PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA Manager 10 официальный сайт, 25 to Life, Warhammer 40.000: Dawn of War 2


Помогите с ошибкой разобраться

SoulmatesDie   3 января 2012 в 20:35

Привет.
С новым годом всех.

Тут вот вылезла вот такая ошибка. Раньше помогала переустановка игры. Сейчас что-то нифига не помогает. Пробовал переставлять ключ реестра - тоже самое. В "Gateway" указан rubattle.net. В общем это... чо делать то? Притом она как-то внезапно появляется... играл, играл и тут хочешь еще окно открыть и - бац! - ошибка... Закрыл остальные - больше окна вообще не открыть и на акк не зайти. Да, собственно даже и к моменту ввода акка и пасса не подойти.
Пробовал удалять из реестра ключ, ставить по новой, переставлять Д2 - не помогло.
З.Ы. Д2 - оффицальная версия с сайта Blizzard, работала отлично.

pix.PlayGround.ru

Иешуа Га-Ноцри   3 января 2012 в 20:37

у меня такое довольно часто. помогает подождать пол часа

SoulmatesDie   3 января 2012 в 20:38

Парни, пока писал, заработало! До этого где-то час промудился... В общем, что это было и как подобного избежать? Я просто хз, то есть была ошибка, ни черта не помогает, тут, бац, и все работает... Или это сервер лагает?

SoulmatesDie   3 января 2012 в 20:40

Megachel123
Слушай, ну ясно. Меня просто смущало, что когда эта ошибка вылезает, то, вроде как, только у меня. Ну, хз, может сервак там как-то только по определенному городу начинает глючить или еще хз как... Буду знать, что надо просто ждать.

керикоста777   3 января 2012 в 20:45

SoulmatesDie
Мне в этом случае помогает переподключение инета а не Д2. Всегда работало и не надо ждать полчаса как некоторые.

Slayer_S   3 января 2012 в 20:47

это защита от подборок паролей срабатывает. надо ждать 30-45 минут. у меня иногда такое случается когда я закрываю окна с д2 нажимая крестик в правом верхнем углу экрана.

Slayer_S   3 января 2012 в 20:47

керикоста у тебя наверно динамический айпи да ?

SoulmatesDie   3 января 2012 в 20:49

Slayer_S
Защита это, вроде, "You were disconnected from Battle.net", а тут другое. Ну, да не суть в общем.

керикоста777   3 января 2012 в 20:49

SoulmatesDie
Не слушай мегачела, он : infametr.ru/infa/11604337

керикоста777   3 января 2012 в 20:51

Slayer_S
у тебя наверно динамический айпи да ?
Нет.

Slayer_S   3 января 2012 в 20:51

ну хз хз тогда че это такое )). я думал защита :(