PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Blades of Time, читы на Risen 2: Темные воды, скачать Venetica бесплатно


Помогите у меня Некромант Дайте советов ПлиЗ

Anton-AK47   26 февраля 2005 в 09:17

ПОМОГИТЕ у моего НЕкро 26 уровень я незная что лучше прокачивать

Vampo   26 февраля 2005 в 18:08

Вот тебе мой совет: удаляй на хрен своего некроманта и начинай за варвара, раз качать героев не умеешь. У варвара можно ни чего не качать и докачать до сотого уровня.

KoЯneviCh   26 февраля 2005 в 18:20

Лохи ваши варвары и некроманты.
Парень ты в какую версию игры играешь?Вот если ты играешь в версию 1.10,то твой некромант обосрётся на хелле и найтмере(это вторая и третья слолжность игры)У варвара такая ж фигня,но он может дотянуть до хелла,но дольше не уйдёт.
Вот сорка(волшебница)-это сила!Если её правельно прокачать она всех и вся будет рвать.
Паладин тоже очеееень хороший персонаж,но опять же если его правельно прокачать.Вообще у паладина при правельной прокачики и без орижия ближнего боя дамага может быть больше 6000 тыс.!Вот так кто мне не верит могу скинуть на мыло своего перса.(Не ломаный)

Ринсвинд   28 февраля 2005 в 21:21

да-да-да... лохи, как же..
за некроса проблем на найтмаре и хэлле немного - и то только у bonemancera за счет считанных иммунов
раскачал на этом же серваке некроманта до 85 левела (мог бы дальше да надоело)). в ПвП махался с варварами, паладинами, друидами и асками - в хлам всех. с остальными боюсь уже не судьба - шмотки раздал)

а гайдов по некромантам хватает, зайди на www.diablozone.net

HeadShot   2 марта 2005 в 18:01

зря раздал я бы тебя соркой вздёрнул своей

Ринсвинд   6 марта 2005 в 20:58

Стрип, ты лучше с друидами махайся, а я посмотрю))

.spell.   6 марта 2005 в 22:22

Риствинд респект за ссылку, кул сайт, я там Dreamcatcher.

Некра, когда нету шмота имхо на суммонера. Делай выводы.

apokalipsis   7 марта 2005 в 12:03

да когда шмоток нет особо хороших луче суммонером играть. Вон мой некр уже 86 лвл на хардкоре живёт и радуется. 13 скелетов 12 магов 1 голем 18 ревайвов + мерк майтовый. Спокойно выношу древних на хеле при 5 ppl и получаю за это редкие руны в благодарность от всех или просто шмотки получаю. Уже так двух героев одел своих новых. Так что суммонер рулез! (я играю на shadowzone)

Rio_1   22 апреля 2005 в 00:23

KoЯneviCh скинь пожалуйста своих героев (только ломаных мне не надо).
Спасибо.

Rio_WNetscape@ukr.net

Shogo   22 апреля 2005 в 09:10

Мдя Господа)
Варвар то дурак дураком) енто вы верно заметили)
у меня вот вопрос) я давно дьяблы не видел)
и продинамил выход 1.10) так что хотел бы узнать че там нового и хорошего появилось)
а то 1.09 пройден насквозь) и уже порядком под%№"%%) вот а еще где скачать fury within а то винт здох ( чары тока для него остались)))
а некросу неплохо бы черепок развить, пару прокляналок uron maiden к примеру)
сумонить лучше монстров а не скелетиков там всяких (потому что сосут))) а вот насчет голема я хз)
что огненный что железный мне оба понравились)

Bullet-Tooth Tony   22 апреля 2005 в 09:37

Изменений в 1.10 много.
1) Исправлена куча багов и добавлена куча новых :).
2) Монстры стали намного более живучими. Многие персы, что рулили в 1.09 теперь не так круты в 1.10.
3) Изменён баланс скиллов. По сути он теперь совершенно другой. Появились "синергии" - взаимовлияния скиллов. Например, Posion Nova имеет 2 синергии - Poison dagger Poison explosion. Каждое очко вложенное (но не с вещей) в PD или в PE даёт по 10% бонусного урона к PN.
4) Немного изменилось действие квестов. Теперь некоторые из них полностью блокируют персонажу возможность пройти дальше. Пока не убъёшь Саммонера ты не сможешь зайти в чужой портал в TR's tomb Или Canyon of the magi. Пока не выполнишь квест с Древними, не сможешь пройти к Баалу.
5) Новые уники, рецепты и рунные слова. Теперь можно апгрейдить руны вплоть до Zod (правда, для этого нужно несколько триллионов El :)). Новые рунные слова очень круты и дороги.
В принципе, изменений очень много. Играть в патч 1.10 стало сложнее, особенно на Хелл.
===
to KoЯneviCh, Shogo:
в 1.10 благодаря существенному изменению баланса скиллов, НЕКРОМАНТ, ПРОКАЧАННЫЙ НА СКЕЛЕТОВ, БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО ЖИЗНЕСПОСОБЕН. Это проверено и мной лично многими другими людьми. Безопасен и не очень требователен к хорошим вещам (а с таковыми вообще превращается в генерала танковой армии). Рекомендуется для начала игры на Hardcore.
Прокачка саммонера 1.10:
RS, SM = 20, по 1 в Clay Golem (он хорошо замедляет монстров), Golem Mastery, Summon Resist, RSM, Revive. По 1 также во все прклятия или хотя бы в AD, Decrepify, проходные. Не покупайтесь на Iron Maiden - полная лажа, особенно на Хелл. Остальное по вкусу - либо прокачать магов до 20, либо в бонусы к костяной броне, либо (мой выбор) - Corpse Explosion.

Ринсвинд   22 апреля 2005 в 10:49

если есть марровволки, можно забить на SM и не качать его до конца. до 10 вполне достаточно. при нормальном шмоте все равно будет больше 20.
вместо этого развить кости - spirit spear и wall
маги - отстой на самом деле, делаю их для кучи=)

вообще суммонер самый безопасный перс в игре. иммунов против него нету и этим все саказано=)

Shogo   24 апреля 2005 в 03:48

Ну взрыв трупа))) это взрыв трупа))) некромант восновном с его помощью на хэле может двигаться вперед
))) А ктонить луки хорошие находил? И подскажите где fury within скачать можно)

Ринсвинд   24 апреля 2005 в 19:15

не забудьте еще Dim vision. многие недооценивают это проклятье.
вешаете на всех стрелков, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на соулов. они, в отличие от других дальнобойных тварей, даже не начинают палить, если вы подходите ближе, если на них висит DV

LOX   24 апреля 2005 в 19:58

loxi
dibil6l kakoy naxuy nekromant i varvAR,PALADIN -------------------------lllllllllllllllllllllllllllloooooooooooooooooooooxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii MAGI4KA VSE VZEBET NAXUY

Bullet-Tooth Tony   25 апреля 2005 в 09:36

LOX, если уж быть совсем точным, то всех и вся порулит грамотно одетый паладин, прокачанный под Blessed hammer.
А с прямыми руками играть можно любым классом и делать это весьма успешно.

Diabolik_Bnet   10 мая 2005 в 19:04

Точно, если есть прямые руки и желание, то можно такое намутить..................
Я то вообще за сорку играю и Ice Bolt качаю + Orb ? если при шмотках то может и некра и варвара (с напрягом) унести ,а вот с палладином проблем хватает , а если ic4o и шмотки АНТИСОРКА стоят , то ХОРОНЯТ ету сорку за милую душу.

Леxa   28 мая 2005 в 23:22

PALADIN VOSE LOX CAMAJA ZJBS ETA BAPBAP

Bullet-Tooth Tony   30 мая 2005 в 09:27

Леxa,
точно-точно, варвар непомерно крут. Особенно, когда на него вешают Iron Maiden во время Wirlwind'а. :)
Если честно, то среди классов откровенных лохов нет. Есть только криво прокачанные и криво играемые персонажи. Но жизнеспособные билды есть для каждого класса.
В ПвП не существует сверхсильного против всех класса/билда. На каждого "неибуиваемого" можно найти своего "убийцу".

LubluDiabluII   30 мая 2005 в 19:53

По поводу некра. Информация вроде известная но мож кто не знает.Нет смысла качать бонусы к bone armor, так как есть ботинки Marrowwalk c зарядами level 33 bone prison, которые и дадут бонусы к bone armor без траты скилов (! не вкладывать ни 1 скила в bone prison).

Bullet-Tooth Tony   31 мая 2005 в 09:22

Да, это известный баг а.к.а. "the Marrowwalk bug". Это наиболее заметный случай, но этот принцип работает для любых зарядов скиллов - заряд работает как синерджи, если в него не вложено ни одного очка.
Ещё пример - колечко Carrion Wind с зарядами L21 Poison Creeper, что дает бонус к Друидскому ядовитому укусу - Rabies.