PlayGround.ru
Ropnet
, save Total War: Shogun 2, скачать Divinity 2: Ego Draconis demo, Дальнобойщики 3: Покорение Америки системные требования


Помогите с героем (Assassin)

neter43   31 января 2012 в 17:29

Полный новичек, правильно ли вкачал таланты, или я вообще не то вкачал, или не ту ветку)) подскажите пожалуйста.
И есть ли гайд где взять шмот хороший на ассассину ? если ли гайд в каком месте можно выбить.
67лвл, открыто norm, nm, hell

Believein   31 января 2012 в 19:08

Ghost Assassin

Распределение скиллов:
Claw Mastery- 20
Venom- 20
Mind Blast- 20
Claw Block- до 60% со шмотом
Fade- до 50% DR со шмотом (1% DR за каждый лвл, уменьшает длительность проклятий, повышает резисты)
Wake of Fire- 1
Lightning Sentry- 0 (1 или больше поинтов, если вы любите использовать LS)
Blade Shield- 1
Blade Fury- 1
Shadow Master- 1
Dragon Flight- 0 (1 если вы действительно хотите этого)
All other prereqs- 1

Необходимые брейкпоинты:
FCR – 65% (102% по моему мнению сделает WW слишком слабым)

FHR- 48% (вы можете набрать больше, но это хороший минимум. Теоретически вы можете использовать WW без чего-либо, но тогда вы не будите наносить какого-либо урона)

Trap Laying Speed - 9 фреймов с Fade ( это самое быстрое, что может быть, и основано это на среднем числе WSM ваших двух когтей, наряду с IAS на вашем первом когте (левый) и остальной частью экипировки. Вы будите иметь 9 фреймофую постановку ловушек с 42% IAS (-30 AVG WSM), или 52% IAS (-25 AVG WSM) или 63% IAS (-20 AVG WSM).

WW speed – Вы хотите 4 фреймовый WW, который считается по (WEAPON SPEED – IAS ON CLAW). Скорость WW определяется независимо для каждого когтя. Если ваш коготь имеет 9 фреймовую скорость Trap Laying, то WW тоже будет достаточно быстр.

Экипировка:

Шлем:
2/ 20 fcr sin circlet- хорош как в том, что он поможет вам набрать необходимые 65% FCR для брейкпоинта, так и в том, что даст +skills. Рарные цирклеты также бывают с другими полезными модами +Stats, life, mana, RES, elemental damage, все эти бонусы очень хороши в использовании. Данный шлем открывает возможности использования других амулетов и колец, взамен FCR вариантов.
Shako- Шако дает много жизней и манны, а также +bo. +skills повысят урон и рейтинг атаки WW. Однако, это шлем требует использование FCR амулета и колец, а это потеря других полезных модов.

Crown of Ages- Я слышал, что некоторые люди спрашивали об этом шлеме, и я скажу почему его не следовало бы использовать. Этот шлем одевается для большого количества DR (damage reduce), необходимость в котором отпадает, если призрак вкачивает fade, кроме того он требует много силы.

Амулет:
Mara’s- обычный выбор для большинства призраков. Выгода очевидна: хорошее вв, хорошее бо,+скиллс, резы.
2sin/FCR ammy- основное преимущество FCR, выгода в том, чтобы заменить одно FCR кольцо на другое, но при этом оставаться на 65% FCR.
Highlord’s- +1 skills наряду с LR, ds очень помогает. Также 20 IAS поможет вам достигнуть 9 фреймового trap laying, освобождая сокет на шлеме для чего-нибудь другого, чем IAS джевела. Определенно используйте этот амулет, если ориентируетесь на физический урон.

Броня и оружие:
Enigma - Без вариантов, это то что делает Призрака Призраком

Claws - (Feral Talons (-20 WSM), Runic Talons (-30 WSM), или Greater Talons (-30 WSM).

Chaos - необходим для WW.

Eth Rare - могут наносить большие физические повреждения. Используйте их, если найдете что-нибудь стоящее и с хорошими модами, и хотите сосредоточится на физ уроне.

Ethereal Bartucs – Хороший физический урон и моды. Вставьте Um, если будете использовать его.
Malice- Просто. Не используйте это. 100% OW может быть и кажется хорошей идеей, если вы хотите рассчитывать на OW, но Fury гораздо более лучшая альтернатива. На Fury 66%OW, складываясь с 25% на Chaos дают достаточно OW. Выгода 100% незначительна, поскольку вы ударите много раз в течение поединка.

Замечание:
Всегда используйте коготь с лучшими модами на первом слоте (левом). Поскольку бонусы с blade shield/fury, DF, trap laying speed идут именно с этого когтя. Например, если вы одели fury, то 20% AR будет применяться к WW только с первого когтя. Ищите коготь с +DF, +MB, +Venom, и другими, нужными скиллами.
Замечание: При выборе базового когтя обращайте внимание на базовый урон, требуемые STR/DEX. Runics требуют 115/115, Ferals требуют 113/113, и Greater Talons только 79/79.
Ferals имеют наибольший урон, но самые медленные (-20 WSM). Runic claws имеют -30 WSM) и средние повреждения. Greater Talons также имеют -30 WSM и обладают самым маленьким уроном, однако при этом вы экономите много статов, а это +лайф. Использование GT рекомендуется для призраков, ориентированных на пойзон урон с 9 Shadow гранд чармами. Для них разница в уроне GT's по сравнению с Runic claws не имеет значения.
Замечание: Слот занятый не Chaos дает много полезного вашему призраку. Если большую часть вашего эквипа вы не можете менять, то этот коготь может быть заменен в зависимости от предстоящей дуэли.

Gloves:
Trang’s Gloves- единственный выбор

Belt:
Spider Sash- только он

Boots:
Rare FRW/FHR/stat/RES- бонусы здесь являются, наверное наилучшими. Это все что вам нужно. Imps или другие классические рарные ботинки лучший выбор.

Sandstorm Treks - Выбирайте их, если не сможете найти хорошие рарные ботинки. Они имеют FRW/FHR/stat наподобие рарных, кроме резистов. Выбор №2 для призрака.

Gores - они хороши для увеличения урона вашего WW. Я против данного выбора , особенно если вы используете Fury. Преимущества Gores тогда сводятся на нет.

Shadow Dancers – Отличные боты для кик Аси, но не подходят призракам. Огромные требования по силе, наряду с не использованием кика в этом гайде делают их не нужными.

Rings:
Ravenfrost- Лучшее кольцо для призрака. AR и +DEX помогут ударять чаще с WW. Призраки страдают от низкого AR, и Ravenfrost помогает исправить это. Мой знакомый сделал призрака полностью в вещах FCR и получил в итоге ~2k AR. Урон холодом замедляет бег и анимацию блока героев во время WW, упрощает их оглушение. +Mana тоже не лишнее.

FCR/Stat/Mana/Life/Res/AR Ring- используйте совместно с Ravenfrost чтобы достичь необходимого FCR брейкпоинта.

Замечание:
Набор брейпоинтов можно осуществить разными путями. Многие выбирают FCR цирклет с FCR кольцом + Ravenfrost . Некоторые одевают 2 Ravenfrost с FCR амулетом. Это дает больше AR в итоге, но лишает ds. Некоторые заменяют fury на коготь с полезными модами, если испытывают недостаток AR. Существуют разные варианты и все имеют свои выгоды.

Необязательная экипировка:
Widowmaker- +GA дает нам полезный элемент нападения против хаммердинов, трапосинок и других обороняющихся чаров. Оденьте Cat's Eye амулет или другой + DEX эквип для использования лука. Я не рекомендую вкачивать ловкость специально под этот лук. Вставьте в него Um для OW или Nef для кнокбэка, как захотите. В ином случае сокетьте Hel, чтобы понизить требования к ловкости.

Bramble - Когда вы захотите пожертвовать всеми вашими оглушающими приемами и мобильностью, и наносить прямой урон, как против барбов оденьте Bramble.

Andariels Viel - Этот шлем дает +2 all skills, +20-30 str, +70% PR, +10%Max PR -30%FR, 20% IAS и 8%LL. Не плохое дополнение к Bramble. Большой бонус силы поможет вам одень когти и остальной эквип без энигмы. Также если вам нужен дополнительный резист против пойзон чаров, здесь есть +10% Max PR

Verdungo's - Используйте это пояс с Bramble или если хотите стать только чаром ближнего боя. Дополнительный DR сохранит 50% DR без Энигмы, и +VIT 10%FHR и +Rep Life не помешают.

eth Bartucs - на этих когтях замечательные качества, но в первую очередь их стоит использовать из-за большого количества + STR для подъема Bramble и остального эквипа.

Angelic's Ammy + Rings- Для большого увеличения AR, например против барба или чистого смитера.

Prebuff Equipment - Shadow claws +шлем, сокеченый фасетами, Bramble увеличит % PD

Чармы и сокеты:
Чармы, честно говоря значат намного больше, чем экипировка. Используются Торч, Аних, Shadow Гранд чармы (Vita + FHR), и fine/vita small чармы, несколько small vita/mana. Гранд Шадоу чармы добавят +skills, увеличат пойзон урон.
Сокеты: Шлем можно засокетить Shael для FHR или Jah для лайфа. Если нужен IAS для каста ловушек, то вставьте джевел на IAS. При использовании не fury когтя вставьте в него Lo или Um. Фасеты для данного билда не подходят.

Веном ориентированный призрак
2/20/2 Circlet (Shael + 15 IAS |15 RES jewel)
Mara’s Ammy
40% IAS Fool’s Modded Greater Talons (2 Um’s) [primary]
Chaos Runeword Greater Talons [secondary]
Trang’s Gloves
Spider Sash
10 FCR | Life | Mana | STAT | RES Ring
Raven Frost
FRW | FHR | STAT | RES Boots
Sin Torch and Anni
9 Lifer | FHR Shadow Grand charms (10 без Torch)
10 Iron smalls charms of Vita (AR | Life smalls charms ) (9 без Torch)


Призрак на физический урон
2/20 Rare Circlet (Shael/Jah)
Highlords
Runic Talon Fury [primary]
Feral Claw Chaos [secondary]
Trang’s Gloves
Spider Sash
10 FCR | Life | Mana | STAT | RES Ring
Raven Frost
FRW | FHR | STAT | RES Boots
Sin Torch and Anni
2 Lifer | FHR Shadow Grand charms
31 3/20/20 small charms (33 без Torch)

neter43   31 января 2012 в 19:39

ничего не понял из этого, у меня перевод другой\русский...

neter43   31 января 2012 в 19:40

и можно ли скинуть таланты ?

qwerty1999   31 января 2012 в 19:45

На кой хрен ты новичку гхоста пихаешь? ему нужно нормальную трапку, гхост у него будет в 2xбартуках бегать.

Obsessed   31 января 2012 в 20:43

ничего не понял из этого, у меня перевод другой\русский...
neter43, хочешь быть крутым поцыком - делай д2 без перевода

и можно ли скинуть таланты ?
тут - нет.

Believein   31 января 2012 в 22:07

qwerty1999
Он попросил ассасинов я и кинул, остальных билдов не признаю слишком серьёзно

Dosmotr   31 января 2012 в 22:36

Убийца-бомж на ловушки! Соверешнно не требовательна к шмоту. И даже голая сможет побеждать!!

Распредиление талантов: Ветка ловушек: 20 Lightning Sentry, 20 Death Sentry, 20 Charged Bolt Sentry, 20 Shock Web, 20 Fire Blast - докачивается в последнюю очередь. Ветка сумрачных умений: по одному очку талантов в следующие навыки - Claw Mastery, Burst of Speed, Fade, Psychic Hammer, Cloak of Shadows, Mind Blast. Используемые навыки здесь: Burst of Speed, Fade, Mind Blast.

Одежда - любая, которая выпадет по дороге или будет выпрошена\выменяна на пгемы. Приветствуются моды +скиллс,+ловушки.

Шмот может выбивать в следующих местах: пиндлскин, элдрич, пит.

Начинал(заново) играть именно таким вариантом.

[Msq]   1 февраля 2012 в 00:37

sno4alo ydali rus d2 i ystanovi normalnii eng distribytiv.

TheRoyal   1 февраля 2012 в 02:29

убийца-бомж на ловушки ахах

Любитель_Асек   1 февраля 2012 в 14:29

Зачем вообще начинать с ассассина?

Believein   1 февраля 2012 в 14:40

Любитель_Асек
Ассассинка не хуже других чаров для мфинга, если считать, что она зависит только от энигмы, чтобы бегать в далёкие локации и от инфинити, а так так же можно бегать на пинделя,шенка,элдритча, те же коровки)
Dosmotr
ага, ещё обязательно не забудь ему подсказать, чтобы он качал её под ловкость для блока и ещё Shadow Master тоже не одна из плохих помощниц, учитывая что под фейдом её не колд не лайт не фаер не сносит легко, учитывая только то, что если убить саму синьку.
neter43
То, что выше тебе расписали правильно, только надо ещё добавить weapon block и Shadow Master, и да, переходи на английскую версию, а то тебе будет сложно во многом. Плюс ещё распишу статы как кидать.

Сила/strenght - качаешь под шмот
Ловкость/Dextirity - анологично верхнему
хп - остальное что останется.

В будущем когда поиграешь месяцов 3-5 сам уже будешь легко разбиратся в том или ином, желаю удачи поиграть с этим героем)

xvision   5 февраля 2012 в 11:28

Negative_Sight
По нескольким темам на пг я так понял ты фанат асек) Подскажи плз адекватный гайд на pvp асю-гибрида ww-traps. Я и в инете искал - в основном чушь, на пг просто не нашел нигде (+поиск вабще кривой). Скилы вобщем то понятно какие качать, но вот какую эффективную сборку шмота подобрать и сколько качать str/dex, да и вообще почитать интересного про асю )
Заранее спасибо.

ps: в качестве выбора брони скорее всего будет eni и bramble, что можно надеть для начала пока этого нету?) (мб lion? treachery думаю отпадает из-за случайного каста fade,..)
pps: есть chaos и natasha

Believein   5 февраля 2012 в 23:30

xvision
Ну раз на то пошло напиши лучше в игре на акк Believein или на *Negative-Sight, и за одно оставь свой аккаунт здесь в топике, если что сам свяжусь, там уже сам тебе объясню всё

Believein   6 февраля 2012 в 00:02

Любитель_Асек
Возможно да, но это если сравнить то что ей приходится летать через локации, синьке же в 5 акте надо пройтись не много, чтобы сходить к элдритчу или пинделю