PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Neverwinter Nights, продать игру Unreal Tournament 2003, X-Men Origins: Wolverine mod


помогите определиться

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 13:16

Привет всем!!! ток вчера про ресет узнал и сразу в бой! Хочу спросить- fury дру убер нормально тащит? раньше то я френзи барбом всегда на убер ходил, а сейчас хочу друида такого сделать, он вроде бы чуть побюджетнее даже будет?

ya_RAQ   25 июня 2015 в 13:27

по бюджетнее будет банальный смитор. А после него хоть убер сорку качай

миновало   25 июня 2015 в 13:32

ток вчера про ресет узнал и сразу в бой!
В смысле голым первым чаром в убер намыливаешься? =)

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 13:36

ya_RAQ
по бюджетнее будет банальный смитор. А после него хоть убер сорку качай
да это ясно дело, но смит- имба, а я вот хочу в этом сезоне друида сделать на убер. "Побюджетнее" имею ввиду по сравнению с frenzy.
миновало
В смысле голым первым чаром в убер намыливаешься? =)
в прошлом сезоне я там часто был, за своего примут)

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 14:14

будут проблемы изза того что он атакует много целей, как зеалот

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 14:27

ему гриф ба или пб ? вроде fury все равно на скорость атаки и поэтому лучше ба? я забыл уже.

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 14:48

death eth decapitator

Паца Ваца   25 июня 2015 в 15:05

>побюджетнее
>>ему гриф ба или пб

:)

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 15:18

bd_sm[TDPG]
Спасибо!
death eth decapitator
сколько такая болва стоит под death?

Sanchez Ramirez   25 июня 2015 в 15:20

На death нет иас. ИАС, КАРЛ! Ribcracker ему надо.

ZakarumFoot   25 июня 2015 в 15:24

Вы прибыли туда где вас определят, следуйте
за мной.

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 15:24

Sanchez Ramirez
Ацы мне вещали, что при использовании fury скорость атаки оружия значения не имеет. Типа и с пб и с ба (я тогда с грифом бегал) будет ias одинаковый, бред это или нет я не знаю. Рибкракен я возьму, но только на первое время, без блока будет тяжко на убере.

Sanchez Ramirez   25 июня 2015 в 16:27

Вообще-то для друида наоборот наиболее важен иас с оружия. Иас с не-оружия учитывается, но только до поры до времени.



По вертикали - иас с оружия, по горизонтали - с других вещей.

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 16:39

Sanchez Ramirez
Спасибо за таблицу.
Вообще-то для друида наоборот наиболее важен иас с оружия. Иас с не-оружия учитывается, но только до поры до времени.
тогда получается для пвм все- таки пб гриеф мне больше подойдет?

Sanchez Ramirez   25 июня 2015 в 17:24

Ну я с томб ривером вообще бегал. Но он и не для ут у меня был... Ну можешь попробовать гриф пб + сс. Броник - дуресс, возможно.

Rivnyanyn   25 июня 2015 в 17:25

ZakarumFoot
Опять грибочки??? :DDD
Это не ты ли писал о неразделённой любви с однокурсницей?

ZakarumFoot   25 июня 2015 в 17:47

Rivnyanyn
Да, это я писал про неразделенную любовь. Не грибы, просто нехватка кислорода.

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 19:15

дамага с death будет в 3 раза больше, чем с грифа, соответственно лича, стила и тапа тоже больше, жить будет нормально
делать так делать
любой чар не damge-based уныл, лучше уж тогда и правда смитера вкачать

миновало   25 июня 2015 в 19:35

Лайфтап. Всё будет хорошо.

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 20:18

bd_sm[TDPG]
дамага с death будет в 3 раза больше, чем с грифа, соответственно лича, стила и тапа тоже больше, жить будет нормально
делать так делать
любой чар не damge-based уныл, лучше уж тогда и правда смитера вкачать

я хоть и задаю, может, базовые вопросы, но играю в д2 с даты выхода практически (в компашках школу потерял тогда). 3й сезон сейчас на рубатле, так что хочется что-то того, что еще не пробовал- fury dru на убер будет для меня интересным вариантом. Да попробую сначала с death побегать, если что, то продать\обменять в ближайшие неск месяцев думаю будет не проблема.
Только подскажите цену на перф болву под это дело: death eth decapitator, сразу инфу сохраню.

rambler2   25 июня 2015 в 20:42

И комфортно фрезни барбом было в убере ? какой гир был?

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 21:20

rambler2
И комфортно фрезни барбом было в убере ? какой гир был?
на ппл 5 без проблем вывозил. Все стандартно: форти (всегда мечтал о энигме, но ни разу не было, тк за 10+лет макс выпало mal), 2 грифа\палки бо, горе, стринги, драки, 2 бк, ризинг\Highlord's Wrath, ну барбовская шапка (не помню названия), торч почти перф, sc hp+ar full. аниха никогда небыло.

rambler2   25 июня 2015 в 21:31

а на 8ппл коровник/пит или еще что-то такое комфортно?)

И так уж ли нужна энигма френзику?

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 21:53

rambler2
а на 8ппл коровник/пит или еще что-то такое комфортно?)
ну вот к примеру на hbr стоит 7ппл и не может вывезти. Заходил я барбом и чистил трон, потом все уже подтягивались и hbr начинали. Так что думаю комфортно, не любитель я коровники за милишника чистить)
И так уж ли нужна энигма френзику?
нет, форти лучше. Но я так хотел летать... за это мне тогда бан и дали. Так хотел, что решил купить за реал. Пздц, лучше бы дроп нормальный сделали рун (не такой как на оффе, но поднять % стоит), паровозить на энигму здоровому человеку нереально:)

rambler2   25 июня 2015 в 22:18

С выживаемостью проблемы были? Я просто предпочитаю хц. И если ты "иногда" умирал, то мне это "иногда" было бы непростительно абсолютно..

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 22:23

rambler2
С выживаемостью проблемы были?
нет. Найди на подстраховку вещь с кастом life tap, тогда дохнуть на боссах не будешь. Иногда приходится выпить половину фулок, чтобы дождать каста life tap с драков, но это только на убере. В основном банки пить не придется.

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 23:30

Harley.Davidson
думаю по векас продадут
она так то прям нужна лишь для пвп на хардкоре