PlayGround.ru
Ropnet
, Movies, the системные требования, Divinity 2. Кровь драконов трейнер, патч для Механоиды 2: Война кланов


Помогите определиться с выбором класса

Cronows   8 марта 2011 в 14:36

Очень давно не играл в D2. Сейчас начал играть на официальном сервере. Играю вместе с другом. Он играет уже давно, сказал, что поможет с любыми вещами, которые мне потребуются.

Вообщем, передо мной встал вопрос выбора класса персонажа, за которого я буду играть. Дело в том, что PVP меня мало интересует, хочется поиграть PVM.

От персонажа требуется, чтобы он:
1) Был достаточно вынослив, чтобы выжить на Helle
2) Свободно себя чувствовал на Baal ранах (Solo)
3) Чтобы не напрягали имуны

Какой класс наиболее подходит для данных целей, при условии что со вещами и рунами проблем нету абсолютно никаких (т.е. выбор вещей неограничен)? И какую конкретно ветку у этого персонажа посоветуете прокачивать?

Да, сразу оговорюсь, за Hammera играть не хочу.

BLIZZARDNORTH   8 марта 2011 в 14:46

Хаммер. А если есть шмот и руны - играй кем хочешь.

W1shka   8 марта 2011 в 14:52

ауродинер

Гринааа Морнингстар   8 марта 2011 в 15:05

Cronows больше всего тебе подойдет лайт ес сорка + инфи.Она живет норм,легко убивает мобов.

Ресуректор   8 марта 2011 в 16:14

Cronows больше всего тебе подойдет лайт ес сорка + инфи.Она живет норм,легко убивает мобов.
Полностью согласен, играть ею одно сплошное удовольствие, да и в пвп небеспомощна (если вдруг пк пристанут)

MadPumpKin   8 марта 2011 в 16:34

лайт ес сорка + инфи

На кой черт пвм сорке энерджи шилд, не пойму. Еще как вариант фури амка с тем же инфиком. Можно еще близзард сорка с заряженным мерком(breath of dying в great poleaxe или war pike, forty, andariel visage). Ну если выбор шмота не ограничен, можно попробовать некра саммонера с энигмой, бистом в руках, голема из прайда, мерка(breath of dying в great poleaxe или war pike, forty, andariel visage) - это будет жесть)))))

Ресуректор   8 марта 2011 в 16:54

Именно ес, чтобы не париться по поводу банок (пить только в самых исключительных случаях, например если на второй волне баала отравили), чтобы нежить-живодёры стали совершенно неопасными (даже если взорвутся возле тебя всей толпой на 8 ппл), чтобы плевать на СЕ нихлатака... короче много для чего.

Ещё как вариант сделать эту сорку 200 фкр, демаг упадёт, но в целом скорость зачистки будет повыше.

Еpiscop_moo   8 марта 2011 в 17:06

Я бы джаву сделал хорошую с инфиком. Мне она чисто по ущущениям приятнее, чем ЕС сорка.

Obsessed   8 марта 2011 в 17:27

От персонажа требуется, чтобы он:
хочется поиграть PVM.
Да, сразу оговорюсь, за Hammera играть не хочу.

Cronows, на ПГ меня в PvM сильно приколол пал zealot: sacrifice, zeal, fana, HS - 20, vigor -1, проходные по 1. что максить потом - решай сам, но имхо выбор между conviction (для других) и defiance (типа танковать). шмот: Grief в phase blade, Fortitude в archon plate, Dracul's grasp, Zak (Um), Guillaume's face (сетовый (зелёный) с 40%ED jewel-ом), апнутый String of ears, Gore rider, торч, анних, чармы с +max damage/attack rating.
комплект Dracul's+Zak можно сменить на Exile+Laying of Hands, но сильного прироста урона не жди. шапко можно взять также апнутый Vampire gaze.
Джавка или лайт сорка с Инфи будет злее, но как вариант.

firkax   8 марта 2011 в 17:37

Автор, играй лучше тут - www.rubattle.net/support/2/

Obsessed   8 марта 2011 в 17:44

ага, тока не ES соркой ;)

lait_one   8 марта 2011 в 19:18

Obsessed блин, покажи своего пала в деле... тоже себе такого хочу... ))

xBORONx   9 марта 2011 в 11:46

Gaze лучше не апать, по стр требования растут, а деф можно и потерять при апе.

Svejak   9 марта 2011 в 17:31

Не можешь определиться с выбором класса, иди в первый.