PlayGround.ru
Ropnet
, MechWarrior Online чит коды, коды для FIFA 12, скачать Chivalry: Medieval Warfare бесплатно


Помогите [x]

Jeei   19 августа 2009 в 23:17

Я устала что тут на пг все однотипное одни sorceress да hammer's да конечно хамер весело но их слишком много ( хочу что нит прикольное ну fire dry делала fire claws не хочу что есть еще прикольное?

Episcop_moo   19 августа 2009 в 23:23

Необъяснимо но факт!

Гуайд по Find Item барбу
Как вы наверное догадались, прокачка этого персонажа отличается неизвестностью. Мало кто знает, что скилл Find Item, казалось бы, типичный мф скилл, имеет множество нераскрытых возможностей, но очень действенных. Еденицы игроков в Д2 в мире знают, что это не просто скилл, предназначенный для усердного поиска магичских вещей. И, как правило, эти знания не распространяются. И если вы будете утверждать, что знаете о Д2 все, то вы будете не правы. Можете перекопать Арреат Саммит, официальные и неофициальные сайты, но не найдете этой важной информации. Возможно настоящие «отцы» здорово научились заметать следы. Но у вас появилась чудесная возможность – Узнать. Внимайте.

Собственно, что это вообще за скилл такой? Find Item – навык Варавара в ветке Warcries, доступен с 12 уровня. Позволяет вам извлекать предметы из трупов убитых врагов. Пользуется спросом у любителей делать мф. Но почти никто не знает, что это изумительный атакующий скилл! Только на 11 уровне скилла вылетевшая вещь наносит коллосальные повреждения всем врагам возле трупа. С ним вы будете божить на Хелле! Самое главное условие: у вас не должно быть вещей с + алл скиллс. И не должны быть прокачены боевые навыки. Эту недокументированную возможность вы не найдете нигде.
Расскиловка: 11 – Find Item
20 – Taunt
17 – Shout
20 – Battle Orders
Остальные скиллы не трогать. Из пассивных можете качнуть все по одному КРОМЕ мастерства оружия.

Одежда:
Шапка – Howltusk или Blackhorn's Face
Бронь – Bramble (рунворд)
Оружие – Stoutnail
Щит – Монарх 4 сокета с перф черепами
Пояс – Razortile
Ботинки – Wartraveller
Перчатко – Magefist
Кольца – Nagelring х2 или 1 wisp если бронь не брамбл
Амулет – Metalgrid c зарядами Iron Maiden

Статы – силу под шмот, немножко в виту, остальное в дексу на макс блок, и от нее зависит меткость вылетевшего из трупа предмета.

Тактика: ищем кучу сочных монстров, кладем ирон мэйдэн, кастуем дух Шипов. И ждем... Как только ктото помрет усердно отстрелевайтесь вещами из его трупа, метясь в подмышку, или на худой конец, в запястье, что бы у врагов выпало оружие из рук, которое и так непрочно держится в их лапах, ввиду безудержного смеха. А если вы еще и умрете, то монстров можете не искать по всей локации, так как они обсераются от страха – что же вы достанете из СВОЕГО трупа. А если еще кое что из штанов достать… хм.. В общем, все в ваших руках (ха, попались?????, то, что из штанов достают не должно быть всем, иначе у вас вся жизнь по сути - ***, ладно хоть в руке).

Episcop_moo   19 августа 2009 в 23:27

Ах да, текст не мой, я за основу взял вапще бред но немного обреалил его.

Episcop_moo   19 августа 2009 в 23:49

Вот еще бессмертное творение J Roger

Гуайд по IceBolt Сорке. Пособие для настоящих космодесантников.

Итак, если вы решили раскачать настоящую Ice Bolt Сорку, и стать суперкрутым перцом в Дьябло 2.
Я сейчас не буду подробно объяснять, как создавать персонажа в игре и на какие кнопки для этого надо нажимать, предполагается что вы это должны это уже знать, но если на этом этапе у вас все таки возникают трудности, тогда вам еще рановато пока читать данный гуайд. Главное предупредить вас, что Ice Bolt сорка предназначается только для игры на Хелле и ХЦ. На СК таких сорок создавать строго запрещается.

Ice Bolt или Ледянная стрела (болт) – самый секретный и наименее известный среди игроков Дьябло 2 скилл. Это первоначальный и фундаментальный скилл, для всех колдсорок, покрыт вековечным мраком тайны и наделен разработчиками Д2 множеством недокументированных возможностей. Среди наикрутейших и знающих игроков в дьябло2 существует негласный заговор молчания – никому и никогда не рассказывать про Ice Bolt сорку, особенно начинающим игрокам. Благодаря этому отцы Дьябло2 – остаются крутыми отцами на все времена, а новички – новичками, да продлиться это вечно. Так что если вы действительно хотите стать крутыми игроками, тогда начните с Ice Bolt Сорки. Многие могут кричать на каждом углу, что они стали настоящими GOSU в Дьябло2 и знают об игре все от и до, даже начинают писать гуайды для новичков прочитанные когда то на других форумах, но на самом деле они все еще остаются такими же новичками, если никогда не слышали об Ice Bolt Сорке и никогда не качали ее.

Ice Bolt. Общеизвестные Плюсы:
1. доступен с 1 уровня.
2. имеет постоянную стоимость манны = 3.
3. на долго замедляет врага.

Общеизвестные Минусы:
1. имеет слабый урон, который плохо растет с повышением уровня.
2. чрезвычайно медлительный, от Ice Bolta не только легко увернуться, но его можно даже обогнать.
3. направлен на единичную цель.

Поэтому среди новичков он не популярен и малоизучен. А про недокументированные возможности никогда ничего не пишут. Приоткрою вам секрет. Назначение Ice Bolt Сорки – это private hbrn на 8ppl

Как распределять Скилы:
1. Ice Bolt = 20.
2. Cold Mastery =20.
3. Frost Nova =1, Static Field = 1.
4. Проходные если, они есть =1

Ни в коем случае не качайте FO, Blizzard, Glacial Spike, Ice Blast или любые другие атакующие умения прочих школ магии = 0!!!. В противном случае у вас не получится Ice Bolt Сорка!

Остальные Skills распределяйте как хотите, но лучше их вообще не трогать.

Статсы:
Единственным атакующим умением является навык Ice Bolt, и так как он не требователен к манне, то манна нам получается совсем не нужна. Жизнь нам тоже получается совсем не нужна, потому не нужна, поверьте мне на слово. Можно по желанию качать ловкость для Блока под 75%, но лучше не качать. я настоятельно советую все очки пустить на физическую силу, что бы сила была не меньше 300, а лучше 500. Когда Динозавры и все другие монстры увидят такую физическую силу у Сорки, то они буквально выражаясь начнут «срать». «Look Causes Monster To Shit 100%» и в этот момент нужно пулять Ice Boltom прямо им в глаз. Что потом будет увидете сами. Но об этом нигде не написано, ни в каком Ареат Саммите, об этом можно узнать только на собственном опыте.

Episcop_moo   19 августа 2009 в 23:53

Ну вообще попробуй боника некра, мартиаську, барб на метания не такой уж и смешной в гуд шмоте, правда на 1 ппл.

Jeei   20 августа 2009 в 01:17

это все старо как мир я хотела что то редкое вот например как fire dry) вот думаю может сделать fire claws но vs сорок он будет падать(

Jeei   20 августа 2009 в 01:17

а так спасибо =)

ruv   20 августа 2009 в 03:37

ut kick assasin - довольно редкая вещ. может интересует...

Jeei   20 августа 2009 в 07:03

хм я бы бала рада очень какому нибудь пвп гайду не касающийся асек, барбов, некво и амок =)) только дру,пал,соса =)) а так спасибо=)

lumenn   20 августа 2009 в 08:59

Попробуй сору на гидру :) Очень веселая. Дру рабиес.Ну а редкий пал это конечно аурадин, только наврятли у тебя хватит средств на него:)

Obsessed   20 августа 2009 в 09:50

боу аму качни для пвп. гайды есть, если не здесь - то в инете точно. WF, упор на быстрый бег и краш.

Obsessed   20 августа 2009 в 09:51

если брать только перечисленых - тогда пвп чарджера.. но опять же, в него придётся вбухать "немножко" средств..

NoizeMC[by]   20 августа 2009 в 10:26

2Jeei
Вариантов не так уж мало ,начнем.
SORC:
wm ench sork, zeal ench sork, bear ench sork (beast) также невидно нормальных FO сорок, есть ещё не очень дешовый вариант это wm auro sorc.
DRUID:
rabies dudu, fury dudu,maul bear (но не уверен что он чегото стоит) Feral rage dudu ( но также не уверен в его эфективности).
PALADIN:
CHARGER (2 hand, 1 hand), avenger,до фохера опускатся не будем,zeal(zeal + holy light, zeal + holy freezee, zeal + holy fire)

Jeei   20 августа 2009 в 11:56

мда все гайды хороши но вот мне понравило aurodin его можно подешевле делать? =((

Jeei   20 августа 2009 в 11:57

и так же переглянулся foh=))

NoizeMC[by]   20 августа 2009 в 12:29

foh'a Лучше не делай т.к. он считаеца классом для нубов :) а ауродин очень дорогой никак не выйдет :(

Episcop_moo   20 августа 2009 в 12:44

Поясните че за черт такой аурадин. В одноименной теме все так тщательно подтерли что лучше бы вообще стерли.

Jeei   20 августа 2009 в 13:01

ну объясни мне кто он такой?=) и да я нубчка та что можно и фоха=)

Jeei   20 августа 2009 в 14:43

это понятно а можно одеть по среднему его как то для пвп?(

Jeei   20 августа 2009 в 15:01

да блин тогда кого сделать то?((((((((

ruv   20 августа 2009 в 16:05

foh'a Лучше не делай т.к. он считаеца классом для нубов :)
O_o
я думал хаммер для нубов...

bd_sm[TDPG]   20 августа 2009 в 16:06

за полтора бера собери холи фаер аурадина с двумя драгонами. Потянешь?

drf   20 августа 2009 в 16:06

да сделай аурадина и не парь мозг. хож+дабл драгон - не очень дорого
правда, 30 лвл от дабл дрима - больше, чем 44 от файр
slvl 44 Holy Fire: 555-567 attack dmg (561 avg), 92-94 aura dmg
slvl 30 Holy Shock: 1-1668 attack dmg (834.5 avg), 1-278 aura dmg


два дрима - 2 jah, hoj - cham, dragon sur
за 3 jah одеть можно :)

я бы еще ради прикола сделал барба с лип-атак на +1200% dmg

q00dman   20 августа 2009 в 16:09

я с палом-зилотом хожу, на нормале на 30 лвл все дохнут (ИМХО это класс средний, не дорогой и не слабый, среднее между хаммером и смитером).

ruv   20 августа 2009 в 16:15

на нормале на 30 лвл все дохнут
на нормале будут все дохнуть кем бы ты ни играл

qwerty1999   20 августа 2009 в 19:19

""""slvl 44 Holy Fire: 555-567 attack dmg (561 avg), 92-94 aura dmg
slvl 30 Holy Shock: 1-1668 attack dmg (834.5 avg), 1-278 aura dmg
оружие ауры холи фаэр и холи шок"""

Аттаск дамаж нас не интересует, это прибавка к "удару ТАПАРОМ" а нас интересует aura dmg, хотя holy shock все равно больше выходит.


dragon sur Lo вообще-то, это тебе не Sur El.

KoSSteLLo   22 августа 2009 в 17:39

Народ, подскажите, скачал я патч 1.11b ставлю на свою старую 1.09 а мне выдается ошибка "Не удается найти указанный фаил" Bnclient.dll Что мне делать?

mexovic   22 августа 2009 в 18:49

KoSSteLLo
Wopros kaniesna nie potemie no skaciaj pach o siuda:
www.playground.ru/files/11749/

Obsessed   21 августа 2012 в 20:46

*уки, куда ни плюнь - везде один я.. :D

Гринааа Морнингстар   21 августа 2012 в 20:48

Эх, помню когда на раздаче авенджера Jeei первее меня ухватила заветную энигму, так завидовал :]

Crab_eX   21 августа 2012 в 21:02

Jeei
Попробуй сделать зеал сорку, как качать скилы и одевать её я Тебе не могу сказать, так как не разу не играл ей. Просто читал на разных форумах, что в хорошем шмоте и не кривыми руками, она в пвп на что то способна. Тут по любому найдутся ребята, которые если что смогут подсказать. Например торум, грин.

Last_time   21 августа 2012 в 21:15

Crab_eX
crab глянь дату создания темы)

Crab_eX   21 августа 2012 в 21:19

Last_time
Точняк, уже посмотрел ^^

bd_sm[TDPG]   21 августа 2012 в 21:22

зачем автор прикидывается бабой =)
чтобы втираться в доверие и кидать
бабе, как известно, всегда легче втереться в доверие, чем 40-летнему мужику, пьющему пиво и чешущему пузо

Obsessed   21 августа 2012 в 22:30

пиво и пузо - это про меня.. :)

ADRN   22 августа 2012 в 16:07

Это девушка, играла 2 сезона назад, зовут Женя, ещё бегала хаммером и учил её пвп Mr_Toopac

bd_sm[TDPG]   22 августа 2012 в 16:09

это не девушка, чел, поверь)

ADRN   22 августа 2012 в 16:11

есть опровергающая мою систему инфа по этому поводу? :D

bd_sm[TDPG]   22 августа 2012 в 16:25

у тебя нет системы)
инфа есть, но не считаю допустимым ее распространять

Obsessed   22 августа 2012 в 16:26

это не девушка, чел, поверь)
ADRNtw, как давно Ксардас сменил ник на "бдсм"? может, это она открыла ему новые горизонты? ;) тогда какая же это девушка! это - опытная женщина! :D
[edit] о, чую, я был близок! :D к истине <:D

Obsessed   22 августа 2012 в 16:31

к слову, если бы попалась не очень страшная мамзель в окрестностях, согласная на близкое общение за руны - клянус, йа би паровозил куда с большим рвением, чем "на Эни"! :D уах! :{D
[edit] щас БАХ - сообщение в личку "приветик! =) я во Владивостоке.." *triple facepalm* :DDDDD

ADRN   22 августа 2012 в 16:35

у тебя нет системы)
врёшь.

Heart Carver   22 августа 2012 в 16:47

если бы попалась не очень страшная мамзель в окрестностях, согласная на близкое общение за руны - клянус, йа би паровозил куда с большим рвением, чем "на Эни"! :D уах
Паравозить, аки глухонемой, ради того, чтобы Жахнуть меркантильную мамзель? Не комильфо

Obsessed   22 августа 2012 в 17:25

Heart Carver, почему "аки глухонемой"? :) не спеша, с расстановкой.. :DD
а меркантильность - по барабану! :)

Believein   22 августа 2012 в 22:45

Я был бы тоже не против париков :D если она конечно того стоила бы..:D