PlayGround.ru
Ropnet
, Borderlands 2 NoCD, RF Online mod, трейнер для FlatOut 2


помогите плз 4уваки!!

suharito   26 марта 2011 в 13:37

Говорят что если героя удалили можно сделать бэк ап просто у меня героя удалили хотелось бы вернуть его,если кто знает что делать в таком случае подскажите пожалуйста с уважением

HaTTeR MaD   26 марта 2011 в 13:45

Не правду говорят. Кто удалил?

suharito   26 марта 2011 в 13:48

личка Lord_737 а ник нейм Lordi_smit!
вот и доверяй людям(((
гриеф Соа жалко да руны а так бы пусть подавился этот урод)
крапом всяким((

suharito   26 марта 2011 в 14:02

то есть парни бек ап это всё миф??(

HaTTeR MaD   26 марта 2011 в 14:06

Фантастика.

MadPumpKin   26 марта 2011 в 14:18

Вся информация о герое хранится на сервере плэйграунда, так что если ток его взломать.

suharito   26 марта 2011 в 14:26

ето реально????

fonzo   26 марта 2011 в 14:26

Я бы на твоём месте воспользовался моим же советом, взял бы сорку на классике и провёл бы пару париков чем жаловаться на кого то ))) За пару часов реально накопить на тот же самый шмот, я бы, в случае чего, никогда не отказывал в помощи)

SkaiDAG   26 марта 2011 в 14:27

Бэк Ап это не миф)) Арендуй сервак, делай на нем диабло, раскручивай и играй, ТАМ ты сможешь восстановить своего персонажа... - других вариантов нет при игре в баттле нет.

suharito   26 марта 2011 в 14:28

спасибо бро обязательно воспользуюсь твоим советом!
но я совсем не жалуюсь!
у меня спросили кто я ответил!
а почему пару их же вроде 7 надо!

suharito   26 марта 2011 в 14:30

только если держать сервак!!бек ап возможен!
понятно,но это потребует не малой левехи!!!

Woolty   26 марта 2011 в 14:32

пару это он образно про парики...и никто не знает хватит ли тебе в действительности 7париков...может тебе даже 50париков будет хел дропаться везде?7

suharito   26 марта 2011 в 14:41

спасибо всем огромное!
то есть старого героя не вернёшь(
и бак ап это всё чушь

Svejak   26 марта 2011 в 17:09

2 suharito:
Говорят что если героя удалили можно сделать бэк ап

Сухофрукт, не пиши слова, значение которых не понимаешь. "Бэк ап" - это резервное копирование, а не процесс восстановления утерянной информации. По сути ты сказал что-то вроде: Говорят, что если героя удалили, можно сделать его резервную копию. Сделать копию с удалённого чара. Звучит, правда? Хоть бы в ту же Википедию заглянул - там ясно написано:

In Information Technology, a backup or the process of backing up refers to making copies of data so that these additional copies may be used to restore the original after a data loss event.

Или на русском:

Резервное копирование (англ. backup) — процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.), предназначенном для восстановления данных в оригинальном месте их расположения в случае их повреждения или разрушения.

suharito   26 марта 2011 в 17:22

ты так красиво писал что это)
но не ответил на мой вопрос
возможно ли вернуть героя?

Svejak   26 марта 2011 в 17:31

2 suharito:
Если админ делал резервную копию всех чаров, если у тебя с ним хорошие отношения, если ты особенный, если ты, скажем, его девушка, то, вероятно, можно.

В твоём же случае, я полагаю, вероятность достижения этой цели приближается к нулю так же стремительно, как сперматозоид на реактивной тяге - к яйцеклетке.

firkax   26 марта 2011 в 20:55

не слушай свежака, он тролль

suharito   27 марта 2011 в 11:21

Свежак ты такой красноречивый!)))
но мало по делу говоришь!!

HaTTeR MaD   27 марта 2011 в 11:51

Сухарь ты шо лол? Оо

suharito   27 марта 2011 в 12:06

да всё успокойтесь!!
спасибо всем(