни какой конкуренции. А только игрокам с лвл 10 и ниже!

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 15:39

Мужики помогите, как создать сетев. игру и где найти того кто это проходит?

[_JENKA_]   11 сентября 2014 в 15:56

Zmaster_V
скрин мой. я тож сингл угараю ща.
я над тобой не усмехаюсь, прост показал что будет) кстати ты кем играешь и как качаешь? hardcore или softcore?
насчет второго квеста.




он закроется, когда ты засунешь посох около могилы. вообще во втором акте 4или 5 открытых квестов почти до дуриэля открыты

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 16:02

[_JENKA_]
Я половину слов не понял, убийца 59 лвл кошмар. Качаю ловушки молнии, мастер тени и что то ещё. Короче пока в этом ни черта не понимаю.

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 16:03

[_JENKA_]
И какой то феникс.

[_JENKA_]   11 сентября 2014 в 16:05

Zmaster_V
короче я тебе в личку написал на пг.ру

Zmaster_V   11 сентября 2014 в 16:06

[_JENKA_]
Мне бы ещё найти личку ;-)

Obsessed   11 сентября 2014 в 22:49

Zmaster_V, вверху справа твоя ава, левее - лента событий, а ещё левее - личные массаги. я щас про пг.ру.
хардкор(hc, хц) - режим, где персонажи умирают один раз, софт(sc) - где много.

ZRDn   12 сентября 2014 в 00:25

[_JENKA_]
помню, когда тока d2 вышла, я рубился в нее на сингле, и наверно с неделю у меня второй акт заканчивался точно так-же ))
а знаешь как я di убил ? тупа купил копья у npc и бегал вокруг него и обкидывал его ими )))

[Msq]   12 сентября 2014 в 00:50

provedi mula, vipolni emu kvest, ykradi ego svitok, profit.

qwerwerw   12 сентября 2014 в 03:03

ZRDn
я дурика блэйзом (с палки) жарила :D

ZONE-kun   12 сентября 2014 в 03:11

Иди в канализацию города, убей Радамента, забери свиток.

stip_one   12 сентября 2014 в 12:48

Zmaster_V

Far Oasis (дальний Оазис), ищешь нору, бежишь к 3 левелу норы и ищешь место где лежит жирная королевская гусеница(ты её должен узнать), мочишь её и открываешь сундук лежащий рядом, опля посох - есть!

далее бежишь в "затерянный город", пробегаешь его мимо и забегаешь в маленький город "Город Гадюки"(что то в этом роде). Там только одна гробница и 2 катапульты стреляющие огнем и больше ничего. Забегаешь в гробницу, добегаешь до 2 левела, где будет маленькая комнат,а где есть склеп, где лежит амул. Варишь посох и к Джериху

Свиток который несешь к каину нах не надо, забей на него я его никогда не брал.

Zmaster_V   12 сентября 2014 в 14:07

stip_one
7 раз убивал гусенице здоровенную такую открывал сундук и опля - ничего там нет( Также и с гадюками!

Obsessed   12 сентября 2014 в 16:31

Zmaster_V, УДОЛИ ЧАРА И ПРОИДИ ЗАНОГО!

Zmaster_V   13 сентября 2014 в 21:31

Obsessed
Алллллилуя! Я всё исправил.
Скачал программу что то шадов мастер по моему или как то так. И обнулил во втором акте задания. И они появились когда убил гусеницу появилось задание 2е. А потом все остальные.)))Спасибо всем за хлопоты;-)

mad wolf   13 сентября 2014 в 22:05

Алллллилуя! Я всё исправил.
Скачал программу что то шадов мастер по моему или как то так. И обнулил во втором акте задания.

что-то мне кажется, что достаточно было перегенерить карту - и посох бы тебе сгенерили, раз его нет в инвентаре..
А чтоб перегенерить карту в сингле достаточно стартовать игру на другой сложности, после чего рестартовать на нужной.

но вообще бросал бы страдать фигней и присоединялся к играющему на ПГ народу, играть в сетевую игру - веселее.

Obsessed   13 сентября 2014 в 23:58

mad wolf, нииихрена себе! =) какие люди! :-)

Скачал программу.. ..И обнулил во втором акте задания
Zmaster_V, фу, читор. ;С

Zmaster_V   14 сентября 2014 в 17:53

mad wolf
Ща по совету вашего игрока пытаюсь это сделать)