PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Мор. Утопия, Gothic 2 скачать торрент, мод для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


помогите новичку

acetarantul   6 января 2010 в 00:19

играю недавно , но так до сих пор и не понял - во всех гайдах описывается шмот , но откуда мне его взять ? я вот начал за аму под дротики дошел до хелла и все писец походу приплыл ... может нужно на найтмере на боссов много бегать ? и еще объясните пожалуйста что такое парик? пиндл? паровоз?

Episcop_moo   6 января 2010 в 00:27

FAQ по игре Diablo II: Lord of Destruction - там почитай, есть полезная информация.
Новичкам Читать. - тут написано как начинать.

Пиндл - уникальный монстр в локации за красным порталом Ании (5 акт), окружен скелетами. На него частенько делают мф раны (это magic find runs - поиск шмота), и чего-нито да выбивают. Правда тут жаловались, что в этом сезоне он жадный больно.

Паровоз и парик одно и то же (как правило) - это процесс протаскивания по всем уровням сложности 6 или 7 мулов (голых первоуровневых персов), ради выполнения у них 2 квеста (задания) в 4 акте на хелле (hell forge - hf), где падают приличные руны. Руны - дьябловская валюта, ценятся от Pul и выше.

ChronoExp[unv]   6 января 2010 в 03:31

У меня например паровоз = 49 мулов, а парик = 7 мулов

Сильно Крутой   6 января 2010 в 04:19

acetarantul
во всех гайдах описывается шмот , но откуда мне его взять
Вообще ничего сложного с добычей уников нет, если не считать сложностью зад.-во на забегах к Мефу или Пиндлу.
Можно прокачать сорку на Близ и бегать к Мефу на сложности Хелл. Попроси кого-нибудь показать в игре как его через речку "снимать".
Амой можешь бегать на Пиндла хельного или бегать на него той же Близ сорой, что даже удобнее и быстрее.