PlayGround.ru
Ropnet
, Звездные Волки 2 трейлер, коды на Tomb Raider: Юбилейное издание, продать игру Hydrophobia Prophecy


Помогите со шмотом для некра поисона

kotakota999   12 июня 2013 в 15:33

Я качаю некра поисона , и хотел бы знать какие лучшие вещи мне надо будет собрать . Подскажите пожалуйста все слоты.

queensland roar   12 июня 2013 в 15:49

если у тебя нет дв, то про некра на яд можешь забыть.

Torum.   12 июня 2013 в 15:52

kotakota999
Бюджет хоть огласи.

Obsessed   12 июня 2013 в 16:02

kotakota999, варежки+пояс+щит отсюда (в щит суй перф. топаз), шапка - первая тут (в неё перф. рубин или руну shael), тапки - первые здесь или отсюда, броня - рунное слово Bone (собирать лучше в mage plate или cuirass), кольца - два Stone of Jordan (или Bul Catho's), амулет - любая Мара (или жёлтый, со скиллами некра и резистами/силой/здоровьем), палка - рунное слово White в серой некро-палочке с +poison nova/poison explosion или corpse explosion. [edit] тупанул, лучше в палке с +lower resist и из проклятий только 1 верхнее качать.

а теперь вопрос (ТАДААМ!) у тебя ваще Диабло rus или eng? :D

RescueCat   12 июня 2013 в 16:05

Это у миня тоже вопрос к отцам, по поисон некру. Если ядом убивать то мф работует?

Obsessed   12 июня 2013 в 16:06

RescueCat, нет, блин, не работает! :D убивать ядом - это против принципов Сил добра и света! ;D

RescueCat   12 июня 2013 в 16:11

Obsessed
О горе мне тогда. Зачим я тогда качал поисон некра и одевал его на маджик финд. Горе, горе :С
Ты точно не шутишь?)

Obsessed   12 июня 2013 в 16:15

Ты точно не шутишь?)
RescueCat, abso, f*сkin', lutely! есле хочиш MF кочай полодена на священый болт ! :{

Torum.   12 июня 2013 в 16:18

Мф только на кулаки работает.

миновало   12 июня 2013 в 16:36

убивать взглядом

bd_sm[TDPG]   12 июня 2013 в 16:54

если у тебя нет дв, то про некра на яд можешь забыть.
чушь, конечно же

queensland roar   12 июня 2013 в 17:12

bd_sm[TDPG]
ну ты конечно можешь лоу резист кастовать каждый раз.

Паца Ваца   12 июня 2013 в 17:15

ну ты конечно можешь лоу резист кастовать акждый раз.

RQ_, тролль?

Beast.   12 июня 2013 в 17:17

RQ_, тролль?
нуб скорее

queensland roar   12 июня 2013 в 17:25

By_Default
нуб, объясни мне, зачем тратить скиллы на лоу рез плюс проходные, если есть палка -50 рез?

Torum.   12 июня 2013 в 17:26

Эркью нап, это подтверждалось неоднократно. Впрочем, это уже совсем другая история.

queensland roar   12 июня 2013 в 17:28

Torum.
пруфы где, фуфел?

Obsessed   12 июня 2013 в 17:33

RQ_, "- Небо, небо не видело большего напа, чем ты, RQ. Я очень глубоко скорблю." (с) :С

Torum.   12 июня 2013 в 17:35

RQ_
[7] RQ_ 12.06.13 17:28 - вот.

queensland roar   12 июня 2013 в 17:39

Torum.
значит балаболка ты у нас.

Torum.   12 июня 2013 в 17:41

Мнение напаты офк очень важно для меня.

bd_sm[TDPG]   12 июня 2013 в 18:29

ну ты конечно можешь лоу резист кастовать каждый раз.
ерунду написал
дважды ерунду причем
во-первых из-за того что не знаешь более дешевого и часто встречаемого заменителя дв
во-вторых, потому что не знаешь, зачем нужно тратить скиллы в лоуэр резист

kotakota999   12 июня 2013 в 18:41

Obsessed
Спасибо большое за помощь!) Диабло у меня рус

Torum.   12 июня 2013 в 18:43

kotakota999
Долго объяснять - срочно ставь английскую версию.

kotakota999   12 июня 2013 в 21:55

Torum.
Зачем ? Обьясни пожалуйста)

Obsessed   12 июня 2013 в 22:18

kotakota999, переводы разные. использовать названия из перевода = говорить на албанском. а все говорят на английском. если так, кто тебя поймёт?

bd_sm[TDPG]   13 июня 2013 в 04:16

flight of the bramble bee

RescueCat   13 июня 2013 в 06:30

Жаль конечно что ядовитый некр не может нормально мефить, это почти ставит на нем крест. А в пвп он сможет убить только самых неторопливых и неопытных его участников. Но тем не мене, мой вариант его одежды:

Оружие Death's Web с ядовитым фатетом
Щит из набора TRANG-OUL'S AVATAR c идеальныи диамондом!
Появ из набора TRANG-OUL'S AVATAR
Броня из набора TRANG-OUL'S AVATAR c руной рал!
Перчатки из набора TRANG-OUL'S AVATAR
Шлем Shako с руной ум
Боты Marrowalks
Кольца буль катос (bk)
Амулет мара, полезнее был бы амулет +2 некр скиллс + allres +st, dex, с зарядами телепорта, но и перф мара тоже сойдет

+самый краповый некро торч, парочка боне и поисон скилерров обязательно клеар
На свапе пояс с телепортом что бы собирать revived монстров.

Как вариант одеть его уже в полный сет ТО, получить +50 all res, стать вампиром с никаким fcr, напихать во все дырки пойсон фасеты и забить на этого некра. Хотя он может добывать болванки и если надеть rising sun чистить хелл травинкал на скорость. А еще он может делать медленное такси, зато пассажиров не укачивает и яд полезен для здоровья :)

ZakarumFoot   13 июня 2013 в 07:21

Ты лол. Какой меф?HCS!!!

RescueCat   13 июня 2013 в 07:38

Z_F
Любезный Z_F, на low ppl миньоны сделают всю грязную работу. Да и мерк своим 1-5к немного царапает монстров.

Obsessed   13 июня 2013 в 07:53

ядовитый некр не может нормально мефить
перф мара тоже сойдет +самый краповый некро торч
На свапе пояс с телепортом

RescueCat, WTF??? 0___O
P.S. если уж броня - TO, то лучше фулл сет, по-моему.

bd_sm[TDPG]   13 июня 2013 в 07:54

дада, особенно контрастен DW и трангула броня)

RescueCat   13 июня 2013 в 07:57

Obsessed
"На свапе пояс с телепортом"
Очевидно что это опечатка, там должен быть посох :)))

"WTF"
Что было то и надел, не придирайтесь :С

RescueCat   13 июня 2013 в 07:59

Мефить - от слова mf я имел в виду, кстати :C

Obsessed   13 июня 2013 в 08:03

RescueCat, я ща буду афк, но спешу сообщить - про яд я тебя на.. ввёл в заблуждение, во! :-) с ним точно так же можно MF-ить, как и со всем другим. странно, что ты не вкурил шутко. %-)

Torum.   13 июня 2013 в 08:03

Кошечка несет вздор. ;(

RescueCat   13 июня 2013 в 08:12

Obsessed
"я тебя на.. ввёл в заблуждение"
Ты совершил непростительную вещь для иксперта и это занесут в личное дело :/
Но ты на 100% уверен, что на убитых ядом врагов действует mf персонажа? Хотелось бы услышать исчерпывающий ответ, что работает.

Torum.   13 июня 2013 в 08:15

Кто ему девятку только дал. Т-т
А зачем, по-твоему, пойзон спеллы вообще вводить?

RescueCat   13 июня 2013 в 08:19

Torum.
Объясните тогда о великий эксперт заработавший себе [10] сообщениями типа "Кошечка несет вздор. ;(".
Механизм действия ядовитых повреждений. Мне правда интересно. Будьте так добры.

Torum.   13 июня 2013 в 08:27

Нужно читать форум, чтобы глупых вопросов не возникало.
А вообще, тема механики действия отравы давным-давно была раскрыта Грозным пиратом:

GrozniyPirat 29.03.11 18:27
Проше говоря, когда ты используешь отраву, она как бы отравляет врага и он понемногу начинает терять здоровье

6Kau6   13 июня 2013 в 08:33

торум +1,я также хотел ответить,но с телефона за вами не угнаться)

Obsessed   13 июня 2013 в 09:44

RescueCat, был тут один товарищ, никогда "не несший вздор". его адепт (;D) донёс до меня его слова: "никому не верьте, ДАЖЕ МНЕ. всё проверяйте" (с). одень некра на max MF и вальни nm Травик раз 5. а потом переодень на max skills(без MF) и повтори. будет разница? :-)

RescueCat   13 июня 2013 в 10:16

Torum.
Остроумно,) я думал ответ будет в стиле "сам дурак а я умный". Но похоже я опять ошибся. А по поводу того что я многого не знаю и не понимаю в игре, я это не скрываю. Задавая вопросы, лишь хочу найти истину или что то близкое к ней. И надеюсь это хоть чем то поможет другим игрокам.

Obsessed
"никому не верьте, ДАЖЕ МНЕ. всё проверяйте"
Беда в том, что когда dct проверю и "убидюсь" например, что мф на яд не действует, мне тоже никто не поверит.)

Torum.   13 июня 2013 в 10:42

Ну про яд и мф бред же.

DELETEEND   13 июня 2013 в 10:45

RescueCat
Тыж только путаешь игроков неопытных мысли свои на счет мф и яда озвучивая. Зайдет нуб в тему глянет на твои посты, и закрадется в голову ему мысля дурная:"а вдрух котяра прав ? Не буду на поисон никого качать!" .


А что бы тебе поверили нужно все красиво и умными словами описать и закрепить графиками четкими ! Сразу поверят и поудаляют некров ядовитых. Ток надо что бы на правду похоже было )

миновало   13 июня 2013 в 11:20

RescueCat

Но ты на 100% уверен, что на убитых ядом врагов действует mf персонажа?
бгг

Как вариант одеть его уже в полный сет ТО, получить +50 all res, стать вампиром с никаким fcr, напихать во все дырки пойсон фасеты и забить на этого некра.
механика новы такова, что фкр погоды не сделает, трупы только рвёт медленнее. фулл сэт хорош для своей цены

Боты Marrowalks
зачем?

На свапе пояс с телепортом что бы собирать revived монстров.
не нужны ему ревайвы, как и скелеты (имо), лучше синержи к броне качнуть, т.к. атаковать новой приходится с близкой дистанции

Obsessed   13 июня 2013 в 11:46

мне тоже никто не поверит.)
RescueCat, да забей на это ваще! :-) если ты LL|@puLL|, а кто-то - не очень, не обязательно его переубеждать. =) главное - ты будешь уверен, что ТВОЙ некр ловит с мобов уники с повышенным шансом.

фулл сэт хорош для своей цены
зачем?

удваиваю!

Obsessed   13 июня 2013 в 12:06

миновало, отец, слухай чо, а мне чо-нибудь посоветуешь? =) у меня летучий некор на подходе, 40 пойнтов в скелетов+мастери (это определённо), а дальше хз - или 1 в CE+йад или "много в CE"+броня. как одевать? я хочу набрать 125% fcr: хото[40]+спирит[35]+орач[20]+to перчи[20]+кольцо[10], шлако, алдурс тапки, mara, soj. ты бы чото поменял?
и ещё геморный вопрос - medi. голем часто "теряется"? а то мерку хочется Arioc(4) дать..

6Kau6   13 июня 2013 в 12:18

лятучий некор?? тебя мона поздравить с онигмай??) а че не похвастался?)

Obsessed   13 июня 2013 в 12:20

6Kau6, откуда такие б@гатства? он будет с Naj посохом летать! =)

6Kau6   13 июня 2013 в 12:24

а было б круто на опен пвп суммонером зайти) в блад муре было б не протолкнуться а со стаком скелетов на тебе тебя бы в них пол часа ''нащупывали''=))))

monolith777   13 июня 2013 в 12:27

Obsessed
на складе есть блатной eth arioc 4/229, если что

6Kau6   13 июня 2013 в 12:27

или накосить старперов-магов и одеть ТО сет,была б игра найди Обсесседа =)))

миновало   13 июня 2013 в 12:36

Obsessed
йад нн =]
це и с +ск будет жахать далеко. я за safe-mode с бронёй
если только теле, то голем не теряется
ариок не так уж и усилит скелетов; вари прайд/инфи =D

ты бы чото поменял?
мару на 2 10 с резами, мб -> +1 с кольца тогда

Obsessed   13 июня 2013 в 13:26

monolith777, м, пасибо, а то у меня не eth! ^_^

6Kau6, :D

вари прайд/инфи =D
миновало. 0__O инфик разве что, но не скоро.. прайда "нет и никогда не будет" (с) ;D

мару на 2 10 с резами
хм.. пасибо, пораскину! С:

Vasios   13 июня 2013 в 15:15

Надеюсь, ТС прочитает мой пост.

Линейка одеяний от Obsessed достаточно годная, но всё же в качестве ботинок можно использовать "Хождение по мозгам" - уникальные сапоги костяного ткача (Marrowwalk), если после "Яда" кинул в "Поднятие Скелета" 1-5 поинтов и остальное в "Мастерство Скелетов".
Проводил множество испытаний и могу смело сказать, что Голем, Мерк и 6-7 скелетов гораздо эффективнее защищают хрупкого некроманта, чем Мерк, Голем и "Костяная Броня". Скелеты принимают на себя большую часть миссайлов, сдерживают напор монстеров и за них можно спрятаться.
Ещё можно прокачать проклятия до "Снижения Сопротивлений" и взять в руки рунное слово "Сердце дуба", собранное в Цепе.
Кстати, игра за такого Некроманцера достаточно динамична. Собирая вокруг себя орды монстеров можно эффективоно их уничтожать, используя сильные колдунства: "Снижения Сопротивлений", "Ядовитую звезду" и "Взрыв трупов".

Еpiscop_moo   13 июня 2013 в 15:41

Заодно, если какая-нибудь шальная ЕСка пекашить в трон прилетит, можно будет её шугнуть слегонца, если кривас за рулём.

Obsessed   13 июня 2013 в 16:34

Линейка одеяний от Obsessed
Vasios, ..специфична набором fcr, а у пацика куда больше вариантов. :-)

кстати, подскажите, я не туплю - норм DW Охам стоит? а то я пацика уже огорчил в личке. :D

Vasios   13 июня 2013 в 16:42

Obsessed, слабая Смертельная Сеть стоит Ист. БНЗ решается "Сердцем Дуба", если нет ДВ. Если есть и нет Инигмы или Ежевики, то Випером. И так далее!

Паца Ваца   13 июня 2013 в 16:42

Obsessed, один знакомый Lo+ выложил за околоперф dw.

Torum.   13 июня 2013 в 17:40

И это вполне нормально.

Obsessed   13 июня 2013 в 17:42

Я качаю некра поисона , и хотел бы знать какие лучшие вещи мне надо будет собрать .
kotakota999, короче, вилка у тебя, пацанчик: или умерить аппетиты или.. учиться составы таскать. :-)