PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 2: Агония власти чит коды, S.T.A.L.K.E.R. 2 официальный сайт, Солдат удачи: Расплата ключ


Помогите со шмотом пожалуйста!

Grim4ik91   10 июня 2011 в 15:51

Я старый аккаунт забыл и щас шмот негде брать..помогитеееее

Torum.   10 июня 2011 в 16:35

Тебе эквивалент шмота, который был на твоем старом аккаунте?

Grim4ik91   10 июня 2011 в 16:40

я точно не помню..больше года не игралл...мне любого шмота надо на сорку..шмот если будет норм там уже потом сам раскручусь)я щас на хелле ваще ничего не могу сделать...хотел за рунами походить и меня убили сразу...так что если можешь помочь со шмотом я буду очень благодарен тебе

Onagi   10 июня 2011 в 17:26

Неужели так сложно собрать спирит, вайпер (пусть даже лоу), лор, райм и мейджфисты\фростбёрны ?(

Obsessed   10 июня 2011 в 18:31

щас шмот негде брать..помогитеееее
Onagi, "без шмота же только лохи играют, а искать его мне западло.." ;)

Onagi   10 июня 2011 в 19:13

Obsessed, когда я начинал у меня из шмота была только некропалочка "+ 1 райс скелетон".

Просто ребята уже так обленились, что даже не хотят попробовать самостоятельно одеть своего персонажа. Это грустно -_- Недалёк тот час когда людям будет лень убивать монстров.

Помогите с монстрами пожалуйста!

я точно не помню..больше года не игралл...мне любого монстра убить надо соркой..монстр если будет норм там уже потом сам раскручусь)я щас на хелле ваще ничего не могу сделать...хотел за рунами походить и меня убили сразу...так что если можешь помочь с монстром я буду очень благодарен тебе

Grim4ik91, пиши вечером на аккаунт onagi_asa, если буду в игре - отдам амули +сорка скилс, дам ормуса, эсчуту и прочие мелочи.

N.DF   10 июня 2011 в 20:37

Просто ребята уже так обленились, что даже не хотят попробовать самостоятельно одеть своего персонажа. Это грустно -_- Недалёк тот час когда людям будет лень убивать монстров.

+1.

DrGoebbels   10 июня 2011 в 20:58

"Недалёк тот час когда людям будет лень убивать монстров"
Судя по последним темам он уже настал:

N kaw 92-95 [SC]
NEED KACH PERSONAJA S 1 YROVNIA PO 60!