PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор BloodRayne, Dungeon Siege 3 дата выхода, прохождение игры NBA 2K12


Помогите определиться

Asaru   6 января 2009 в 07:42

посоветуйте, какого чара качать, чтоб на хелл баалранах не стоять тупо в сторонке, паразитируя, а самому принимать непосредственное участие

TMlevel   6 января 2009 в 08:16

Паслушай, друг, ты можешь качать любого чара. НО будешь ли ты стоять в сторонке или отважно бится с силами зла, зависит только от тебя.

Сильно Крутой   6 января 2009 в 10:14

Asaru
Это зависит не от чара, а от шмота.

green[z]   6 января 2009 в 11:55

blizz sora, java amka,hammer.....

pretty imp   6 января 2009 в 11:56

Во, Green верно пишет. Кто играл, видел-знает, что больше всего толку там от масс-киллеров. Ну и конечно handle.dll.

Asaru   6 января 2009 в 13:19

согласен, прямота рук и качество сгиба в локтях за многое отвечает;)
в общем, направление понял, спасибо

Hellion86   6 января 2009 в 15:17

кхм кхм. Если руки золотые, неважно от куда они растут -) Проще начать с сорки наверно, чтоб ей вещей натаскать. Лучше всего близзард, ей проще всего убивать мефа на найтм/хелл уровнях. А как будет шмот - тут уж куда душа ляжет :)

Obsessed   6 января 2009 в 15:38

:-D о, Hellion тут! xD вообще да, по соотношению наносимого урона к требуемым навыкам джавка и сора - самые рульные. главное - любого чара надо стремиться получше одеть. на что неминуемо уходит время. поэтому самое главное - определиться, готов ли ты тратить на Д2 столько времени регулярно. потому, что даже те кто "считает и думает" (а это второе обязательное условие для владельца любого сильного чара) реально тратят на игру дохрена времени и даже наилучшими способами качаются целыми ночами. это как бы не по теме, но это то, к чему приходишь ;-)
а по теме - джаву и сорку на самом деле ещё и несложно неплохо одеть. а есть паладин (смайтер, хаммер или зилот) - чар, сильно зависящий от шмоток, его даже "неплохо" одеть - надо постараться. но если одел - это уже "машина". вот уж кто не паразит - так это он. мне очень понравился зилот, всеми не любимый счас на фоне смайтера. хотя выживает по тому же принципу - юзая проклятие life tap. вот если такого заделать - будешь на хбр "тянуть". во время "волны" руки будут заняты, но в перерывах - вообще ничего делать не надо и броня зашкаливает - можно спокойно писать всякую хрень партнёрам по игре :-P

Obsessed   6 января 2009 в 15:43

ну.. уточню главное - если делать зилота, то а) надо сделать рунворд Grief (в berserker axe или phase blade) б) сделать рунворд Fortitude (в dusk shroud или archon plate) в) надеть Заку и уник перчи Dracul's grasp и г) прочитать гайдик по зилоту или, если прёт - смайтеру. Первые два пункта, это 2 руны Lo, посмотри в списке рун, если ты знаешь, как их нарыть - рекомендую. Если нет.. :-) - делай джаву с сорой ^_^

Obsessed   6 января 2009 в 15:45

а, косяк.. :-) если смайт - то ему уник бронь Shaftstop надо, Фортик не надо :-P

Obsessed   6 января 2009 в 15:47

вообще смита поначалу не рекомендую - он мутноватый в освоении, "подводных камней" много

Anteriy   7 января 2009 в 00:14

Качай джавелин амку -- их обычно нехватает на баалранх катострофически.Темболее что у нее полезный дамаг-очень приличный и лайтовый - то что нуно.

Hellion86   7 января 2009 в 05:29

Obsessed, Костян :) Полюбасу поигрываешь гденить ночами, а сам говоришь что ушел XD

Obsessed   8 января 2009 в 23:30

НЕТ! Поигрываю я щас Скорпов на гитаре :-P

Obsessed   8 января 2009 в 23:35

Лучше даже так: почитать (ну.. я хз, откуда ещё проще взять инфу) гайды, посмотреть, какие шмотки "крутые", посмотреть, что у тебя есть. Поменять кое-что, допустим, ценное_для_дрю на ценное_для_амки и тогда уже качнуть джавку нормально экипированную. Титаны - обязательно нужны. TG-пояс - тоже легко достать и тоже оч ей нужен. На тело, по бедности лучше всего Smoke надеть (imho) или Вайпермаги. А шапко крайне желательно найти с +2 скиллами, есть ряд вариантов.