PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Cryostasis: Sleep of Reason, демо игры Heroes of Annihilated Empires, Duke Nukem Forever чит коды


Помогите с прокачкой амы

IAGan   19 июня 2010 в 08:56

Моя ама 50 левела (20 очков в lifhtning fury, 20 в charged strike, остальное по 1 в pierce и вальку + проходные). И жизнь её прекрасна, чем больше тольпа монстров, тем быстрее она умирает. А актовые боссы вообще для меня не жильцы, урон с charged strike благо большой. НО! У меня возникло 2 вопроса:
1) Урон от chrged strike в окне статистики показан отдельно каждого болта или который ама выпустит со всех болтов. Это очень выжно, так как урон одного болта у меня 1-1000+, и разница между 50-1100 и 50-7100 дамага за удар очевидна :)
2) Что мне делать с лайт иммунами. Скилл пойнты тратить не хочется, а хочется кинуть побольше в синерджи к основным атакующим навыкам (Для fury это не критично, а вот charged strike получает 10% за уровень, а это где-то 60 к макс дамагу молныей за 1(!!!) очко, а если набрать +skills, то будет и все +100). Я подумываю найти крутойй лук и кинут 3 очка в freezeng arrow +проходные, чтобы морозить монстров, а мерк с помощью вальки будут их безопасно валить (хотя даже сейчас валька и совсем не валит, так что вся надежда на мерка с его крутой тыкалкой и аурой might), а я им буду в этом деле немного помогать. Но мне такой масскилл не нравиться, поэтому прошу вас найти лучший вариант С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ СКИЛЛ ПОЙНТОВ! но при этом чтобы я не шарахался от каждого встречного лайт иммуна =)
Вот и всё. Хочу лишь добавить кое-что по поводу прокачки, я начал качать стандартную furyzonkу, charged strike качал только для убиения боссов и небольших групп монстров, т.к fury против них не особо рулит (особенно против боссов). А так начиная с появляния charged strike на 18 лвл я убил Дуриеля - за 10 секунд XD, Мефа - за 10 сек XD, Диабло - за 15 сек XD, Баала - за 20 сек (мана на нём улетает быстро почему-то :D), и Андариель на найте - за 10 сек XDDDDD (к этому моменту урон от chraged был 1-1000+ уже), в общем, советую всем такою прокачку, даже как стартовую, т.к у меня она начала без всяких там мулов. Вот теперь совсем всё! Жду ответов.

Biohazard2311_TDPG   19 июня 2010 в 09:00

И жизнь её прекрасна, чем больше тольпа монстров, тем быстрее она умирает.
Кто умирает то? Ама или толпа озверевших мобов? xD

Аlec   19 июня 2010 в 09:25

зря кинул в вальку. тока скилы потерял. шанс каста вальки есть со шмота, если очень надо.
Панацея для фури амы - это мерк с инфинити + грифон +лайт фасеты. Но дорого. Пока можешь поискать палку у акары с лоувер резист. Но без -лайт пирсинг будет тяжело.

насчет дамага, у тебя еще его нет я бы сказал :) у моей амы помню было бльше 100к суммарный дамаг со страйка, там что-то типа 10к х 12, а представь под конвой это сколько :)

IAGan   19 июня 2010 в 09:54

Блин, люди, во нормальные или нет, я прошу ответить на 2 поставленных вопроса, а вы мне тут острите. Совет Alec учту, спасиб.
Ама не умирает, она умерла один раз от уник монстра с cold enchased и light enchased только потому, что у меня был низкий cold resit и я даже не заметил, как все мои хизни после одной новы опустились до нуля. Теперь таких хлостных уников я мочу только fury.
Насчёт вальки, у меня патч 1,13, там у акары можно сделать перераспределение скилл пойнтов, вальку я-то уберу, но лайт иммунов никто не отменял, инфинити собирать долго, а мне через пару актов они уже будут попадаться.
Так что проблма остаётся.

Dalnoboy1   19 июня 2010 в 10:20

у меня патч 1,13, там у акары можно сделать перераспределение скилл пойнтов
На сервере эта штука еще не активирована, скинуть скиллы ты не сможешь. Поэкспериментируй пока такой амой, потом, если че, при желании можно за 4 часа до 80+ ее качнуть, равно как и любого другого чара. Заводи друзей, помогут.

Еpiscop_moo   19 июня 2010 в 11:26

Я блин думаю - нифига отец, с таким дамагом за секунды кладёт всяких нехороших. Потом увидел Андариель на найте и все вопросы отпали :DDDD

spambot575123   19 июня 2010 в 11:33

поэтому прошу вас найти лучший вариант С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ СКИЛЛ ПОЙНТОВ! но при этом чтобы я не шарахался от каждого встречного лайт иммуна =)
Попробуй найти Reaper's Toll, на нем есть декра, которая дает -50 физ реса. Берем eth титаны, которые я могу тебе подарить (/w *plain[sky]1) и мочим иммунов джабом (соул на 8 ппл ~7-8 cек). Конечно лучше была бы инфи, но это действительно дорого (хотя кому как xD)

kiss-kiss   19 июня 2010 в 11:41

Лайт-имунов отлично сносит мерк с might :
шлем : andariel +facet 15ias(+30f-rez) или на большую толпу Delirium (Lem + Ist + Io).
Броник:оптимально eht forti ( low lvl покатит Smoke (Nef+Lum) или LionHeart (Hel+Lum+Fal).
Оружие:
Obedience
5 Socket Polearms, Hel + Ko + Thul + Eth + Fal

30% Chance To Cast Level 21 Enchant When You Kill An Enemy
40% Faster Hit Recovery
+370% Enhanced Damage
-25% Target Defense
Adds 3-14 Cold Damage 3 Second Duration (Normal)
-25% To Enemy Fire Resistance
40% Chance of Crushing Blow
+200-300 Defense (varies)
+10 To Strength
+10 To Dexterity
All Resistances +20-30 (varies)
Requirements -20%

Ама и сама с eth titans и dex под блок с SS имеет неплохой физ. демаг.

з.ы. тебе из пассивок нужны только Dodge,Avade,Avoid,Critical Strike,Penetrate и Pierce по 1 кинуть.
з.з.ы. валькирия безполезна даже полностью прокаченая(а теряешь 4 скилла на этой фигне), если очень хочется Валю собери :
Harmony
4 Socket Missile Weapons
Tir + Ith + Sol + Ko

Level 10 Vigor Aura When Equipped
+200-275% Enhanced Damage (varies)
+9 To Minimum Damage
+9 To Maximum Damage
Adds 55-160 Lightning Damage
Adds 55-160 Fire Damage
Adds 55-160 Cold Damage
+2-6 To Valkyrie (varies)
+10 To Dexterity
Regenerate Mana 20%
+2 To Mana After Each Kill
+2 To Light Radius
Level 20 Revive (25 Charges)

Еpiscop_moo   19 июня 2010 в 11:44

Заодно и анфаирные ревайвы.

kiss-kiss   19 июня 2010 в 12:02

Панацея для фури амы - это мерк с инфинити + грифон +лайт фасеты.

2 Аlec и какой толк мерку иметь грифон +лайт фасеты ???

RoofLess_   19 июня 2010 в 12:05

2 Аlec и какой толк мерку иметь грифон +лайт фасеты ??? :Q

bd_sm[TDPG]   19 июня 2010 в 13:29

Alec нуп походу.
Чел, не боись, ты не потерял скиллов, пихнув в вальку, это очень удобно, когда ты можешь ее кастануть туда, куда тебе нужно. в копию тоже кинь.
Мерку грифон +фасеты это от лукавого. А вот тебе грифон ни разу не помешает.

эпися, ревайвы фаир :C

Torum.   19 июня 2010 в 15:04

алес это и имел ввиду. мерк с инфи, на аму гриффон и лайт фасеты.

Obsessed   19 июня 2010 в 16:04

мда.. тема - одна из тысяч таких.. но какие сразу заявления:
1) в общем, советую всем такою прокачку, даже как стартовую, т.к у меня она начала без всяких там мулов
то есть чел заранее уверен, что попал в детсад
2) Блин, люди, во нормальные или нет, я прошу ответить на 2 поставленных вопроса, а вы мне тут острите
..населённый, безусловно, преимущественно креведкаме
и
3) Alec нуп походу. Чел, не боись, ты не потерял скиллов, пихнув в вальку, это очень удобно
частное мнение, несогласные с которым, конечно же нубы. а кто ж они ещё?

IAGan, на хелле у тебя не будет масскилла лайт иммунов без вышеупомянутых Инфи-мерка, Гриффона с лайт фасетом и лайт фасета в StormShield (а тогда ещё без: либо кучи чармов с all resistances, либо броника Chains of Honor). вообще, если ты не в курсе, создатели Д2 предусмотрели баланс силы персонажей и нет такого чара, который бы, так легко одевшись, крошил бы всё живое, да ещё быстро и массово. поэтому насчёт лайт иммунов имхо лучше просто расслабиться и качать аму на хбр, оставляя их другим. со временем найдёшь Гриффон, соберёшь Инфю.. будешь жечь. не хватит знаний/терпения - не будешь.. всё просто, как в жизни ;-Q

Obsessed   19 июня 2010 в 16:11

IAGan, в принципе, есть полумеры: уник balrog spear Demon arch:
+(160-210)% Enhanced Damage
30% Increased Attack Speed
(6-12)% Life Stolen per Hit
Adds 232-323 Fire Damage
Adds 23-333 Lightning Damage
Replenishes Quantity[30]

скилл enchant с дубины Demon limb. вышеупомянутые декра с Reaper's toll+Титаны.. если у тебя амуль Highlord - deadly strike с него физ. дамага ещё дорисует

а если у тебя есть сосед, зарубающийся с тобой в д2 на этом же сервере, убеди его качнуть пала с конвой, и бегайте вместе на хелл коров - никаких Инфей не надо. надёжный дружбан в д2 - эффективнее любых шмоток ;-)

Аlec   19 июня 2010 в 16:24

2 Аlec и какой толк мерку иметь грифон +лайт фасеты ???
kiss-kiss, если бы ты был в теме то ты бы сразу понял что я имел ввиду: инфи - мерку (для снятия иммуна и очень сильного понижения лайт реза для не иммунов)
грифон и фасеты - на аму (для сильного -лайт рез. пирсинга и дамага)

Skay703   19 июня 2010 в 18:37

АМА рулит как не качай че не одевай гром баба ))))

Indeika   19 июня 2010 в 18:50

АМА рулит как не качай че не одевай гром баба ))))
kanewno, osobenno v vipere

Еpiscop_moo   19 июня 2010 в 23:55

На каком-то забугорном сайте вычитал хинт: на своп кладём лук с мана личем (тот же вф или лисандер) и топим 1 скилл в мультишот. Когда мана подводит - свап, пара залпов - и снова на копья.

Obsessed   20 июня 2010 в 00:12

Bbl LLlTOTO CKPblBAETE?
Episcop_moo, ну вспомни, как ты тащил свой первый парик и сравни с тем, как тащишь щас. когда таскаешь медленно, на втором Ber-е башню сорвёт =)

Любые билды - чьи-то частные мнения. Есть нубские, а есть нет.
есессно, вон, ИАГан с начала заряжает "я вам советую" ;-) понятно, что обсуждается "мэйнстрим".. (с) Компот ..чар
и всё таки я бы сказал, что они скорее "затасканные", чем "нубские"

к своему удивлению выяснил
kiss-kiss 0___o Зина?

www.rusyaz.ru/pr/
спасибо за ссылку! ;-)

Еpiscop_moo   20 июня 2010 в 00:23

на втором Ber-е башню сорвёт =)
я слабонервный, мне на втором гуле башню сорвёт :)

Dalnoboy1   20 июня 2010 в 11:38

или LionHeart (Hel+Lum+Fal)
Мерку ниочем вообще, лучше spirit forge одеть тогда уж, или гризвольд...

Берем eth титаны, которые я могу тебе подарить (/w *plain[sky]1)

лучше мне подари xD

После "халявной форти" тебе акулас то никто дарить не будет...

ChronoExp[unv]   21 июня 2010 в 09:10

а мне понравилась мой вид одёжки амы на хц. очень быстро бегает, и очень быстро стреляет:)