PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Need for Speed: Porsche Unleashed бесплатно, игра War Thunder: World of Planes, игра Legendary


помогите нубу, плиз)

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 11:34

Недавно стал играть в дьябла. Выбрал ассасина, но не могу понять где купить когти. Продаются только клинки. Подскажите пожалуйста.

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 11:40

Доброе утро кстати.

[Msq]   17 ноября 2013 в 13:27

Агата_Кристи
y ani v 5 acte

Torum.   17 ноября 2013 в 14:16

Агата_Кристи
Клинок тоже подойдет, или тебе больше по душе именно когти.

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 17:49

Torum.
Ну я бы хотел с когтями походить) Просто не понимаю почему они не продаются.
Хотя [Msq] сказал что они в 5 акте. Буду проходить тогда)

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 17:50

Спасибо что подсказали)

Obsessed   17 ноября 2013 в 18:08

Недавно стал играть в дьябла. Выбрал ассасина
Агата_Кристи, выбери волшебнитсу на одну стихию или паладина на молотки - они принесут твоему ассасину ВСЯКИЕ коКти.

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 19:19

Ещё такой вопрос: стакаются ли талисманы, кольца жадности?

Obsessed   17 ноября 2013 в 19:21

да. только обычно тут это называют "egold" (или extra gold).
более того, если у наёмника 30% "жадности", а у тебя - "500", то если он убил моба, работает 530.
то же касается "+к шансу найти магическай предмет".

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 20:07

Obsessed
Пользуясь случаем задам ещё вопрос. Мы только что с другом по локалке играли. В общем мы прошли первый акт, я убил эту страшную женщину в катакомбах. Так вот, я подошел к Ариву, и отправился на Восток. А у друга нету пункта отправится на Восток. Более того, когда он читает последнее задание, там написано что он его не может выполнить. Что же делать?

QLinkee   17 ноября 2013 в 20:11

Агата_Кристи
А вы с ним в группе были, когда убивали ее?

tаnaka
Больше не могу нормально прочитать слово "клинки"
xDDDD

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 20:16

Агата_Кристи
я убил эту страшную женщину в катакомбах
Есть женщина пострашнее в Matron's Den.

Что же делать?
Возможно, объединиться в party?

Sanchez Ramirez   17 ноября 2013 в 20:17

я убил эту страшную женщину
:D

Агата_Кристи
Пройти этот квест твой друг сможет, однако нужно будет играть в так называемой "парти": оба заходите в игру, ты жмёшь английскую букву "Р", видишь имя друга и нажимаешь "Пригласить" (Invite). Для большей уверенности бегайте рядом и "страшную женщину" убивайте вдвоем.

Obsessed   17 ноября 2013 в 20:19

Агата_Кристи: А вы с ним в группе были, когда убивали ее?
QLinkee, ага, братья Самойловы, кумиры фиркуса ;D

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 20:24

В России рока нет, есть попса с гитарами.

Evidence25
Свосвращениемъдарагой

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 20:34

Спасибо всем за помощь, а на счет: "В России рока нет, есть попса с гитарами" - не согласен.

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 20:34

Щас попробуем party устроить, надеюсь поможет.

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 20:38

Агата_Кристи
Щас попробуем party устроить
Пати это всегда здорово и весело, главное чтобы телочки были. А чем еще по выходным заниматься?!)

поможет
Еа гарантирую это!

"В России рока нет, есть попса с гитарами" - не согласен.
Почему, расскажи.

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 20:57

Deckard Cain
Смотря то, что ты подразумеваешь под словом "попса".

Агата_Кристи   17 ноября 2013 в 21:03

Deckard Cain
Лично для меня "попса", это та самая лёгкая музыка, не несущая особого глубокого смысла. Та музяка, которую можно слушать в пол уха. Лично я не отношу туда русский рок.

Obsessed   17 ноября 2013 в 21:07

Лично для меня форум д2, это тот самый форум, не несущий особой привязки к теме д2. Тот форум, где можно писать "в пол мозга". ;D

Deckard Cain   18 ноября 2013 в 00:13

Obsessed
Именно так, и никак иначе.

Агата_Кристи
Попса=популярная мейнстримовая музыка.
Ей может являться что угодно. В свое время попсой были Штраусс и Моцарт.
Предчувствую стенания по поводу "глубокого скрытого смысла в русском роке", это всегда вкусно [читать].

Я просто оставлю здесь некоторые цитатки фанатов т.н. "русского рока".

"Тот кто не слушает русский рок в лице легендарных и культовых классиков, таких как группы Кино, Алиса, Наутилус, Пикник, Ария, Кипелов - предает отечество. Не уважаю таких пацанов. Ария - лучший хэви, который по смыслу текстов заткнет за пояс большинство западных групп. А во времена Кипелова так это ваще шедевр музыкальный был. Вы просто завидуете им! Другого объяснения просто быть не может. Не русские вы люди в душе. не русские."

"ОТ НАЦИИ НЕ ЗАВИСИТ НЕЧЕГО ! ТЕМБОЛИЕ КОГДА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОМИСЛЫ !"


Лично я православный,но в днь уважения к своим предкам,я еще и немного родновер-язычник.Иногда покланяюсь Перуну,Сварогу и Яриле....ну и статуэтке Цоя.

А те кто писал что зарубежный рок лучше - n/c с такими даже разговоривать не хочется... Рок это во-первых слова, а потом уже музыка... Я лично када поют нерусские, ничего разобрать не могу... так послушаешь и вопрос "а песня-то о чём??"

[_JENKA_]   18 ноября 2013 в 00:42

Deckard Cain
не не не....а как же шевчук,ддт, вы что мисье?? в его песнях стока скрытого смысла, вот например песня "Дождь" , вроде про дождь, ан нет, про революцию.....послушайте, кто не слышал, не пожалеете

Deckard Cain   18 ноября 2013 в 00:47

[_JENKA_]
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть Шевчука. Шевчук это не Дима Билан «о, привет чуваки, я выиграл Евровидение, хаха». Шевчук это не псевдоинтеллектуальный рэп. Шевчук это не айрон би, хипхап или хаус. Шевчук это тот человек, который говорит, что мы чудовища — ужасные, бесчувственные, безразличные чудовища, которыми мы на самом деле и являются. Захватили школу в Беслане, а Шевчук про это поёт. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а Шевчук про это поёт. Тупые попсовики организовали Евровидение, а Шевчук негодуэ. Дима Билан переспал с Тимати, а Шевчук негодуэ и просит ешё. Попса, быдло, ФСБ — Шевчук негодуэ. Шевчук не подпишется бездушно под чем угодно, его предпочтения основаны на здравом смысле, борьба с попсой — его стихия, он — истиное лицо русского рока.


N.DF   18 ноября 2013 в 01:54

В России рока нет, есть попса с гитарами.

Очень. Очень плохо.

Obsessed   18 ноября 2013 в 01:55

оффтоп зашкаливал... :-)

N.DF   18 ноября 2013 в 02:39

Мумий тролль - Король, а Агата Кристи - Вальты?! Что за сумасшедший рисовал? Глебушка да Вадик однозначно тузы. =)

Torum.   18 ноября 2013 в 06:33

Кюссом повеяло что-то.

Еpiscop_moo   18 ноября 2013 в 11:25

Русский рок я не люблю за то, что большинство его поклонников - бритые быдлоиды или волосатые брутальные дядьки, которые орут на лавках по ночам и разъезжают на машинах с этой своей Арией в четыре утра по спальному кварталу. Для сравнения, рэпчик как музыку я нелюблю куда больше, но проблем от его слушателей куда меньше - поцанчики надудятся и ложатся спать как миленькие уже к полуночи. Причём тихо и без басухи, если на хате через этаж.

Obsessed   18 ноября 2013 в 12:18

Русский рок я не люблю за то, что большинство его поклонников - бритые быдлоиды
Episcop_moo, хм.. насколько, всё-таки, по-разному люди воспринимают музыку. одни просто не слышат, другие пишут: "музыка плоха, т.к. плохи её поклонники" (:D), третьи говорят: "люблю и русский рок и многое другое, т.к. везде есть что-то хорошее", а четвёртые, типа Брайана Ино или тех же Курехина/БГ, задвигают что-то типа: "да любой звук - музыка! на коленке можно песню из чего попало сделать!". =)
и ведь далеко не факт, что последним "повезло". :-)

midtone   18 ноября 2013 в 12:21

Какого щёрта ты удаляешь мои посты, демон?

Obsessed   18 ноября 2013 в 13:18

tanaka, ya xa4y wtobi ti strodal! ;DD

Torum.   18 ноября 2013 в 13:25

tаnaka
Демон, видимо, считает, что ты засиделся вне бана. :С

kot-stargazer   18 ноября 2013 в 13:25

tаnaka
Ты там сотри поосторожнее,а то он и за твои аки возьмётся. :))

Obsessed   18 ноября 2013 в 13:27

tanaka, срочно скидывай мне ИНИГМУ! может, спасём! ;DD

Deckard Cain   18 ноября 2013 в 14:24

Torum.
Ты не угадал.

Obsessed
Песню действительно можно и на коленке за три минуты настругать. Но как правило хорошего из этого ничего не получается.

Dina_Mit   18 ноября 2013 в 14:46

Весело, что кто-то до сих пор открывать для себя диаблу.

Torum.   18 ноября 2013 в 15:17

Dina Mit
Что тут веселого?

midtone   18 ноября 2013 в 15:23

Obsessed
Уже бе сам взял давно :D

Агата_Кристи   18 ноября 2013 в 15:30

N.DF
Это всего лишь игральная колода карт выпущенная группой "Руки вверх".
Звания рок музыкантов в этой колоде не несёт смысла. Это просто игральные карты с картинками.

Агата_Кристи   18 ноября 2013 в 15:46

Deckard Cain
Если же ты считает попсой просто популярную музыку (хотя в принципе так оно и есть) , и ни как иначе, то соглашусь с тобой.
На с чет того, что фанаты рус.рока "быдланы", то далеко не все. Да, разумеется они есть (примерчик который привел нам Deckard Cain). даже среди фанатов любого жанра музыки найдутся "быдланы". И если у вас в районе живут пьяные дядьки, которые по ночам напевают песни, это не значит что нужно называть всех поклоников этих песен "быдланы"

Агата_Кристи   18 ноября 2013 в 15:49

Obsessed
что такое оффтоп кстати?

Obsessed   18 ноября 2013 в 16:11

что такое оффтоп кстати?
Агата_Кристи, посты не по теме.

среди фанатов любого жанра музыки найдутся "быдланы"
+1, кстати. и даже джаз с классикой не исключение.

Еpiscop_moo   18 ноября 2013 в 16:14

Obsessed
Контингент какой-либо соц группы порой влияет на отношение к последней гораздо больше, нежели сам признак или фактор (в данном случае русский рок), который эту группу образует. И да, я любил бы роулинг стоунс в сотни раз меньше, если бы каждую ночь во дворе орал Джаггер.
Надо отдать должное, эта осень прошла очень тихо.

UmovistovSport   18 ноября 2013 в 16:17

Флуд – оставление в теме сообщения, не носящего смысловой нагрузки;
Оффтопик - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума.
:D

Агата_Кристи   18 ноября 2013 в 16:35

Теперь, как это ни странно, вернемся к теме.
Не могли бы вы, если вам конечно не трудно, написать кратенько что необходимо для игры по сети (может надо написать в чате какие нибудь команды, моды и т.д) А то на счет party мы что то с другом лохонулись.

Агата_Кристи   18 ноября 2013 в 16:44

Еще вопрос, какую команду команду в чате нужно написать что бы поменять уровень сложности игры?

Obsessed   18 ноября 2013 в 20:40

эта осень прошла очень тихо.
Episcop_moo, в чём кайф-то? =)

Агата_Кристи, такой команды нет, надо выйти в меню и выбрать другую сложность. если всё слишком легко, можно сымитировать повышение числа игроков в игре, командой /players Х, где Х - от 1 до 8. в баттлнете эта команда не пашет.

Obsessed   18 ноября 2013 в 20:49

Оффтопик - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума.
WzGeee, точнее сказать, то, что мадаратор заметил и счёл не относящимся к ... ;-)