PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру World of Tanks, купить игру Soldier of Fortune: Payback, XCOM скачать торрент


Помогите с blizzard соркой на кл

Sankovskiy54   24 марта 2012 в 12:50

Снова начал играть в новом сезона, но уже решил начать с классики, что бы не быть гнусным бомжом в лоде.Распишите пожалуйста скилы близзард скорки для париков( что то слышал про уклон в скил нова)

Obsessed   24 марта 2012 в 13:14

предлагаю: cold mastery, blizzard, ice blast - 20, frozen armor (не обязательно) - 1;
fire wall - (11-14), fire mastery - 1, warmth - 1;
teleport - 10+, static field - 1 (обязательно).

ею можно без проблем таскать до начала 3 акта, а в лоде сделать крапо хаммера и им делать 3 акт и бить HF. а можно нарыть на кл уник ножичек Jade Tan Do и им добивать fire-cold иммунного консула (только его! у обычных мобов бешанай реген "здоровья").

либо урезать предложенные выше скиллы на 2-3 пойнта и кинуть 1 в lightning mastery и (1-2) в nova (всё тех же консулов добивать).

либо вообще качать не так, а как потсоны дальше предложат. :)

ivan700   24 марта 2012 в 13:14

просто качни лайт нову на 1-3, также 1 в лайт мастери. Это делается для того, что бы убить колд имунного консула в трави. Снимаеш ему жизни статиком до минимума и добиваеш новой.

ivan700   24 марта 2012 в 13:15

ну вот, обессед даже лучше расписал)

Obsessed   24 марта 2012 в 13:15

ivan700, не лучше, но длиннее ;D

Slayer_S   24 марта 2012 в 13:23

фаирволл требующий столько много скиллов далеко не обязательно качать, достаточно 1-3 в нову 1 в лмастери и ножик с пмх, ну и использовать вариант проведения с дыркой и проводником

Obsessed   24 марта 2012 в 13:28

Slayer_S, я лишь предложил свой вариант. :) мне так удобнее косить чистых cold иммунов во 2-3 акте. к тому же, ножик с пнх (:D) нужно ещё найти..

dalman   24 марта 2012 в 13:49

люди я новенький,только не давно начал играть по батлу.Играю щас соркой как ее качать?!(Гайды читал,гуглил,но все равно растерян)Буду очень благодарен за советы!

Еpiscop_moo   24 марта 2012 в 13:52

Obsessed
Го кочмар на кл проходить :)

Dalnoboy1   24 марта 2012 в 14:27

Slayer_S, ivan700 +1,
новы хватит, а у Обсесседа близз будет очень слабый, и фаерволл не лучший скилл для убийства колд иммунов. И телепорт не обязательно так вкачивать, мана свободно покупается, в отличие от дамага близза.

Obsessed   24 марта 2012 в 14:38

Играю щас соркой как ее качать?!
dalman, 1) создать новую сорку, убрав галку "expansion character" ("персонаж расширения" в кривом переводе);
2) бегать с толпой. в ближайшие несколько дней такая толпа ещё будет;
3) кинуть 1 навык в "статическое поле", затем качать навыки "ледяной шип" (самый первый сверху), "замороженный шар" и "мастерство холода" на 20. на 18-м уровне кинуть 1 в навык "телепорт". силу качать не больше 60, ловкость - не больше 50, энергию - не меньше 40, всё остальное в живучесть.
4) искать жёлтые вещи. какие - спрашивай в форумном разделе "Classiс". нахрена тебе именно classic сорка - там тоже объяснят. ;)

Го кочмар на кл проходить :)
Эпися, я на работе до вечера.. %)

Obsessed   24 марта 2012 в 14:43

Dalnoboy1, я кагбе на практике не жаловался ни на дамаг близза, ни FW. предложи, чем ещё гасить cold иммунов. про телепорт - аналогично.
у большинства сейчас один вопрос:
Распишите пожалуйста скилы близзард скорки для париков

Еpiscop_moo   24 марта 2012 в 14:47

Dalnoboy1
И телепорт не обязательно
Я бы так сказал - близзке его ну очень не обязательно качать, а вот ФОшнице - вполне полезно.

А по поводу фаерволла вы Обсесседа не слушайте, 15 скиллов во вторую стихию - это очень круто. Мне всегда хватало 1 (!) в стену и мастери, остальное в близз. На нову, имхо, 5+1 надо в среднем (тогда стену не трогать офк).
Вообще близз+мини нова для меня самый лучший вариант оказался в прошлом сезоне.

Obsessed   24 марта 2012 в 14:56

Episcop_moo [return], :D не правильно пишешь. надо было так:
"Обсессед нублан, его слушать НИКОГДА не нужно. я вам ща всё растолкую!" :))

расскилловка сорки для париков - всегда дело личное и вкусовое, ofc.
один чел писал "как у меня", только ice blast - 10, а сэкономленные очки в FW и телепорт. кто-то качает статик. G.R.I.N. вообще писал "FO-FB сорка".
каждый **очит как он хочет. :)