PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Beyond Good & Evil, трейнер Sniper Elite V2, игра X-Men Origins: Wolverine


Помогите разобраться с наёмниками...

LAD   29 февраля 2004 в 17:46

У меня несколько вопросов про наёмников. Прикрывается ли чувак из 3-его акта щитом, или там только броня нужна? Если меч ему крутой дать, то увеличится ли магический вред наёмника? И ещё, если дать ему предмет с 45% получ. вреда переходят в ману (3 ith руны), то будет ли он действовать? Ведь мана-то у наёмников не кончается. :?
Помогите пожалуйста, т.к. я ужё на nightmare, там ему нормальные шмотки нужны...

Dreffd   27 августа 2004 в 05:54

Щитом прикрываеться. От меча магический урон не увеличиться. Манна бесконечная. Наиболее подходящий комплект шмоток это колекция изенхарда но на хеле от нее понту нет там надо уже чегото комбинировать. А лучше всего не парь себе мозги и найми варвара а пятом городе. Ну а самый полезный наемник это кочевник из второго города ведь он не просто воюет но еще и дает ауру.

Лайнер   18 сентября 2004 в 08:41

Lad,послушай знающего человека.Наёмник из 3-го города мочит не только магией но (в крайнем случае) и мечом.Так что дай ему какой-нибудь (одноручный!) помощнее.Хуже - не будет,поверь.

23 сентября 2004 в 03:06

Наемник не имеет блока с щита!!! Только лишь броня щита прибавляется к шляпе и телогрейке :-) В принципе можно дать щит с +all rezistance, но у наемника обычно проблем с резами нет. Короче, когда будешь выбирать ему щит, на блок не смотри. Магическое повреждение у него от простого меча не увеличится, но можно дать меч с увеличением урона в % к сооветствующей стихии наемника и с + к лайфу.

CHM   10 октября 2004 в 15:26

2vvs_admin : А ты как тут?

14 ноября 2004 в 21:40

Vesi s damage taken goes to mana ne rabotajut proverjal :)
vstavil v helm 3 runi i v bronu 4 polu4il 105% damade taken goes to mana to fishka ne prosla

Hyper_Necron   9 января 2005 в 05:38

А я обычно так делаю если я играю некроном то я беру наёмника из 2 города,если соркой то беру варвара,если палладино или варваром то беру наёмника из третьего города...

Bullet-Tooth Tony   9 января 2005 в 22:11

to Andrenium: а Damage Goes to Mana на получаемый урон не влияет никак. В смысле, не уменьшает она его.
to Hyper_Necron: в 90% случаев оптимальный наёмник - из 2 акта. Варвар - вообще бестолочь полная, из 3 акта тоже ничего особенного. А во 2-м акте ауры у них разные, надо только знать, кого брать и для какого героя. Для колдунов обычно неплох мерк с Holy Freeze (это Defensive-мерк на сложности Nightmare), для героев с физическим уроном - с аурой Might (это Offensive/Nightmare), если нужна высокая защита, берём с аурой Defiance (Defensive/Normal). Эти 3 ауры подойдут практически к любому герою. Другие ауры - Blessed Aim, Thorns и Prayer особо толку не дают.

Kyo   24 января 2005 в 07:40

это барб то бестолочь??? с его то скоростью регена и азуром в лапах???

Bullet-Tooth Tony   24 января 2005 в 15:07

На мой взгляд, подходящая аура с наёмника 2-го акта побьёт по полезности барба с любым оружием. Полеармы тоже очень и очень неслабые бывают.