PlayGround.ru
Ropnet
, Worms: Armageddon видео, Doom 2: Hell on Earth NoCD, русификатор Afterfall: InSanity


Помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

pk_vs_all   12 января 2010 в 17:31

Играл в Д2 на серваке здешнем, все было отлично....но вдруг при заходе в на сервак стало начинаться обновление....загружается до конца и пишет что версия соответствут и все нормально...при повторном входе на сервак все повторяется.....((((( И из за этого не могу поиграть((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

anabiotic   12 января 2010 в 18:51

щас, так тебе все сразу и кинуться помогать. лично мне никто не помог. А я уже давно прошу. Люди дайте денег на америку...

drf   12 января 2010 в 19:18

топикстартеру: проверься на вирусы. такое бывает, когда вирус модифицирует файлы дьяблы, и сервер не распознает версию твоей игры

а анабиотику: ну что ж, ты - неудачник

anabiotic   12 января 2010 в 19:29

это была метафора...

sly_buzz   13 января 2010 в 01:39

даже если это метафора ))

Episcop_moo   13 января 2010 в 16:25

Возможно, у тебя не совпадает версия. Игра, по идее, начинает сама патчиться, но у меня, например (и у многих) процесс успехом не заканчивается. Скачай и поставь вручную:
Патч Diablo 2: Lord of Destruction v1.12a. И проверь на вирусы, мб качал какой-нибудь мод или чит сто лет назад, а там троян на дьябловский экзешник был.

Corrosion   13 января 2010 в 19:03

У меня такое было, когда вдруг погорячился и поставил Диаблу (слава Богу вовремя снёс, не затянуло :) ). По привычке поставил 1.11 (эх, было время), занёс данные в реестр и... скачивается патч. Отменил, поставил 1.13, запустил - РАБОТАЕТ! Вобщем патч сам ;)