PlayGround.ru
Ropnet
, Arcania: Gothic 4 patch, демо игры James Cameron's Avatar: The Game, FIFA Manager 12 torrent


Помогите пожалуйста!!!

a-s-h   19 января 2011 в 12:01

Я вставил посох в гробнице(2 акт) и пошел мочить дуриела, он мя 3 раза грохнул, после 3-го раза у меня вылетела игра...КАК ТЕПЕРЬ ПОСОХ СОБРАТЬ?! Уже не падает наконечник и вторая часть посоха, откуда можно достать этот посох, в гробнице его нету!

NSKuber   19 января 2011 в 12:04

В гробнице у тебя уже должна быть дырка к Дуриелю.

SPves44   19 января 2011 в 12:05

надо было сразу же присоеденятся к этой же игре она в течении минуты может больше еще работает.а так ищи игру с не выполненым заданием и удачи)

xBORONx   19 января 2011 в 12:10

По идее ты сейчас являешся своеобразной дыркой для провода парика))

По теме - провал должен быть уже открыт и втой раз посох собирать не нужно.

a-s-h   19 января 2011 в 12:37

не нефига не окрыт, кароче схадил с другими убили дуриеля)

HaTTeR MaD   19 января 2011 в 12:44

Засада. По твоему если в одиночной игре такое случится то это будет конец игры начинать заново? Ха! Это ты ерунду говоришь.

Torum.   19 января 2011 в 13:35

Тебя даже Дуриэль убивает...

Walamaz   19 января 2011 в 15:17

зато он честный) уважаю. скажи-ка сам кто тебя убивает?

Obsessed   20 января 2011 в 08:53

если в одиночной игре такое случится то это будет конец игры начинать заново? Ха!
HaTTeR_MaD, хош прикол? возжелал я как-то вспомнить детство и прошёл ПЕРВУЮ Diablo :) а там есть quicksave. так вот, уже ВОЙДЯ в комнатку, где тусует сам Диабло, я записался в момент, когда у моей амы low hp и у ней перед мордой висит файрболл одного из вражеских магов. вот это реально "game over" :D при том, что бэкапов сейвок у меня не было (проходить было легко, не хотел даже заморачиваться).

Torum.   20 января 2011 в 08:54

Walamaz
Меня никто не убивает.
Obsessed
Да-да-да. )) Такое часто случается в разных играх.

Аlec   20 января 2011 в 09:08

Obsessed, ты не правильно играл) я в 1й дьябле всегда держал несколько сейвов, как раз для вот таких неудачных сейвов где сохранился перед рипом ))

а с этим квик-сейвом ваще фишка, там у вирта помню шмот менялся каждый раз при загрузке новой игры, я там за полдня побегов к нему, почти перф шмот у него выкупил ) ну и плюс там баг с копированием шмота прикольный)

lait_one   20 января 2011 в 15:28

там баг с копированием денег... а самое главное книжечек ))) я помню рыцарем замаксил все магии так он у меня волной огня всех ложил...

Аlec   20 января 2011 в 16:13

там баг с копированием любого шмота, не важно деньги это или что. я просто понмю что было выгоднее копировать какую-нить броню за 100к+ и продавать ее, чем копировать голд.

Еpiscop_moo   20 января 2011 в 18:19

я записался в момент, когда у моей амы low hp и у ней перед мордой висит файрболл
у меня дежавю. Только у меня было с сорком (фулл ес офк хД), и нихера маны.

А ещё недавно в хеллфаер решил таки поиграть, год назад мб. Потратил больше часа на забеги к Адрии, пытаясь попасть на распродажу книг с апокалипсисом. Пока мне тут на форуме добрые люди не сказали, что она не продаётся у НПС.

Obsessed   20 января 2011 в 21:30

я в 1й дьябле всегда держал несколько сейвов, как раз для вот таких неудачных сейвов где сохранился перед рипом ))
Alec, я тогда рубился в Д2 сингл, почувствовал себя отцом ;) и решил "вот ещё я буду бэкапить сэйвы! я так пройду!". и прошёл же.. но.. 99,9% xD

я помню рыцарем замаксил
lait_one, мне, чессговоря, было лень пробовать ещё кем-то, кроме боу амы, она там всех на дистанции оч легко кладёт..

у меня дежавю.
Episcop_moo, а как может быть дежавю между д1 и д2, если в первой quicksave есть, а во второй - нет? %-) или твоя сора была на хц? ;)