PlayGround.ru
Ropnet
, Турок ключ, Soldier of Fortune 2: Double Helix трейлер, Sins of a Solar Empire mod


Помогите плиз...

VBess   18 декабря 2007 в 21:00

Вообщем проблема в следующем:
Я сегодня начал игру (играл я в режиме окна) на классике и при переходе во 2 акт на всех окнах у меня игра вылетала. С чем это может быть связано? Мне так кажется с тем, что у меня игра показывает ролики, а, видимо, игра в режиме окна этого не выдерживает.

Если я прав напишите плиз. А еще если причина в этом, скиньте ссылку на прогу, которая убирает ролики из игры.

Patriot_[by]   18 декабря 2007 в 21:37

играй не в окнах.... хз у меня раньше норм все было ( в окнах ). а сейчас то же самое... при переходе через NCP причем даже если не в первый раз... т.е. ролики тут не причем, по крайней мере у меня

MaLIce2k   18 декабря 2007 в 22:28

А ролики у тебя имеются в игре? -))
В оконном режиме, кстати, ролики не проигрываются - так что это не из-за них глюк. Попробуй в полноэкранном режиме поиграть. Если и тогда вылеты будут, то желательно Дьяблу переустановить...

green[z]   18 декабря 2007 в 22:35

было у меня такое) лучше в фул скрин делай)
есть еще 2 вида акон у тебя паходу прекреплено сделай абычное непомню как ано делаетса но у меня такое было с париками

Patriot_[by]   18 декабря 2007 в 22:53

не могу переустановить ( если это мне было )... потому что у меня лайт версия на 1 Gb и установочника от ней нет, она почкованием размножается ))

VBess   18 декабря 2007 в 23:02

Про перустановку скажу: диска нет, а делал я свою диаблу из мода гроздья гнева.

На счет роликов: вообще в фул скрин играются, но они нах енужны

В фул экране неудобно и медленно парики водить. Я только, что начал и это сразу стало очевидным.

ЗЫ у меня оконный режим запускается через какой-то example.bat, т.к. добавление в ярлык "-w" нифига не помогло. Может в этом причина?

Patriot_[by]   19 декабря 2007 в 01:56

в ярлык к екземплу? или к Д2? если к Д2 - хз, а если к екземплу... молчу. =)

VBess   19 декабря 2007 в 10:57

К Д2, а через example.exe и так через окно запускается...

Рыжий Ап   19 декабря 2007 в 11:42

а ты этот екзэмпл открой в блокноте и посмотри что сделал не правильно, раз у тебя -w не работает

ROBOT_rus   19 декабря 2007 в 11:48

вылетает только если у тебя звук выключен (тоесть в параметрах стоит -ns)

klon2   20 декабря 2007 в 19:16

помогите ! мы с другом в инетклубе играем диабло lod! по кабелю.. дошли до места где убиваешь демона и берёшь его сердце и через телепорт отправляешься в предпоследнюю часть игры для битвы с диабло!!1 так вот по ходу всей игры квестовые вещи с убитых главных героев выпадали по две .. например там детали посоха или булава против сферы для входа в лабиринт мефистофеля... а здесь мы убили мефисто и упало токо одно сердце ((( теперь друг не может телепортироваться в 4акт((( что можно зделать? спасибо за внимание!!!!

MaLIce2k   20 декабря 2007 в 19:28

Создать игру другом завалить Мефисту заново... -)))

kuzman58   20 декабря 2007 в 19:50

Люди помогите плзз!! Поставил гаму на Висту , а она тупо не хочет запускаться.

MaLIce2k   20 декабря 2007 в 20:54

Ты бы ещё Варкрафт Первый поставил бы... -)))
Бери прогу VirtualPC или аналогичный эмулятор операционок. Эмулируй XP и играйся наздоровье... -))

VBess   20 декабря 2007 в 22:58

2 ROBOT_RUS
спасибо. Теперь не вылетает.