PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: The Run на Xbox 360, купить игру Принц Персии: Пески времени, Call of Juarez: Gunslinger на Xbox 360


Помогите с Лоадером

8LeViaFaN6   26 ноября 2011 в 14:18

Всем привет! Играть в D2 начал недавно после 6-летнего перерыва. Уже сутки мучаюсь, не могу нормально поставить лоадер (чтобы запускать игру в нескольких окнах для передачи вещей). Версия английская, патч 1.13с с этого сайта, лоадер отсюда же (www.playground.ru/cheats/41564/) Симптомы схожие с описанными в этой ветке. При выставлении совместимости заходит, обновляется, и вылетает в окне выбора чара с access violation c0000005. Пару раз удалось зайти, но второе окно открыть все-равно не дал. Может в объекте ярлыка надо прописать что-то конкретное (кроме -w). С версией у меня все в порядке, даже через Lod Repair с последуюей установкой патча эксперементировал.
Кто-нибудь разобрался с этой проблемой и запускает игру в несколько окон? Очень прошу помочь, видимо сейчас не я один задаюсь данным вопросом.

-AW-   26 ноября 2011 в 14:42

проверь личные сообщения

tunecx   26 ноября 2011 в 15:50

v principe s odnim klientom mne pomog ih alternativniy patch ;(
www.rubattle.net/diablo2/files/49153/
da i d2m i d2me ne besitsa, no esli est vozmoznos ska4at drugoj client, lu4we ne stavit etot update ;D

legodark   26 ноября 2011 в 16:22

нужно лоадер на 1.13d качать, тогда всё должно работать.