PlayGround.ru
Ropnet
, Америкэн Макги: Алиса скриншоты, скриншоты из Sniper: Ghost Warrior, Tony Hawk's American Wasteland системные требования


Помогите советом

StanSmith   23 ноября 2013 в 20:36

Я играю за зилот-паладина в сингле на п8, только что перешел на ад с почти 75 уровнем. Проблема в том, что у меня очень убогий шмот, из нормальных вещей только 2 рэвен фроста. На хэлл, понятное дело щас не пойду, ибо там со мной управится даже пара фолленов. Знатоки, подскажите пожалуйста, где на нм можно найти хорошее место для фарма в плане соотношения время/качество дропа. Пытался фармить Мефа - за 10 ранов ни одной приличной шмотки ( ни 1 уника). Диабло фармить не вижу смысла, так как это получается очень долго. Возможно, Баала? Посовеиуйте плз, особенно где можно выбить хорошую пушку (именно пушку, т.к. нормальный рв делать пока нечем).
P.S. Вопрос немного не по теме: в чем преимущества квест-дропа, и можно ли сделать его на Баале? (После убийства сразу сделал сейв-квит, с Тираэлем не говорил).

imAhead   23 ноября 2013 в 20:47

StanSmith
К нм графине побегай, собери Malice и Rhyme. Мерка одень. Можешь попробовать Smoke собрать.

StanSmith   23 ноября 2013 в 20:49

Во-во-во, собственно вдохновившись его рассказами, я и начал играть за зилота. Я внимательно прочитал весь раздел про нм сложность, и увидел, что все его пухи ( до пб с грифом) падали абсолютно случайно, т.е. он е ставил цель их выфармить, к примеру, ему упала уник элитная колотушка с нижним дамагом 150 2 раза (название не помню). А мне из элиты падало от силы 10 шмоток, и то белые (про уники я вообще молчу). Так что для меня вопрос остался открытым.

yamas   23 ноября 2013 в 20:51

StanSmith
смысл игры в сингле - поиск шмота, так что чем быстрее ты его найдеш, тем быстрее играть станет бессмысленно. Подумай)

StanSmith   23 ноября 2013 в 20:52

imAhead
Мерк более-менее адекватный, с инсайтом, дамаг под фаной примерно 1000-1600, да и маску тал-раши ему одел, чтоб лл был хороший, даже хилить в общем-то не приходится. А вот с основным персонажем беда. Кстати, Malice не крап разве? Всего-то 33 ед? Или я что-то путаю?

Heart Carver   23 ноября 2013 в 20:52

Нм Анди с квест-дропом, если не запорол

StanSmith   23 ноября 2013 в 20:54

yamas
Безусловно, но ведь надо иметь хотя бы тот минимум, чтобы просто двигаться дальше. Я вообще поражась как в таком шлаке мне удалось дойти до hell-сложности.

StanSmith   23 ноября 2013 в 20:57

Heart Carver
Запорол Х_х Я до посещения этого сайта вообще не знал про отличия дропа при квесте и при его отсутствии, поэтому недолго думая, поплыл в Лут-Голеин.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:06

Если между убийством Анди и отплытием ни с кем не говорил, кроме Варрива, то не запорол

StanSmith   23 ноября 2013 в 21:09

Хотя может и не говорил, но дроп лучше не стал. За >15 забегов 1 бесполезный уник.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:14

15 забегов - это ничтожно мало

StanSmith   23 ноября 2013 в 21:19

Ну так-то да, но обычно если я не вижу начала хотя бы мало-мальски положительной тенденции, то ухожу из этого места. Я слышал рассказы про годы забегов на сундуки Lower Kurast, но я бы так не смог 100%. Мне просто нужен совет, где бы фармили себе оружие, чтобы нормально перейти на сложность ад.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:21

Нормальное оружие для тебя - butcher's pupil, например. Его проще всего словить с актовых боссов. Дерзай.

StanSmith   23 ноября 2013 в 21:25

Понял, спасибо.

Obsessed   23 ноября 2013 в 21:38

удваиваю за Пупил.
хотя сингл - это такая скука.. :С

Torum.   24 ноября 2013 в 09:07

StanSmith
Приходи лучше играть на пг, что там в этом сингле зависать.

StanSmith   24 ноября 2013 в 10:00

Я пробовал играть, но потом понял, что абсолютно не имею понятия, как взаимодействовать в мульти-плеере (ну там игроков других найти, написать им что-нибудь, мобов бить вместе и т. д.) и поэтому пошел на старый-добрый сингл.

6Kau6   24 ноября 2013 в 10:11

Образумьте и наставьте на путь истинный..а то пк'шить некого отцам будет..

Torum.   24 ноября 2013 в 11:11

StanSmith
Ты быстро сдался. Надо-то было просто немного поспрашивать.

Obsessed   24 ноября 2013 в 14:55

StanSmith, чувак, не обижайся, но твой пост звучит как: "у меня слабая физ. подготовка, а когда дошло до девушек, то оказалось, что это как бы физ. нагрузка. и побоявшись проявить себя плохо, я ушёл к рукоблудию." :D ты чо, тут же ОБЩЕНИЕ!!! =) возвращайся! тут любой стартовый шмот можно достать бесплатно или за копейки! да, попадаются неадекваты, конечно, но есть чудесная команда /squelch, либо нажать на "ухо" в экране party. писать кому-то в игре или чате можно просто по кнопке "chat" (обычно это enter), личное сообщение - /w *account. короче, кричу тебе, в сингле нехрен делать! =) еси чо - мы тут всё объясним, ты тока спрашивай.

StanSmith   24 ноября 2013 в 16:45

Ну тогда первый вопрос: играть в режиме 1 игрока очень муторно, а п8, разумеется, сэмулировать нельзя, как тогда увеличить экспу? Найти еще семь таких же бомжей 1ого уровня? По-моему, очень трудная задача.

Heart Carver   24 ноября 2013 в 16:50

Создать и завести в игру ещё семь персонажей. Называются "мулы"
Впоследствии на них можно закидывать лишний ценный шмот, а также сделать им квест на адской кузнице и получить ценного рунца

StanSmith   24 ноября 2013 в 16:52

О, кстати, перечитал кучу тем про этих "мулов" и паровозы, можно об этом поподробнее? Хотя бы основные моменты.

Паца Ваца   24 ноября 2013 в 16:56

StanSmith, для удобства все мулы должны быть на разных аккаунтах.

Torum.   24 ноября 2013 в 16:58

StanSmith
Паровозы - наиболее прибыльный вариант заработка в условиях этого сервера.
На мулах лежит шмот и руны. Этого хватит, я думаю.

Heart Carver   24 ноября 2013 в 16:59

StanSmith
Неужели в тех темах, которые ты прочитал, не было подробностей?

Manifold   24 ноября 2013 в 17:06

StanSmith
Попробуй Gamble. Если повезёт - достанется магическое элитное оружие, которое ты в последствии сможешь превратить в хорошую Blood пушку..

Obsessed   24 ноября 2013 в 18:57

StanSmith, мулы - пёс с ними. с тем, как запускать игру в нескольких окнах ты разбирался, нет? :-)

StanSmith   24 ноября 2013 в 20:34

Ну, как я понял, не через сам ярлык, а через д2лаунчер? Но могу и ошибаться, так как еще не пробовал.

Obsessed   24 ноября 2013 в 20:53

StanSmith, если шпилить именно на пеге, я бы рэкомэндовал здешний альт. клиент, там лоадер встроенный, в свойствах ярлыка надо прописать -w -multiwin и всё.
если он не заработает (такое возможно), попробуй распаковать это в папку с д2, с заменой старых. если есть, с чего переустановить д2, конечно. :-)

P.S. полная строка "Объект" в свойствах ярлыка д2 у меня выглядит так:
путь к д2\Game.exe -w -skiptobnet -nohide -nopickup -nomove -orbtext -multiwin

StanSmith   24 ноября 2013 в 21:01

Ага, понял, скачаю. Но это техническая сторона вопроса. Что дальше? Как приступить непосредственно к процессу прокачки?

Obsessed   24 ноября 2013 в 21:26

ну, вариантов, как обычно, несколько. ;-) можно сделать игру HA4AJlO, завести 5-6 мулов и шпилить там, а можно сделать то же, но зайти в чат и поныть: "need ench pliz pliz". когда дадут, покупаешь у Чарси обычный лук, стрелы, тебе кидают энч и кач идёт очень быстро. ;-)

MyatKO.   24 ноября 2013 в 21:32

> "у меня слабая физ. подготовка, а когда дошло до девушек, то оказалось, что это как бы физ. нагрузка. и побоявшись проявить себя плохо, я ушёл к рукоблудию."
Ты сейчас мою жизнь вкратце пересказал, блин.

Obsessed   24 ноября 2013 в 21:48

MyatKO., и, чтобы не страдать от тех комплексов, ты решил удовлетворить комплекс власти? <;D

MyatKO.   24 ноября 2013 в 21:56

Obsessed, в точку!

StanSmith   24 ноября 2013 в 22:58

По поводу 2 варианта: дак экспа же все равно будет идти в расчете на 1 игрока, как же оно быстро пойдет? Вот на п8 почистил немного первую локу и в пещеру уже с 6 идешь.

Obsessed   24 ноября 2013 в 23:22

а можно сделать то же, но зайти в чат
во 2 варианте тоже начинаем с того, что заводим мулов в игру. можно поставить пароль, чтобы всякие ящеры не входили. тому, кто даёт энч, есессно, пароль надо сообщить. :-)

StanSmith   24 ноября 2013 в 23:38

Извините за нубский вопрос, а что такое энчант в реалиях д2?

Паца Ваца   24 ноября 2013 в 23:47

StanSmith, огненный навык сорки, который наделяет оружие способностью поражать противников огнём.

N.DF   24 ноября 2013 в 23:47

StanSmith
Enchant - сорка (колдунья), специализирующаяся на одноименной магии для обогащения других персонажей огненным уроном. Попросту говоря, добавляет fire dmg к твоей физ атаке. Будь то топор, будь то лук (что конечно актуальней на первых левелах).

Heart Carver   24 ноября 2013 в 23:51

Умение волшебницы. Хорошо прокачанный энчант позволяет во много раз повысить Attack Rating персонажа, на которого он (энчант) наложен, но главное, добавляет к любой атаке оружием огромный урон огнём, ощутимый даже на сложности Хелл. А если есть ещё лук Raven Claw, урон будет наноситься взрывом, т.е., персонаж сможет легко и непринуждённо вынести все акты на Нормале на 8ппл. Без вкладывания скилл- и стат-поинтов. И даже на найтмаре сможет кое-что исполнить.

StanSmith   24 ноября 2013 в 23:58

Т. е. любому персу покупать самый обычный лук и идти настреливать лефт-кликом? Даже без скилов?

Паца Ваца   25 ноября 2013 в 00:01

StanSmith, можешь и райт-кликом. Можешь даже стат поинты не раскидывать.

[_JENKA_]   25 ноября 2013 в 00:16

Паца Ваца
прикольная тема, но неужели так сложно погуглить? неужели нужно разжевывать все по 100 раз каждому? ((((((

Паца Ваца   25 ноября 2013 в 00:19

[_JENKA_], этот вопрос точно мне адресован или ты промахнулся?


P.S. Главное, когда на бабу лезть будешь, не промахнись. ;-)

Obsessed   25 ноября 2013 в 01:31

Паца Ваца, :DDD

StanSmith, к вышесказанному стоит добавить, что бонусы энча (как и крики варвара) действуют временно. поэтому, чела надо будет просить давать энч ещё 2-4 раза и стараться не дохнуть. Ravenclaw берётся на 15 уровне, до этого лучше использовать обычный охотничий лук (он быстрее). если вдруг по игре будут попадаться предметы из этого сета, варежки и пояс бережно храни - они оч полезны для кача с энчом.