PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Duke Nukem 3D, Matrix: Path of Neo, the скачать торрент, русификатор Soldiers: Heroes of War 2


Помогите с инфой по колечку плс

Smeny   18 марта 2010 в 00:28

Nature's Peace не действует на ладдере? Я про то, что несколько раз ( )))))) проверял на нишляке, он все равно взрывает трупы, т.е. на корпс експлоушен не работает?

SQUELLARE   18 марта 2010 в 01:09

Ну, по ходу, он взрывает трупы, которые делает твой мерк, можешь мерку тираель одеть...

Компот из груш   18 марта 2010 в 07:49

Ну, по ходу, он взрывает трупы, которые делает твой мерк
Там ещё камикадзе есть.

backspace.by   18 марта 2010 в 08:49

можешь мерку тираель одеть...
оооо... у нас на ПГ видимо с этим нет проблем? Я за 3 сезона его 2 раза видел ток....

Obsessed   18 марта 2010 в 09:24

тока хотел сказать - странными фразами народ бросается.. мне кажется, отсюда и появляется желание читерить любой ценой: "гля! тип так просто пишет - надень Тираэль.. видать, у него есть.. а сколько Я буду его искать? нее! надо пускать бота!". а потом начинаются переживания по поводу банов.

Smeny   18 марта 2010 в 10:40

Мужики))) Е-мое, просто скажите, что "Аффикс "Slain Monsters Rest in Peace" (тела убитых монстров не могут быть возрождены, использованы для создания скелетов или для взрыва трупов (Corpse Explosion)) работает или нет))) Я уже на 90% склоняюсь к тому,что не работает, т.к. бегаю без мерка, делаю кучю трупов перед нихлом, о он, подлец, с особым цинизмом взрывает их и дамаг идет по мне. Первых забегов 5 я не обращал внимания (просто везло или что-то вроде), и думал,что все ОК, ну или списывал первоночально взрывы на свой корп експлоушен, а дамаг мол идет от физических атак монстров, но сща раз 10 проверял , просто делал трупы, сам не взрывая, стоял около нихла, и он просто смеялся мне в лицо, потроша трупаки на мелкие кусочки с добротным дамагом (((((

mad wolf   18 марта 2010 в 12:40

просто скажите, что "Аффикс "Slain Monsters Rest in Peace" работает или нет
в том сезоне - работал.

но он работает только на те трупы, которые ты сам наложил.
на те что наложили миньоны (например ловушки ассы) - не работает.
И как выше заметили - там есть ещё и камикадзе, которые сами взрываются.

Подлый ельф   18 марта 2010 в 12:48

по сути дублирую предыдущие посты, по-друрому просто сформулирую:

тех камикадзе, которые сами взрываются, нихла взорвать может.
правда, хп у них мало, и особого вреда они не приносят.
киляй их во-время, и все.

попробуй сунуться туда БЕЗ натуре, поймешь разницу )

Svejak   18 марта 2010 в 12:53

2 Smeny:
Nature's Peace не действует на ладдере?
Нет, на ладдере не действует, только в TCP/IP game.

NSKuber   18 марта 2010 в 13:53

Цитата с арреата - "It will work only if you kill the enemy with a physical damage or elemental (Blizzard or Fireball) and not magical damage. The ring will work for the Paladin's Blessed Hammer skill."!
А судя по фразе автора: "списывал первоночально взрывы на свой корп експлоушен" он играет некром. А на Bone spear и spirit не действует св-во Slain Monsters Rest In Peace, т.к. они Magic дмг бьют! Вот и всё!

Smeny   18 марта 2010 в 14:02

Все, спасибо) Начинаю разбираться в проблеме, пасиб за помощ)

Компот из груш   18 марта 2010 в 15:01

It will work only if you kill the enemy with a physical damage or elemental (Blizzard or Fireball) and not magical damage.
Очередной bullshit от Арреат Саммита (ещё раз показывающий, что те, кто его наполняют контентом - имеют об игре довольно-таки отдалённое представление).