PlayGround.ru
Ropnet
, Braid mod, В тылу врага 2, демо игры Dark Souls 2


Помогите опытом. Фарм рун.

oco6uk   13 марта 2012 в 14:59

Ребят, я тут решил попробовать руны фармить не через графиню я создавать персов и по кузницам камни души побить. В теории, второстепенный пер должен быть рядом с местом завершения миссии, но эта тема не действует, когда я на нормале стал ГО в 5 акте мочить. вроде и перс их сумонит и рядом стоит, но когда главный герой их убивает, то пишется, что миссию пройти невозможно и т.д. пробовал 4 раза и результат один. Как преодолеть это место??? Помогите, плиз

ant240801   13 марта 2012 в 15:02

ГО это не древние случайно? Если так то перс должен быть 20 уровня на норме и 40 на найтмере, иначе не засчитают

Xardas90   13 марта 2012 в 16:18

Ребят, я тут решил попробовать руны фармить не через графиню я создавать персов и по кузницам камни души побить. В теории, второстепенный пер должен быть рядом с местом завершения миссии, но эта тема не действует, когда я на нормале стал ГО в 5 акте мочить. вроде и перс их сумонит и рядом стоит, но когда главный герой их убивает, то пишется, что миссию пройти невозможно и т.д. пробовал 4 раза и результат один. Как преодолеть это место??? Помогите, плиз.

Вот так и надо выражать свои мысли: предельно просто, чОтко и понятно. Учитесь, школота косноязычная.

jk241   13 марта 2012 в 16:30

я создавать персов и по кузницам камни души побить.

Шедеврально.

qwerty1999   13 марта 2012 в 17:30

Сам допёр, молодец, почитай гайды теперь.

Torum.   13 марта 2012 в 17:38

oco6uk
я создавать персов и по кузницам камни души побить.
Негатив, залогиньтесь.
pix.PlayGround.ru

Obsessed   13 марта 2012 в 21:07

Негатив, залогиньтесь.
torum., ;DDD

"золотой фонд" пополнен! =)

kot-stargazer   14 марта 2012 в 00:32

Негатив, залогиньтесь.
ГГГ.Торум жжёт. :)