PlayGround.ru
Ropnet
, игра Bully: Scholarship Edition, Just Cause 2 скачать торрент, игра Tekken 6


Помощь

Kvozimoda   20 октября 2011 в 15:04

Начал играть не так давно, и хотелось бы пообщаться с толковым человеком который не мало поиграл и не мало знает про эту игру,те кто может помочь прошу оставить аську или скайп))

Torum.   20 октября 2011 в 15:22

Ищешь бывалого д2шного волка?

Kvozimoda   20 октября 2011 в 15:23

Да типо того ) просто сложновато мне)а все гайды по классам которые я перечетал увы ноль мне дали.. столько незнакомых слов и вещей что у меня голова заболела)

похмелье   20 октября 2011 в 15:48

У кого на форуме цифра возле ника больше, тот опытнее в д2. А если там не цифра, а число, то этот человек знает о д2 просто всё! Не блогодори.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 16:00

Похмелье я тебя еще вчера в аську добавил ) рандомно отсуда с форума списал ) но ты молчишь, что блин не кто не может помочь нубу?))

xBORONx   20 октября 2011 в 16:14

Kvozimoda
Нужно немного "повариться" в игре, все само придет и понимание терминов (естественно, для этого нужна англоязычная версия игры) и навык, который не пропьешь.
А будут какие-то тупики - задавай вопросы на форуме, тут люди добрые и отзывчивые - помогут.
Гайды, обычно, пишут по билдам (определенным сборкам определенных классов персонажей), которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. По-этому, пока не набрался опыта и понимания механики игры, не нужно изобретать велосипед - качай по гайдам.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 16:18

Im_ahead
нужен ты мне жадная сволач))
Да ясно дело что опыт сам придет,просто нет желания качать того которого потом брошу из за того что не правельно раскачал, а качать по гайдам я уже описал выше что нечего оттуда выяснить не могу,должен же быть человек которому не жаль потерять лишний час своей жизни в расталковыванье чего либо нубу)

Kvozimoda   20 октября 2011 в 16:26

Что тогда ? я уже всеми по играл до 20-25, варом до 68 поиграл добрался им до ада и здулся и уже на кошмаре без товарища не мог один играть,и пожалуйста тIm_ahead ты отвечаешь не потеме если у тебя нет желания помочь то и отвечать не надо, а мне конкретно нужен нормальный человек который ответит на мои вапросы тетатет,и вотето вот твое ШФ думаешь мне что то дало ?).

xBORONx   20 октября 2011 в 16:28

Задавай вопросы тут - ответит "коллективный разум".

qwerty1999   20 октября 2011 в 16:46

Пиши конкретные вопросы, не трать время.

Believein   20 октября 2011 в 16:52

Im_ahead
Жалкий гул?Ога, теперь я понимаю почему ты ходишь в крапе...Наверное вот из-за таких слов к тебе нету уважения как человеку :[[[

Kvozimoda   20 октября 2011 в 17:10

Ну ладно, кто напишит все сокращения и что они значят, типа "БО","SS","фрейм","IAS",и любые другие основные сокращения и что они значят у кого они где беруться и откуда.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 17:12

И каким классом играть нубу но чтобы потом не бросить его ради вкачки другова типа из за того что им будет круче , т.е кого мне брать что качать как и когда какие статы. мое предпочтение любое согласен играть любым но чтобы знать что он не здуеться в будущем.

xBORONx   20 октября 2011 в 17:22



кто напишит все сокращения и что они значят

www.playground.ru/dox/diablo_2/2831/

каким классом играть нубу но чтобы потом не бросить его ради вкачки другова типа

www.playground.ru/dox/diablo_2/4921/

Believein   20 октября 2011 в 17:23

Kvozimoda
Окей товарищ, напиши мне в личку свой акк, не много времени уделю сколько могу, распишу что да как да где и когда и куда, уговорил

Kvozimoda   20 октября 2011 в 17:58

Начетался, только вот там написано только про сорку, про пала тишина,раскажет ктонибуть про пала ? и что куда качать и статы чтобы в одно лицо качаться,ну и сорка там не конкретезированна т.е какой расклад статистик типа силы ловкости тдт.

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:00

И каким классом играть нубу но чтобы потом не бросить его ради вкачки другова типа из за того что им будет круче
Тут нету классов круче или нет, как мне кажется. Все молодцы. И в любом случае у игрока обычно куда больше одного персонажа. Но первым персом должна быть сора. Это аксиома. Лучше всего, мне кажется, на близзард. Ибо у него почти достаточно дамага для прохождения хелла даже без надбавок. Качаешь тупо Bliazzard + все синержи (усиления) на макс, Cold Masteri - max, Static - 1, Teleport - 1. И все. Главная заслуга такой соры - она может быстро искать вещи. Относительно быстро...На нее можно одеть много MF, прижавшись в чем угодно - дамаге, резах, - далеко не все персы могут себе это позволить, мне кажется. И у нее есть телепорт. На Мефа она, вообще говоря, может летать даже голой. Вот как то так. Со шмотом сорри - я не нужный отдаю просто сразу как бы. То есть если выпал там какой-нить Wizardspike или Atma или т.п., то в рюкзак, а потом не на мула, а сразу закидываю на NM.
Если ща решу таки забить на PG, то вспомню про тебя=)
N.DF, и про тебя, конечно, тоже вспомню, если что - добро не забывается=)

Kvozimoda   20 октября 2011 в 19:09

Да,спасибо а насчет стат типа декс енерджи что с этим делать ?или я не вычитал или не понел или ты не написал)

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:17

Ну, соры бывают на Energie Shield, а бывают на Виту. Наша - на Виту, ибо не будем тратить очки на ES и Telekinetik к нему. Так что... Сила - под шмот, ловкость - под блок 75% со щитом Stormshield (блок можно узнать, наведя на окошко defence), Энергия - 0, базовая, Жизнь - все остальное. Да, конечно, когда разживешься супер-пупер крутым шмотом, то такую сору, возможно придется перекачать, ибо ты вбухаешь сейчас много в силу. С другой стороны, со своими задачами - Magic Find - она прекрасно будет справляться и так. В SS можно вставить руну Eld - сэкономит немного дексты.
Если я где-то не прав - поправьте.

Torum.   20 октября 2011 в 19:19

Никогда не делал героев с блоком в ПвМ. :(

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:22

torum.
Я вот тоже хотел потом добавить, что моя такая же сора вообще-то без блока, ибо я лопухнулся, а перекачивать лень - я уже говорил, все, что от нее требуется, она и так с лихвой выполняет. Так что да, на блок можно забить - в ПВМ это не принципиально. К тому же есть Спирит, который крап, но сильно выручает новичка (и не только=). А под него качать блок просто нереально.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 19:31

а если взять барба сощитом и одноруч оружием делать его на блок , скилы пасивки , а атакующий скил концеттратом бить который повышает атаку защиту и чето еще, чето это получиться?ну и собстна какие нибудь крики

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:38

Kvozimoda
Понимаешь можно и сору на лук раскачать с энчем. Можно и барба такого - только я хз, что это за барб такой получится. Они в основном на WW все. Только вопрос остается: кто этому барбу будет искать шмот? Первым героем должна быть сора, вторым - пал=) Мне это так видится.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 19:41

А почему вторым пал ? почему не первым)

Kvozimoda   20 октября 2011 в 19:42

якобы шмот куда быстрее найдет укладывая толпы врагов?. только вот вапрос, играл сорой только молнией андушка зарубила на раз два или это из за того что без порту бил или я самый нуб из нуб.

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:50

Light-соре по хорошему много чего надо. Я же писал про Blizzard (cold!), почему не пал я также писал выше.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 19:52

Ну чтож попробую,т.е на реген маны в файре не оброщать внимания ? и где я буду брать ману не считая бутыльков если не вкину в енерджи не единицы?

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 19:56

т.е на реген маны в файре
Не понимаю о чем ты. Что за файр?
Ну, с маной, конечно будут проблемы поначалу, но даже в совсем уж краповом шмоте они решаться уже на ~60 лвл. Да раньше даже, небось. Не помню уж. Ну, конечно, надо бы Wizardspike выпросить у кого-нить. Блин, парни, ну дайте челу Визард и Спирит какой-нить, у кого валяется. Я просто реально сразу на NM выкидываю, а Спириты как-то и не собираю, если не надо. Не советую тратить статы в ману. Лучше потерпеть - потом ее хватит за глаза.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 20:03

да просто начинал играть на рус дьабл,и что такое Wizardspike) понятия не имею),а про фаир ну всмысле ветка огонь там скил на реген маны есть,под словом потерпеть это бесконечное тыкань на бутылки маны?),и откуда мана вазьметься потом тоже бы хотелось знать,не забуть что я полный нубас и у меня макс был барб 60левла на крафт в кубе даже внимания не оброщалю

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 20:07

Мана и так растет с уровнем сама по себе. Плюс со шмота ее много. Я тут глянул - валяется Wizardspike таки один. Зайди в игру q1 пасс q1. Я буду проверять каждые 5 минут в течение ближайших 30. Зайдешь - подкину хоть Визард. А там - с миру по нитке...

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 20:09

А скилл да, Warmth - единицу кинь. Забыл про него.

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 20:10

Тьфу ты... Нв Хелле создал по привычке. Game qq1 pass qq1.

Kvozimoda   20 октября 2011 в 20:13

Да зашел бы только вот я не убивал баала четотам на какомто там уровне поэтому присоедениться не могу)

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 20:16

Game qq1 pass qq1. Никаких Баалов убивать не надо. Я же написал, что ошибся первый раз просто. Случайно создал на Хелле. GO! qq1\qq1

Obsessed   20 октября 2011 в 22:10

да просто начинал играть на рус дьабл,и что такое Wizardspike) понятия не имею)
Kvozimoda, я тебе кинул в личку ссылку, думаю, сильно поможет :}

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 22:21

Да я ему накидал там крапчега всякого. Только Спирита не оказалось все-таки.

DELETEEND   20 октября 2011 в 22:39

походу я ему спирит задарил )
хз ник не помню на пвп зашел попросил spirit)

Obsessed   20 октября 2011 в 22:58

хз ник не помню на пвп зашел попросил spirit)
DELETEEND, :) ето был я у миня фсе аки зобанили, циферка [8] кстате некто низнает че ето ето был вапрос

SoulmatesDie   20 октября 2011 в 23:52

Obsessed

(8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.

Гыыы, как говорится. После нашей то переписки, уж кого-кого а тебя - ты же вообще, вроде, ничего не используешь. Но ты "молоток" - ему только-только все акки забанили, а он уже на Хелле в PVP Спирит просит=)

Obsessed   21 октября 2011 в 07:17

SoulmatesDie, *шепчет*: потри этот пост! ;))
P.S. пасибо :)

tonich1987ru   21 октября 2011 в 11:25

Парни, пожалуйста помогите.Не могу присоединятся и принимать других игроков B battlenete .Причина абсолютно не ясна...Версии совпадают ,None ladder совпадает...Всегда выдает ошибку будто я ladder при соединении,хоя это не так..Играл год до этого с друзьями HA CEPBEPE с ними нормальное соединение,НО они и я не можем connect с другими пользователями по chat room..Реально отчаялся решить эту проблему...Были советы создать extra ladder HO KAK?,и кто-то писал причину глюка MORY,даже не знаю что это может быть...
Please Help!!!

Artemka20038   21 октября 2011 в 18:42

как сделать новую запись в Diablo II

Artemka20038   21 октября 2011 в 18:51

как сделать тему(((((((((((

Artemka20038   21 октября 2011 в 19:13

кто до ада хочет прокатится зодно и меня до ада прокачаете амазонка 35 варвар 16 вот токие персы

Хoзяин   22 октября 2011 в 23:55

Артемка давай вместе играть? меня завут димасик )) есть никрамант 12 уровня

4lenix   23 октября 2011 в 00:09

встретились два одиночества...