PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Bionic Commando, Driver: Сан-Франциско mod, Deus Ex: Human Revolution трейлер


Помогите С раскачкой ассассина!

ZakarumFace   18 июня 2012 в 15:07

Здравствуйте!
Парни, решил я сделать своего первого пвп перса!Это будет асса, которая орудует НОГОЙ!Располагаю только сетом Натальи, значит будет
именно в нем.Подскажите разброс Скилов, статов и какую остальную одежду требует кик-асса.
Заранее благодарю!

миновало   18 июня 2012 в 15:19

боты наты как-то слабо сочетаются с пинками

Torum.   18 июня 2012 в 15:50

Автор, давай, до свидания!

ZakarumFace   18 июня 2012 в 16:57

хм, не результативно.*Пошел апать сапоги Натальи*

T-Fox   18 июня 2012 в 17:01

xm takoi asse grief nado, vrode. А ты в натальку одеваешь. Честно говоря, никогда кик аски на пвп никому не могли создать особых проблем. Поэтому, расскачка персонажа по такому билду считаю не самой удачной затеей.

Bambuca   18 июня 2012 в 17:03

Не из дешевых перс, думаю не потянешь, поэтому не буду подсказывать xDD

Bambuca   18 июня 2012 в 17:03

t-fox
Grief не работает, ей beast nado

T-Fox   18 июня 2012 в 17:05

Bambuca
ну сори, сори. просто никогда не задавался этим вопросом до сегоднешнего дня =)

Bambuca   18 июня 2012 в 17:07

А ладно,я добрый сегодня. На kick действуют следующие моды: Life Leech (pvm), Mana Leech (pvm), Elemental Damage, Magical Damage, Chance to cast X on striking, Crushing Blow, Open Wounds, Prevent Monster Heal (pvm), Ignore Targets Defense (pvm), Hit Blinds Target (pvm), Hit Causes Monster to Flee (pvm), Hit Freezes Target, Hit Slows Target, + Attack Rating, + % Enhanced Damage. на kick не действуют +max.dmg вещи.

T-Fox   18 июня 2012 в 17:12

Bambuca
Кста, мне кажется тема на троллинг похожа. Уж больно автор под нуба косит =) асся на кик и в натали - бред.

SQUELLARE   18 июня 2012 в 17:14

Она бред и с бистом, никого более-менее сильного ей не одолеешь.

Bambuca   18 июня 2012 в 17:15

t-fox
ZakarumFace очень странный,и это ещё мягко сказано. Хотя с наступлением лета появились и более выдающиеся личности

Believein   18 июня 2012 в 17:19

ZakarumFace
Наталья сет не поможет. Билд интересный.

руки - beast
Шилд - сторм
Перчи - трангулы.
Армор - энигма,форти
Шапка - рарная с ск фкр и разные статы
пояс - арах, дунго
боты - Shadow Dancer
Ринг - 1х raven 20 dex , 1х анджелик
Амулет анджелик
Свап - кта, widowmaker (с ум руной)

Скиллы :

dragon talon - 20
venom - 20
mind blast - 20
Fade - 20
dragon claw - 1
dragon tail - 1
Dragon flight - 1
mastery - 1
Burst of speed - 1
fire blast - 1
Wake of fire - 1
Blade sentinel - 1
Blade fury - 1
Blade shield - 1
Weapon block - 1
Phys. Hammer - 1
Shadow master - 1
Cloak of shadows - всё остальное

Статы :

стр под вещи
декс под блок\лук
остальное в жизнь

Сразу обрачу внимание, что веном не будет показывать как дополнительный урон к текущему, но он будет.Сделал такую в сингле.



Bambuca   18 июня 2012 в 17:27

Negative-Sight
Тапки Gore upped, шлем Guillaume Face. Инвентар sc ar/hp. И откуда у тебя столько vitality ?! И по кому ты попадешь с 4к ар ?!

Believein   18 июня 2012 в 17:29

SQUELLARE
t-fox
А вот и не правда, не создавали проблем, потому-что не было на ПГ как я знаю достойных, вот видео одно даже с такой ассассинкой, вполне очевидно, что даже барб упал, а как правило даже самый не опытный барб крутясь по ассассину будет в неё попадать.

Assassin's Godly

Believein   18 июня 2012 в 17:31

Bambuca
шлем ей не нужен гулиям, т.к. порог фкр будет для энигмы слабый, инвентарь ар хп ей тоже не нужен, так как ара хватает, а вот хп мп вполне можно, на счёт виталити ща гляну.

SQUELLARE   18 июня 2012 в 17:32

Видео конечно показатель, это да. Были на пг и с бистом такие аськи, я и сам такой успел побегать. Она убивает, я не спорю, но всяких криворуких. В пвм ей неплохо, а так же в ут, но в пвп ей просто весело попрыгать какое-то время, на большее она не способна, и это при всей моей любви к аськам. Но если есть лишние рунки на бист, можно и побегать.

Bambuca   18 июня 2012 в 17:37

Negative-Sight
SQUELLARE прав. От смита , ghosta, a уж тем более бобра, она крап. Была в том сезоне у кого-то ,ник забыл, дмг хороший, но всё равно от моей ww-assi падала. Ты прекрасно знаешь мою ассу, и в курсе что она не госата была. Так вот мой шмот равен по цене beast, так что задумайся. А видео ничего не значат, если они не с пг и этих игроков никто не знает.
Negative-Sight
Gulliame odewaem wmeste s fortami

Believein   18 июня 2012 в 17:38

С виталити ошибочка вышла из-за прошлого теста, а так выходит столько же хп, сколько и на скринах, кстати, можно для богатеньких одеть КоА бер бер и феникс монарх.

ZakarumFace   18 июня 2012 в 17:39

Негатив, спасибо, что постарался.Возможен ли вариант-без сс,набора ловкости, но с 15 блока когтями и набором живучести?
И мне кажется, что Dragon Flight будет предпочтительнее.
P.S.Я рак.

Believein   18 июня 2012 в 17:42

SQUELLARE
Ну я не думаю, что кто либо тут делает чаров для другого, а не для того, чтобы побегать как раз, ей интересно, сам не играл, сужу по многим видео так же, крап или нет хз, просто надо научится управлять ей) то что она мб будет сливать гхостам, барбам и смитам это возможно, но не скажешь опять же, что уж так просто)
Bambuca
ну, если с форти то ясень пень тиара сразу отпадает, т.к. на форти как раз есть фкр для порога :]

Believein   18 июня 2012 в 17:47

ZakarumFace
Без сс она мертвец,без ловкости тоже, про когти тоже забудь,так как вроде от них урон не идёт.Dragon flight это всего лишь вкачано для телепорта прямого на противника и удар у него один и очень долгий, каст этой магии занимает ровно секунду, кик же даёт больше 5 ударов причём быстрые. Могу тебе порекомендовать пока её не качать, а так же мфить своим палом, т.к. на эту аську надо так же не мало затрат.

SQUELLARE   18 июня 2012 в 17:48

Если совсем по фану бегать, то никакой бист и уж тем более феникс не нужен ) Так то ей можно и ботд одеть, с ним даже получше будет в опр. случаях. А тут парень с клавсами хочет вообще. Ну бартуки одел и вперед за пиз*юлями )

Believein   18 июня 2012 в 17:56

SQUELLARE
ну хз, бист можно, феникс не знаю, каст делай меня вообще раздражает, я когда смотрел гайды по аме и вТ вспомнил про феникс, думал фаерсторм от туда так же кастуется, как с торча, оказалось не совсем) а так феникс - кому как.

Torum.   18 июня 2012 в 17:58

Мило делал. Забил, походу, после набора 95 лвл.

SQUELLARE   18 июня 2012 в 18:02

Да, он убивал кого-то ей даже, но потом решил на призрака делать ассассина.

Torum.   18 июня 2012 в 18:08

Призрак круче всех, это он верно затеял.

Heart Carver   19 июня 2012 в 00:29

ZakarumFace, не слушай никого, верь только мне. Самое страшное оружее для ососина на пинок - рв Рифт. Будишь всех порожать. Вот.

ZakarumFace   19 июня 2012 в 07:30

Всем Спа-си-бо!
П.С.Автор нуб и опозорился.

cr0x   19 июня 2012 в 09:12

nubotiv dage aleru pohodu nadael uge xD

DanteDMC2   19 июня 2012 в 09:25

Могу в качестве варианта предложить сделать гибрида кик /трапс например, вот мой вариант более дешового шмота для кик асси или гибрида:
1)Weapon: Lawbringer PB, King Slayer PB, 2 jade talon (против кастеров), Chaos (если гибрид), Spirit PB (так же для гибрида)
2)Shield: Stormshield
3)Boots: Gore Rider(Upped), Shadow Dancer
4)Amulet: Mara, Cat's Eye
5)Helm: Andaraiel's Face, Shako, Kira, Tiara 2/20/30++(особенно хороша будет против амазонок если будете догонять будете и убивать)
6)Glovles: Dracul's Grasp, Trang-Oul's Claws
7)Rings: Raven Frost(x2), Good Rare ring(100500 атак рейтинга нам понадобиться разве что против очень жирных чаров, таких как Барб и Паладин), SOJ , Bul-Kathos (два последних варианта если гибрид)
8)Armor: Duress(считаю наилучшим вариантом для бюджетной кик аси), Natalya's Shadow (3 socket), Fortitude
9)Belt: Arachnid(если гибрид), Verdungo
10)Swap: Call to Arms/spirit, Widowmaker (особенно с форти будет неплох)
Skills:
1)Normal
20 Dragon Talon, 20 Dragon Flight, 20 Venom, 20 Shadow Master(шадоу мастер весьма неплох когда замаксен довольно больно царапает и имеет очень высокий резист к магии и атак рейтинг), 1 Mind Blast, Fade (всё остальное), Wake of Fire 1
2)Hybrid
20 Dragon Talon, 1 Dragon Flight, 20 Lighting Sentry, 20 Charged Sentry, 20 Shock Web, 1 Death Sentry(1 или больше), 1 Fade (1 или больше), 1 Mind Blast, 1 Shadow Master
Вот как-то так...
п.с: Такой асей особенно хорошо убивать худых персонажей