PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike: Source системные требования, LEGO Batman: The Videogame torrent, 1701 A.D. NoCD


Помогите новичку

удивительная улыбка   1 марта 2013 в 11:33

Решил вернуться в д2 т.к. появилась куча свободного времени до апреля, сделал сорку на кл и провел с пяток париков. Теперь начинаю на лоде, итак вот и вопрос - кем будет удобнее и быстрее проходить ХФ на хелле для мулов если учесть что начинаю без шмота, а попрашайничать не буду. ( ща докачиваю бо и енч сорку, не выбил нечего)
Заранее спасибо за нормальные ответы

RescueCat   1 марта 2013 в 11:37

Хаммером и сорой.

Еpiscop_moo   1 марта 2013 в 11:42

Ну я бы так сделал. Энчке кинул бы скилл в телепорт (если нет) и пару-тройку в какой-нито фаербол. Затем с её помощью делаем хф и 2 квест 5 акта на норме мулам, оттуда гребём крапцевые рунки для всяких Nef-Lum'омо подобных рунвордов. Четырёхсокетный меч найти не особо сложно, а вот паловский щит с резами хотя бы по 30 - уже проблема, да. Но так или иначе надо сделать два спирита для будущего хаммора. По ходу его раскачки можно ещё в что-нито рарное одеться. Более-менее адекватно разбить хф он сможет в конечном итоге и в крапе. Там упадёт гул-другой, улучшай хаммера и всё, рунопечатающий станок готов, сир.

Добавлено: кстати, пока мощь хаммера мала, делай хф на найтмаре, даже на умку можно тот же спирит найти или вайпер какой средненький. Плюс, Аня внезапно может дать вполне приемлемый щит.

monolith777   1 марта 2013 в 11:55

возможно, хаммеру без шмота виззи полезнее будет вместо спирита.

RescueCat   1 марта 2013 в 12:01

удивительная улыбка
Раз ты попрошайничать не будешь, позволь подкинуть тебе кинжал +50 fcr +75@ (визард спайк) и спирит на пала в +34@ болванке. Напиши если что, но в игре буду только вечером.

удивительная улыбка   1 марта 2013 в 12:14

CatRescue
за щит спасибо, но визард наверное лишний - у меня спирит есть.
Парни а трапаской нормально будет? допустим енчанткой долетать и открывать порт или это лишний гемор все? просто она и в коус пригодится потом болванки искать, уже когда приоденется

и да, на кл 8е окно вылетает постоянно, это с сервером что-то? игра лицензионная, на нормале и нм все в поряде

миновало   1 марта 2013 в 12:31

а трапаской нормально будет? допустим енчанткой долетать и открывать порт ... но это лишний гемор все
у хаммера ТАМ никогда нет иммунов. да и на чардже добежать не так уж долго =)

на кл 8е окно вылетает постоянно
"фича" нового ладдера ("всё работает, как задумано") XD

удивительная улыбка   1 марта 2013 в 13:38

миновало
понятно вечером хаммера начну как докачаю бобра. Чтобы не засорять форум тут спрошу - можно ли рунные слова в супериос болванках собирать или только обычных? после ответа тему можно закрыть)

RescueCat   1 марта 2013 в 13:41

"можно ли рунные слова в супериос болванках собирать"
!можно и нужно.

RescueCat   1 марта 2013 в 13:51

Немного от темы
HF разбивать можно кем угодно. Но хаммером это получиться проще и дешевле всего.
Я так вообще долетаю до hf енч сорой и долблю там всех конвозилом. Но делать так тебе, удивительная улыбка)) не рекомендую.

Torum.   1 марта 2013 в 14:24

Хаммер это да, что надо.

qwerty1999   1 марта 2013 в 15:40

проще и дешевле всего.
Проще и дешевле - винд друидом. Хаммер падает по сд, ибо лах :)
Друид может это делать голый и без мерка. Медведь затанчит. Резы не нужны. Написал и захотелось им поиграть :)

RescueCat   1 марта 2013 в 15:56

qwerty1999
"Медведь затанчит, Резы не нужны. Написал и захотелось им поиграть"
удачи тебе тогда))

удивительная улыбка   1 марта 2013 в 17:52

всем спасибо начал хаммера, последний нубский вопрос - где брать камни души для мулов если не собирал при прохождении паравоза? проходить новой партией на нормале и там собирать старыми мулами чтоли?

3m3m   1 марта 2013 в 17:59

y caina beri v 4 acte :D

Annor   1 марта 2013 в 18:02

CatRescue
я вообще хф барбом в ик бью хД

RescueCat   1 марта 2013 в 18:08

удивительная улыбка
Камни души выдает каин в 4 акте. Попробуй поговорить с ним мулом, после того как создашь игру.

Annor
Главное, что получается)

Heart Carver   1 марта 2013 в 22:06

На найтмаре можно бить хф и энч-сорой, надо только не полениться качнуть ей хотя бы 75 лвл. На хелле хаммер, да.

Vasios   1 марта 2013 в 22:19

И бей ХФ каждому мулу по отдельности (На всякий случай напомню).