PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Titan Quest, трейнер Aliens: Colonial Marines, Fable: The Lost Chapters


Помогите пожалуйста добыть ключи )

Egorjkeeeeee   29 июля 2011 в 16:53

Я 80 лвл сорка, но всегда когда иду куда-то на хеле сразу убивают (даже в 1 акте меня убивают зомби)
помогите мне достать ключи - Добрые люди !

lait_one   29 июля 2011 в 17:10

ты так ничего и не понял... читай гайды, правильно раскачай персонажа, летай на мефа, если лайт сора, то за ключами: даже в крапе можно это делать... )))

mad wolf   29 июля 2011 в 17:18

как зомби могут убить сорку - у неё что, телепорта вообще нет и она не может от зомбей телепортироваться? Или просто отбежать? что-то вспоминается анекдот про нарка и черепах: "...а они как ломанутся..."

ps: летать за ключами близкой 80го уровня тоже вполне можно, если мерка одеть нормально.

Зойц   29 июля 2011 в 17:27

Я 80 лвл сорка
это печально...

Obsessed   29 июля 2011 в 22:40

не, ну это всё равно лучше, чем девочко с акком *feent, у которой сорка 95 лвл - wqwww, без телепорта, - вечный личер :)

Perfect Killer   29 июля 2011 в 23:22

Насчет телепорта - врет, уверен на 100 процентов. Сорка так или иначе имеет телепорт. Сорка без теле - все равно, что паладин без аур

m0zeton   29 июля 2011 в 23:48

Egorjkeeeeee
Как ты это себе представляешь , я лечу , убиваю кого либо,и ты берешь ключи? Ххахаха не че по умнее придумать не мог?:D

Obsessed   30 июля 2011 в 00:37

Насчет телепорта - врет, уверен на 100 процентов.
Perfect Killer, не факт. она может, просто, париться на тему "вот я не хочу лететь, рисковать, а меня уламывают.. уломали, полетела, рипнулась. все поржали и ушли, а мне труп поднять некем =(". а так - гарантия, что в полёте не "споткнёшься" ;)

SkaiDAG   30 июля 2011 в 00:39

Еще бывают сорки под ени - редко но так, может просто пока еще не накопила

Perfect Killer   30 июля 2011 в 01:07

Obsessed
Ну, это глупо уже, ящитаю. Гораздо вероятнее, что она просто не летит, чтобы "не споткнуться". А сорка без теле - не сорка

SoulmatesDie   30 июля 2011 в 01:09

Скажите ради интереса, о каких ключах речь то идет? В убер? И зачем они ей?

avelbfg   30 июля 2011 в 01:28

да, только хотел написать - на кой черт сорке явной некрофиломазохистке ложащийся под зомбяков(!) первого акта ключи от уберника о_О

SoulmatesDie   30 июля 2011 в 01:36

А скажите заодно, чтобы темы не плодить "keyset" - это три ключа или три по три ключа?) А то у меня набралось их - может, продать, когда не лень заморочиться будет...

Perfect Killer   30 июля 2011 в 01:44

Хитрый план:
1. Поною на форуме
2. Попрошу помочь с ключами
3. Зачем они мне, я не скажу
4. Продам keyset за ист
5. ???????
6. PROFIT!!!
7. Повторю сначала
БЕСКОНЕЧНЫЕ РУНЫ

6Kau6   30 июля 2011 в 01:51

SoulmatesDie9=3х3

Obsessed   30 июля 2011 в 16:19

на кой черт сорке.. ключи от уберника о_О
avelbfg, SoulmatesDie, этой сорке не хватает главного - знаний. ключи ей для того, чтобы разжиться шмотом (или просто торчами) для неё и остальных чаров. если бы её рулевой больше втыкал в тему "Новичкам читать" - она бы не падала от зомбей, могла бы летать "где надо" и нахватала бы шмотья. но каждый раз писать заново, "что поднимать", "как" и "где надо" лень..

куда более интересно, есть ли у месье Egorjkeeeeee хоть как-то одетый смайтер для окончательной окучки найденных ключей? или он планировал их продавать "за Ist"? ответьте, месье :)