PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, Operation Flashpoint: Red River официальный сайт, Beyond Good & Evil видео


помогите плз

Dadado   16 октября 2021 в 02:01

впервые играю в Диабло2 (русеректед)
играю Амазонкой через лук, уже на найтмаре, пока искал шмот стал 42 уровнем, но вообще ничего не выпадает
еле-еле убил Андариэль (минут 15 ковырял)
где взять шмот? хоть какой то нормальный лук? кого убивать? где фармить?
Баала на нормале убил раз 20 но так ничего и не выпало, а играть на найтмаре не возможно, никого не пробиваю :(

Битаpд   16 октября 2021 в 02:54

Dadado
играю Амазонкой через лук
Отставить.
С нуля играть надо ведьмой через холод, паладином через молотки, убийцей через ловушки, амазонкой через дротики, некромантом через призыв.

миновало   16 октября 2021 в 09:47

Dadado написал:
русеректед


От того и проблемы.

Obsessed   16 октября 2021 в 10:06

миновало, Вы путаете причину со следствием, мсье ;D

Dadado, удваиваю мнение мсьё Битардськага. лучше волшебницей: со старта качаем ice bolt, одеваем наёмницу (во 2 акте наёмник ощутимо лучше) и тихо ползём. на 24 лвл можно респекнуться* в близзард, всё кидая в него, затем в то, что его усиливает. *ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, при респеке надо кинуть по 1 в: Теплоту, Статич.поле и Телекинез. и как только он откроется - в Телепорт (ключевой навык ЭТОЙ ИГРЫ). затем стоит налегать на ускорение заклинаний (fcr), предметы с восстановлением (тебя) после удара (fhr), +к навыкам и щиты с хорошим блоком (для блока надо кидать в ловкость и "смотреть" курсором в поле "защита". сорку всё равно будут бить, но ею надо научиться играть. а) она быстрая, б) она лучше всех одевает всех остальных

kot-stargazer   16 октября 2021 в 10:54

Dadado
Напиши мне в игре на перса spikerwa или ак kotstargazer когда серваки подымут , покажу что может фуризонка в крапошмоте дам пару луков все = валяются дексазонку врят ли соберу.

bd_sm[TDPG]   16 октября 2021 в 11:08

Obsessed
кто лучше всех раздевает всех остальных?

kot-stargazer   16 октября 2021 в 11:14

bd_sm[TDPG]
Старый бдсмщик Терентий офк!

[_JENKA_]   16 октября 2021 в 11:19

Dadado
не слушай этих придурков в теме. ты спросил как играть за боу аму , а тебе пишут как прокачать волшебницу на колд))).
короче вопрос в том через какие спелы ты ее качал. в любом случае сделай респек на колд стрелу, и ей можно пройти игру. как дойдешь до мефа на найтмаре - фарми его пока не оденешься фул. главно найти буризу . я в сингле на хц обычный лод проходил с ней . и важно уделить внимание мерку. чтобы был сильный. и старайся в декс много не класть, он не нужен.

[_JENKA_]   16 октября 2021 в 11:24

Dadado
я сейчас в д2р в сингле на 8 ппл нормал прошел варваром еле еле. дропа ни хрена нет. пушки мертвые. у листера реген больше чем у меня с мерком))) руны тоже не падают почему то. в Лоде дроп был лучше, особенно рун

Sweety_Mustard   16 октября 2021 в 11:32

Подытоживая - боу амки неиграбельны. Исключение - фулперф шмот, в аналоге которого даже некромант на макс големов+проклятия легко проходит игру.

[_JENKA_] написал:
пушки мертвые


когда бьешь 8 ппл хэлл Баала, впечатление, что они вообще все мертвые. Был бы у него реген как у мобов, варворы вообще никогда бы не убивали табуретку.

kot-stargazer   16 октября 2021 в 11:39

[_JENKA_]
Я бы спекнулся в джавазонку благо там такая возможность есть, но можно мавину сет собрать и тем что ты написал играть.

Sweety_Mustard   16 октября 2021 в 11:40

kot-stargazer
шанс найти сетовый кракен шелл ~ 0. После 1.13 можно точно так же рассчитывать найти тройку беров, джах и сварить энигму с инфиком.

kot-stargazer   16 октября 2021 в 11:44

Sweety_Mustard
Ты серьезно? Вобще-то купить можно у других игроков, это тебе не тр пузо которое бер стоит, мавина не популярная вообще.Опять же респек в дексазонку присутствует.

Sweety_Mustard   16 октября 2021 в 11:45

kot-stargazer
ну если онлайн то да, просто тут речь о сингле заходила - а тс вообще не конкретизировал.

[_JENKA_]   16 октября 2021 в 12:04

Sweety_Mustard
я лично проходил на хц в сингле 8 ппл нормал, найтмар сингл за боу аму через колд стрелу. все реально, но сложно. и важно очень сильно одется на нм мефе. а хелл потом прошел на 2 или 3 ппл. в буризе много дамага. так что не говори что это не играбельно).
а насчет регена баала - его почти нет . так бы его было не убить) там еще большая проблема постоянные касты щупальцев, и огромные промахи. пушки ввиде flail 3 soket 3 ral его не особо коцают)

[_JENKA_]   16 октября 2021 в 12:05

kot-stargazer
мавину в сингле можно собирать несколько лет ( и вряд ли найдешь шапку

kot-stargazer   16 октября 2021 в 12:16

[_JENKA_]
а где там про сингл написано?

bd_sm[TDPG]   16 октября 2021 в 12:38

проходишь джавой, в конце респекаешься на бов = всем рассказываешь что прошел через бов

Sweety_Mustard   16 октября 2021 в 14:03

[_JENKA_]
ты проходил. Ребята тут голыми проходили. Один раз я видел, как вар край бобер голым прошел хэл древних - что было дальше у меня не осталось сил досматривать.

Это ведь не подразумевает, что для человека, задающего такие вопросы на форуме, эти варианты будут играбельны?

Obsessed   16 октября 2021 в 15:16

Sweety_Mustard, а может он в контексте "дажи я смог!!"? ;-)

Битаpд   16 октября 2021 в 15:36

Sweety_Mustard
Ребята тут голыми проходили
Ребята тут от безделья и не таким занимаются, а в данном случае у человека вопиющий случай C@C T@C. Поэтому болие лудше ему будет либо перекачаться в java, либо сделать волшебницу.

bd_sm[TDPG]   16 октября 2021 в 16:11

Dadado
Пройди игру соркой, респекни в энч, после пройди игру своей бовазонкой под энчем. Можешь покачать ей холодную стрелку, как советуют выше: иммунов будет не так много. Основной скилл - мультишот, основное оружие - лук с высокой скоростью атаки, на своп можно тяжелый арбалет или дротики с большим физ уроном.

я хз как мулиться/бафаться в д2р, мб челики что играли подскажут

Obsessed   16 октября 2021 в 16:46

Dadado, не слушай этих придурков в теме качни друеда грочевода он на старте самый норм шмота не требует ведь

как мулиться/бафаться в д2р
bd_sm[TDPG], челики предложат курять писон :D

[_JENKA_]   16 октября 2021 в 17:14

Sweety_Mustard
ты уже в крайности лезешь. я предложил реальный способ. если через мультишот ее делать, то шансов почти не будет( дмг слишком ущербный.

Obsessed   16 октября 2021 в 17:17

впервые играю в Диабло2
все реально, но сложно

[_JENKA_], оба варика хороши! ;-)

kot-stargazer   16 октября 2021 в 17:30

токо что лисандр айм лук выбил

Sanchez Ramirez   16 октября 2021 в 17:55

У метелицы был шанс перебалансировать говёные скиллы и постройки, но вместо этого они решили просто сорвать бабосов за обваленные (снова) сервера. LOL какой-то, да и только.

Obsessed   16 октября 2021 в 18:00

kot-stargazer, распэсдолочь.. я прописи с дитём делаю, а ему лишь бы играть! 😭

Sanchez Ramirez, +1, но тока кагбе "шанс есть", это когда вообще такое рассматривали, а они, видимо, даже не собирались. и да, не стоит забывать за ГРАФОНИЙ! 😉 и что сервера валят не Близзы (а дюперы, которых они не могут загасить 😆)

kot-stargazer   16 октября 2021 в 18:32

Obsessed
ну и кто из нас БАТЯ? я своего уже выдрессировал! )))

bd_sm[TDPG]   16 октября 2021 в 18:35

Sanchez Ramirez
но капитализм работает не так :(
лучше продается то, что лучше продается, а не то, что лучше
если бы лучше продавалось то, что лучше, мы бы жили в другом мире

Sanchez Ramirez   16 октября 2021 в 19:17

Obsessed
А когда Дьявол 3 вышел, тоже дюперы обрушили? =)

А так вот кроме графония-то ничего и не завезли, а по итогу так и получается, что сейчас все пацанчики начинают вливаться в Д2, стартуют боу амками, всякими там чардж паладинами и т.д., и откровенно не могут понять, почему их билд так сильно сасает? И за что только этот Д2 хвалят? Игра-то ваша говно! Квест маркеров нет, респек один раз на сложность, инвентарь, опять же, маленький! Ну, ладно хоть золото само подымается.

bd_sm[TDPG]
Мне вообще любопытно, кто основные покупатели Д2Р? Из "дедушек", думаю, купили челов 100 на всю планету, ибо в Диаблу не ради графона играют обычно.

миновало   16 октября 2021 в 19:51

Sanchez Ramirez
Ты удивишься, сколько пердунов купили эту шляпу, наслушавшись радио НостальжЫ. В маразм впадают, наверно. Правда и рефанды имеют место быть.

Sweety_Mustard   16 октября 2021 в 20:14

Sanchez Ramirez
люто плюсую - а еще игорьки не могут заводить романов с мерками и ИИ фоленов откровенно халтурный!!!
Кстати, на правах рекламы - предлагаю всем посмотреть мой 5-х минутный ролик ВСЕ СЕКРЕТЫ ПАСХАЛКИ БИЛДЫ КВЕСТЫ ПРОХОЖДЕНИЕ ЗА ВСЕ КЛАССЫ диабло 2 : рессуректед!

Obsessed   16 октября 2021 в 20:28

Sanchez Ramirez, хз, я в Дьявол 3 не играл ни дня. пгшное радио НостальжЫ сработало, как антиреклама ;D ты-то прав про д2шные говнобильды, но непонятно, зачем волноваться за нубов (раз), а второе, шо делать с пердунами, которые привыкли к обычной д2 и желают умом поблестать? ;D они же тоже готовы "включить башлятор" © и получше иных молодых. вот, ради них и очканули трогать хрупкий баланс (аки фирк, так любимый миновалой ;-)). по сути, кроме графония и QoL ничо и не обещали. а если позже фиксы геймплея допилят (ещё вопрос, какие!), то ок. а если разделят пвм на обычный и усложненный - ещё окее! =) в любом случае, не вижу повода париться И за ошибшихся И за угадавших. главное, чтобы НАШИ С ТОБОЙ два косаря грели нам карман. ;D

Sweety_Mustard, :D

kot-stargazer   16 октября 2021 в 21:02

Sanchez Ramirez
та стримеров полно и видео гайдов на ютубе было бы желание.

Obsessed   16 октября 2021 в 21:29

kot-stargazer, да ну, он старый диаблеро и кое-то знает, думаю, нефиг его на ютуби-то посылать..

bd_sm[TDPG]   16 октября 2021 в 21:36

Sanchez Ramirez
Дедушки не столько ЦА, сколько ЛОМы, влияющие ЦА, наверное. Но я свечку не держал)

Sanchez Ramirez   16 октября 2021 в 21:44

Спасибо, мужики, поржал с темы больше положенного :D Но мне-то повезло, мне ещё по возрасту впадать в маразм рановато, так что, думаю, на Д2Р мне и вправду pox! Да я и играю-то уже 2 года в Мрачного Дауна, так что и подавно.

kot-stargazer   16 октября 2021 в 22:11

Sanchez Ramirez
в пое надо играть в пое!

Obsessed   16 октября 2021 в 22:21

Sanchez Ramirez, за Мрачный Даун слыхал недавно хорошее =) в целом незнаком, увы. надо будет позырить на ютуби ))

Sanchez Ramirez   16 октября 2021 в 23:18

kot-stargazer
Я пробовал. Игорь неплохой, но эти постоянные лиги мне как-то не по душе =( Вроде как можно и покласть на них, но тогда как-то "дух" приключений пропадает. Хз, короче!

Obsessed
Конечно, хорошее! Плохое пишут только те, кто "нешарит" и дальше нормала не ушёл. Собственно, в честь таких граждан игру так и нарекли!

FludoTron   17 октября 2021 в 06:45

Obsessed
Прошел мрачного дауна со всеми допами, хорошая игра, но как по мне, титан квест до сих пор лучше и интереснее играется ( последние два высранных дополнения какими-то ноунеймами - не в счет ). В общем не перепрыгнули сами себя ребята.

Obsessed   17 октября 2021 в 07:50

kot-stargazer, если ви спгосите, що я думаю за пое: нафига ггг непрерывно меняют механики всего? чтобы игорьки каждый раз вникали? ок, а если тупо некогда? )) вот у меня лично такая проблема (даже скажу "была").

[_JENKA_]   17 октября 2021 в 10:47

Мои пушки на найтмаре на 47 лвл ))) ниче не падает

FludoTron   17 октября 2021 в 18:21

Obsessed
Да у них 90% лиг - это дырки с мобами, где нужно на скорость, как газонокосилкой метаться. Последней годной лигой - лига про шахты была, имхо. А так, забросил в долгий ящик давно, до выхода пое2.

Obsessed   18 октября 2021 в 10:02

Dadado, дядя, ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ ЧИТАЕШЬ (ваще я фшоке от аффтаров чессговоря. чи они нас боятся.. :D), выходя айсболт (без шуток) соркой на 3 акт есть чьоткий лайфхачик, внимание: ломишься к кузнецу и покупаешь мерку дрын: ПОЛЕАКСЕ. если ты в игре один, стоит даже полазить 1акт/назад (если в d2r не сделали проще..), чтобы у него обновился ассортимент и взять полеаксе подамажнее. после чего качайся в гробницах талраши до 24 лвл, на котором откроется Blizzard и ты начнёшь разрывать пуканы, атвичяю! 😈👹😎

kot-stargazer   18 октября 2021 в 20:37

FludoTron
Да-да конечно... Что ты про ограбление скажешь, или про делириум лигу с симулякрами где 20 волннада было выдержать, или жатва когда сад выращивали на крафт, или ритуал или метаморф? дырки с мобами конечно...
там эндгейма тонны и Шейпер и Древний и боссы лиги и убер древний и убер Атзири и Мэйвен уже добавили +Сирус ещё ++++++куча всего а в д2 что дроч баала 8ппл и уберы ?Какое ебическое разнообразие....
Там щяс в новой лиге дерево всё переделали и кучу механик тоже а тут пиндля и мефа с анди фармить 21год как, просто смешно...

Obsessed   18 октября 2021 в 20:50

kot-stargazer, да чо ты панимаеш нам розрабы зделали красивый грофон и играть стало В ТЫЩУ раз интиресние!!! 🤨

kot-stargazer   18 октября 2021 в 20:57

Obsessed
да-да -да но чето играю пока токо я )))) пока в пое межсезонье

Obsessed   18 октября 2021 в 20:59

kot-stargazer, я бы папросил без кливеты!! у меня вчера волшебка 25-ятый лвл взела а вот в тебе я сомневаюсь!!!

bd_sm[TDPG]   18 октября 2021 в 21:33

kot-stargazer
в диабло пвп эндгейм
можно играть не с тупыми ботами, а унижать живых людей

kot-stargazer   18 октября 2021 в 21:35

bd_sm[TDPG]
в пое тоже можно там по выходным королевская битва проходит и пвп арена есть и чё?
а ещё карта гранд мастеров где тебя тупые мобы в 2 ствола драть будут все 6 порталов)))))

bd_sm[TDPG]   18 октября 2021 в 23:09

kot-stargazer
я хз, не слышал хорошего про пвп в пое, а сам не играл

[_JENKA_]   19 октября 2021 в 00:10

Obsessed
Это крап вариант, лучше собирать рецепт а кубе : Крис, даймонд, бэлт и стаф и будет все ок

kot-stargazer   19 октября 2021 в 00:23

bd_sm[TDPG]
Подозреваю ,что ты вообще мало хорошего слышишь, особенно когда пк устраиваешь)))))

Obsessed   19 октября 2021 в 08:02

[_JENKA_], по ходу, стаф у тебя забористый ;-)

bd_sm[TDPG]   19 октября 2021 в 09:17

kot-stargazer
ой консольщик страдай

iamviktor   19 октября 2021 в 09:35

миновало
Ну да, вопросов много к близам, графику сделали а остальное через очко все работает, НО! каждый адекватный человек должен был понимать, что так и будет. Глупо было надеяться, что сделают во время а еще и хорошо. Трудно годный контент через очко вытаскивать. ПО поводу графики тоже момент интересный, привыкаешь, буквально, за пару дней так, что создается ощущение, что такой графика была всегда. Но вот уже в ЛоД обычный заходить совсем не реально. Если допилят, будет здорово. Будут патчить - будет еще лучше. В остальном не жалею, что купил.

kot-stargazer   19 октября 2021 в 11:34

bd_sm[TDPG]
Ты значит бдсм , а я страдай ? Не , не ребята , я ни с вами, я другими вещями увлекаюсь.)))

Klassewer   19 октября 2021 в 11:49

iamviktor написал:
Но вот уже в ЛоД обычный заходить совсем не реально.


Ты шо - а кто на ПГ на ХЦ играть то будет?!?! )))
Вон там ещё такой замечательный человек прописался - бдсм_тдпг, ПК всея ХЭЦЕ.

Obsessed   19 октября 2021 в 12:40

kot-stargazer, кот, ты шо, консольщик? :D

iamviktor, знаешь, мы все понимаем, что пг неплох, но про миновалыча такое чувство, будто ему фиркоалер лично отстёгивает по 15 рэ за пост. :D так что я бы не ворошил Древнее Зло. толку всё равно не будет ))

kot-stargazer   19 октября 2021 в 14:20

Obsessed

Obsessed написал:
кот, ты шо, консольщик? :D


С детства на игле епта!
хотя лучше так: с детства на пг ёпта! (это типа как диагноз!) внезапно...

kot-stargazer   19 октября 2021 в 16:37

Klassewer

Klassewer написал:
он там ещё такой замечательный человек прописался - бдсм_тдпг, ПК всея ХЭЦЕ.


ТАК ПАРОЛИТЬ ИГРЫ НАДА типа как-то так: $o$1 hyj bdsm ololo )))) а не 123

Obsessed   19 октября 2021 в 17:01

kot-stargazer, паролить игры надо быстро )

Sweety_Mustard   19 октября 2021 в 17:14

Obsessed
да там рай для него - афкашные бо и энчи на вп в играх типа r/r.

kot-stargazer   19 октября 2021 в 17:15

Obsessed
Пока он не ворвался с черного хода? )))))

ninada   19 октября 2021 в 17:51

iamviktor написал:
каждый адекватный человек должен был понимать


Каждый адекватный человек должен был понимать, что ремастер любой игры равнозначен надписи "Теперь в новой упаковке" и всё это для хомячков.

kot-stargazer   19 октября 2021 в 19:21

Памагите плз, не могу создать паладина с именем Ku Klux Klan, Фирк спаси ...

Sweety_Mustard   19 октября 2021 в 20:00

kot-stargazer
в д4 создашь - белое кастомизированное шако будет ащще в тему XD

Obsessed   19 октября 2021 в 20:24

kot-stargazer, Sweety_Mustard, дело не в пека, а вообще. есть варик паролить надёжно и быстро. НО ВАМ Я ХРЕН ПОПАЛЮ ОФК :-PPP

белое кастомизированное шако будет ащще в тему XD
:DDD