PlayGround.ru
Ropnet
, Warcraft 2: Tides of Darkness трейнер, CryZone: Sector 23 скачать торрент, продать игру Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure


помощь мерку.

Freeman_Valeo   16 апреля 2011 в 11:12

Всем здарова!
Народ, подскажите одну вещь.
Играю за некра сумонера в ени. Для увеличения урона скелетам взял майтового мерка. Нарядил его в анди с ралом и форти. И тут возник вопрос: а чё ему в руки то дать? Да так чтоб танковал неплохо, и лл было для живучисти. Есть много вообще вариантов. Но на инфи пока не хватает. На прайд тоже естественно. Инси нет смысла - из неё голем. Есть слышал палка на +4 скила, тогда аура у мерка больше будет. Но не уверен в эффективности. Короче народ - посоветуйте что. Тока по возможности распишите плюсы и минусы палок. Шмот на мерка сменить не предлагать (шафт и газэ), ибо с моим теле ему др вообще не нужен, а мах урон в приоритете. Ну это имхо.
Заране спасибо за советы.

Гринааа Морнингстар   16 апреля 2011 в 11:23

Doom ему надо,отличный танк.

Indeika   16 апреля 2011 в 11:35

ну да, в твоем случае дум будет лучше всего.

Freeman_Valeo   16 апреля 2011 в 11:40

дум не вариант. Подумай логически, если мне ни на инфи, ни на прайд не хватает, по твоему на дум хватит? Кэп - ты рулишь! И по моему дум тока мешать будет. Я вжимаю всё время AD и CE. А с думом не повзрываешь. Спасибо за совет, но он близко не подходит. Желательно с обьяснениями!

Torum.   16 апреля 2011 в 11:43

Обе тогда, чо.

N.DF   16 апреля 2011 в 12:00

Obedience (Ladder only) - Hel Ko Thul Eth Fal -
30% Chance To Cast Level 21 Enchant When You Kill An Enemy
40% Faster Hit Recovery
+370% Enhanced Damage
-25% Target Defense
Adds 3-14 Cold Damage
-25% To Enemy Fire Resistance
40% Chance of Crushing Blow
+200-300 Defense (varies)
+10 To Strength
+10 To Dexterity
All Resistances +20-30 (varies)
Requirements -20%

[Msq]   16 апреля 2011 в 12:12

Freeman_Valeo
imho reaper eth, decra -50res

Indeika   16 апреля 2011 в 12:13

Подумай логически, если мне ни на инфи, ни на прайд не хватает, по твоему на дум хватит?
Чам за сур ло взять можно.

Тогда уж скажи сколько у тебя в рунах есть на это дело?

N.DF   16 апреля 2011 в 12:28

imho reaper eth, decra -50res

да тоже очень неплохой вариант, вопрос в том что ему проще будет - найти/купить хай лвл юник или всё-таки сделать рунное слово (... есть/нету рун).

Гринааа Морнингстар   16 апреля 2011 в 12:46

дум не вариант. Подумай логически, если мне ни на инфи, ни на прайд не хватает, по твоему на дум хватит? Кэп - ты рулишь! И по моему дум тока мешать будет.
Freeman_Valeo
Ну тогда ты нуб, и не стоило сюда писать.

N.DF   16 апреля 2011 в 13:03

Если у него нет рун на Дум, это не значит что ему не надо было сюда писать, нуб он или нет. Freeman попробуй всё-же Обидьянс, хорошие параметры + недорогие руны

Indeika   16 апреля 2011 в 13:22

Freeman_Valeo
imho reaper eth, decra -50res

Декра будет постоянно сбивать АД.

Freeman_Valeo   16 апреля 2011 в 13:39

ну по рунам у меня щас слабо, дето на охм+ тянет. Вот кстати думал на счёт Obedience. Собрал его в этх трешере. Мах дмг вышел под 980+. А вот reaper eth тоже имеется. Только вот не будет он мешать своим перекастом на мой AD?
Ну а так я согласен с N.DF - попробую потестить вышепреведёные 2 варианта. Осталось тока с них выбрать норм палку.
И ещё не по теме. Спасибо N.DF за защиту, но не стоит. Коментарии этого самодоволенного типа я вообще в серьёз не воспринимаю. Со своей гордыней и мании величия он далеко не уедет. И походу тут все нубы кроме него!))
ну а так спасибо всем за предложения. Буду щас тестить. Скоро отпишу результаты.

Freeman_Valeo   16 апреля 2011 в 13:45

Indeika
сильно перекаст будет мешать? С теле будет вешаться на того, к кому я портнусь. А так толпа будет стоять под AD.
Ну это как вариант. ( в защиту reapera)

Indeika   16 апреля 2011 в 14:59

сильно перекаст будет мешать? С теле будет вешаться на того, к кому я портнусь. А так толпа будет стоять под

да сильно, даже очень.

Гринааа Морнингстар   16 апреля 2011 в 15:13

Коментарии этого самодоволенного типа я вообще в серьёз не воспринимаю. Со своей гордыней и мании величия он далеко не уедет. И походу тут все нубы кроме него!))
Freeman_Valeo
Вот именно только нубы так и пишут.Ты еще затронь тему реальной жизни, как кое_кто.

Freeman_Valeo   18 апреля 2011 в 13:21

Obedience победил в этой гонке. Reaper eth тоже не плох, но одним минусом всё загадил - перекаст мешает. Хотя на босах и удобно. Но я всё равно отдам +1 обе! С этой палкой мерк танкует на ура! Живёт на хел коровнике 8ппл впечатляюще (ни 1 фулки не потратил). С соулами вообще проблем нет (привет форти!) - 80 рез молн и с 1-2 ударов ложит. Короче спасибо всем за советы.
Вывод: дёшего и сердито (при нехватке средств) - обе в етх трешере.

Freeman_Valeo   18 апреля 2011 в 13:30

з.ы. Правда при тэстах 1 раз тупо рипнул, угробив мерка (ну не смог он ничего сделать) и голема из етх инси, залетев в толпу лордов под фаной сверфбыстрые, слева подбежали куклы с холифризом, ну а спереди соулы с конвой поджарили мою з'дницу! И всё это на 8 ппл ( вёл бр ). Даже борба бо не помогло. Ехп потерял - ибо в такие руки приисподней нкто не дошёл(
так что так.

Walamaz   18 апреля 2011 в 17:12

Героическая смерть) +1

Obsessed   18 апреля 2011 в 23:03

обе в етх трешере.
то есть Reaper's тоже в eth thresher? хм.. как странно :)
вообще, в cryptic axe или great poleaxe было бы повеселее

Ехп потерял - ибо в такие руки приисподней нкто не дошёл(
второго чара не нашлось, чтобы труп поднять? 0__o нюню...

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 00:19

Obsessed
не, тока обе в етх трешере, а реапер в етх poleaxe. Оно то весело, но реально мешаеть перекаст.
А пати вообще жоские, кинулись все спасать своего лётчика. И мало того что сами нагнулись, так ещё толпт ппдогнали к вп. Так мы все на нулёвой ехп пошли в нэхт

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 10:30

.G.R.I.N.
Дёшего. О да!

Да. Дёшего и выгодно. И имхо - сувать дум каждому мерку в руки, как ты привык на корбине (мб ток там и умеешь гамать) - это и есть нубство! Нужно хоть иногда учитывать нюансы игры ( во первых пока с рунами сложно, во вторых н@х мне вообще дум, если я вжимаю СЕ, а с думом не повзрываешь.)
а ты знаешь как сделай - скупи все думы с сервака одень на всех своих персов и мерков (и на мулов тоже). И рулить будешь!

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 10:37

Freeman_Valeo, для саммон некра либо инфи (The Beast), либо любую тычку с хорошим уроном... то есть тебе под твою манеру игры только обеденс подойдёт.

N.DF   19 апреля 2011 в 10:45

Freeman_Valeo
19.04.11 10:30

xD +1!

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 11:22

Да. Дёшего и выгодно. И имхо - сувать дум каждому мерку в руки, как ты привык на корбине (мб ток там и умеешь гамать) - это и есть нубство! Нужно хоть иногда учитывать нюансы игры ( во первых пока с рунами сложно, во вторых н@х мне вообще дум, если я вжимаю СЕ, а с думом не повзрываешь.)
а ты знаешь как сделай - скупи все думы с сервака одень на всех своих персов и мерков (и на мулов тоже). И рулить будешь!

Твой пост не в тему.Или ты стараешься что-то мне доказать?
Я в последнее время очень агресивен,так что если ты хочешь показать мне свои руки,даже на том сервере,который ты назвал, я не против.
Будит ищо адин кобан!
P.S. Слово дешего пишется через "во".

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 11:25

Оп,понял кто ты.
Я бы на твоем месте не стал писать такие посты по отношению ко мне.
Мы вдвоем с тобой давно решили эту проблему.

Torum.   19 апреля 2011 в 11:27

.G.R.I.N.
Он нупео очени, да?

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 13:44

WzGeee
ну я выше писал, что на инфи мне не хватает. А так я сам знаю что инфи ништяк выйдет. Ну а стиль игры хз, ты же не видел! Ну обе вроде на крайняк неплохо.

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 13:50

torum.
Нупео,даже очень.
Любит цеплять тему реала и грузить что в реале ты НИКТО и НИЧТО.
Много можно о нем говорить D:

N.DF   19 апреля 2011 в 13:59

Да. Дёшего и выгодно. И имхо - сувать дум каждому мерку в руки, как ты привык на корбине (мб ток там и умеешь гамать) - это и есть нубство! Нужно хоть иногда учитывать нюансы игры ( во первых пока с рунами сложно, во вторых н@х мне вообще дум, если я вжимаю СЕ, а с думом не повзрываешь.)
а ты знаешь как сделай - скупи все думы с сервака одень на всех своих персов и мерков (и на мулов тоже). И рулить будешь!

Теперь смотрим сюда:
Любит цеплять тему реала и грузить что в реале ты НИКТО и НИЧТО.
Где в 1 абзаце ты заметил хоть слово о реале .G.R.I.N.?

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 14:51

N.DF
Еще один нуб.
Ты не видел нашей переписки вконтакте и в игре.Прошу тебя сюда не лезть,и не строить из себя защитника.

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 15:04

.G.R.I.N.
Твой пост не в тему.Или ты стараешься что-то
мне доказать?

Ага, твои зато посты все в тему. И доказывать я тебе вообще ничего не собираюсь, ты мне никто.
А агресию сво знаешь куда засунь? Никому она не интересна.
Только твои выходки типа '' гляньте какой я крутой, могу даже унизить кого-нить'' ничего не значат. И тему я не для этого создавал, чтоб ты свои 3 копейки вставил. Тут вон народ подсказывает, советует как то, тока ты тут выё.
Смешно прям)
реально больше ни на что не годен?

N.DF   19 апреля 2011 в 15:06

Еще один нуб
К чему это?
не строить из себя защитника
Ни в коем разе, оно мне надо?)
На счет переписки - я вижу то что я вижу, и поэтому пишу то что считаю правильным, ок?

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 15:07

какие вы все злые :D

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 15:25

N.DF
19.04.11 13:59

+10! Это очевидно. Парень сам себе весёлый друг! Придумал абычё и поверил этому. Хд!

.G.R.I.N.
Тему реала не возможно не затронуть, просто поражаясь твоей неочёмностью. Далеко не ходи, глянь выше. Все норм люди по теме советуют, тока ты тутстроишь из себя 'Мистер крутяк'.
И хорошо что никто не видел этой переписки, мне было бы стыдно за тебя!!!
Просто ты не понимаешь меня, а я тебя. Вот и всё.
А манию величия я бы посоветовал выключить, тебе она не идёт.

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 15:30

WzGeee
да не, не злые. Просто сам тему гльнь сначала, еслиб грин не влез бы, я тогда бы во всём разобрался по советам народа и всё было б ладушки. Ну а так вот что вышло.
Мб тут всё ясно. Что надо, я понял. Тему можно закрывать.

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 16:13

Freeman_Valeo
Мания величия? Мистер крутяк?
Я так понял у тебя такое мнение обо мне сложилось во время пвп в играх.Да я в игре гоню.А ты еще одна жертва ПК(тут такая тема уже была).
Тебя просто бесит то, что в игре ты от меня получил.
А теперь заметь, в игре я себя веду в зависимости от ситуации, и если для тебя пк=неадекват=тролль в реале=мания величия, то мне тебя жаль.
еслиб грин не влез бы
Я не влазил, я дал умный совет,а ты в свою очередь написал:
Подумай логически, если мне ни на инфи, ни на прайд не хватает, по твоему на дум хватит? Кэп - ты рулишь! И по моему дум тока мешать будет.
Дальше все понятно.

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 16:44

.G.R.I.N.

Да я в игре гоню - чего и стоило доказать).
А насчёт ПК - походу ты ещё не в курсе значит!!! (ходи на бр - скоро и ты отхватишь)
И на этом серве я ещё ни разу от тебя не получал. На корбине да (и то в 1 час когда туда пришёл я даже рецептов толком не знал) Ну а про то как я сливал твоему некру ты конечно сказал, молодец! А как ложился под моей асей - ни слово) Похвально джентльмен!!!

я дал умный совет
И это ты называешь умным??? Да в этом топике я тупее совета не видел!!!!
( В самом начале главное сказал что рун на инфи нет - а он мне дум предлагает - ппц! Да ещё не в этом дело - главное я вжимаю АД и СЕ, значица мне нада МНОООГО трупов, а с думом такая возможность будет отсутствовать (частично). )
Т.е. тут мб тоже обойдёмся без обьяснений!

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 17:08

Freeman_Valeo
Нуб,нуб,нуб.
Играл бы ты в то время, когда я был на пг,я бы посмотрел как ты плакал.
На бр пк никогда не получал офк.
В игре гон - это стеб, не ясно ли?
Я не хочу трогать старые темы,мы с тобой давно все обсудили.Если бы ты был более "развитым" в д2, ты бы знал что твой чар превосходил моего во всем,шансов почти не было.
И это ты называешь умным??? Да в этом топике я тупее совета не видел!!!!
Нуб еще раз.
Подумай логически, если мне ни на инфи, ни на прайд не хватает, по твоему на дум хватит?
Чам за сур ло взять можно.

Да ещё не в этом дело - главное я вжимаю АД и СЕ, значица мне нада МНОООГО трупов, а с думом такая возможность будет отсутствовать (частично)
Если бы я не играл некромантом, я бы ничего не говорил, но я играл некром целый сезон и говорю, что дум очень полезная вещь.
Подрости,поиграй еще пару лет,научись чему-нибудь, и потом уже иди ко мне со своими претензиями, и говори что я нуб и тролль.

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 21:08

Оке БОЛЬШОЙ САМЫЙ ТУТ ПИПЕЦ КАКОЙ КРУТОЙ ПАПКА ОФИГЕННЫЙ ВСЕЗНАЮЩИЙ СЧИТАЮЩИЙ ВСЕХ НУБАМИ ВСЕСИЛЬНЫЙ МУДРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты кроме слова НУБ знаешь ещё какие? Сам небось недалёкий как бревно (по написанию прослеживается такое).
И к тебе в жизни не пойду за претензиями и советами, т.к. глупости и полный ацтой я и сам навыдумывать смогу!
А дум свой ... ладно - промолчу. Ты же крут типо - куда нам всем с тобой спорить)
Давай заканчивать эту лабуду, а то скоро я вообще тебя переваривать не смогу!!!

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2011 в 21:23

Да,кончай уже, а то заработаешь рак желудка.

My Name Is Joj   19 апреля 2011 в 22:04

Тонко, однако.

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 22:07

мнда - очень зацепило... )

Obsessed   19 апреля 2011 в 22:17

Сам небось недалёкий как бревно (по написанию прослеживается такое).
Freeman_Valeo, я, конечно, очень извиняюсь за цинизм, особенно после риска рака желудка.. :) но, как у грамматического нациста, по написанию у меня сложилось обратное впечатление =) хотя, мб тут я горячусь, если наивно считаю недалёкими тех, кто пишет, например, "дёшего" (с) :D

Obsessed   19 апреля 2011 в 22:23

о, вот, кстати!
не, тока обе в етх трешере, а реапер в етх poleaxe.
Freeman_Valeo, как говорит мой коллега: "Are you гонишь?" =)

А пати вообще жоские, кинулись все спасать своего лётчика.
респект такой party, кстати! рееееедкий случай (по крайней мере для ПГ). сколько раз приходилось орать "kakoy eto hbr? nomer?" и вводить хаммера, когда все бездарно схлынули в next.. а тут - на тебе, полезли доставать трупосек.. я аж слезу проронил :)

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 22:42

Obsessed
по написанию
Вообще то я имел ввиду не грамматическое написание (я не гонюсь исправлять каждое слово, а опечатки случаются не только у меня), а смысл - который он пытался донести.
Ну на самом деле ты молодец) Нашёл к чему прицепиться!!! Я бы не заметил) +1 !

респект такой party
Это правда - пати реально жосткое оказалось - сам был в шоке, когда все как увидели, что их "лётчик" нагнулся (мб бров 40 слетал с ними), сразу сговорились ( ny 4e - go pomogat'! Nada trup podn9t', go vse! ) и разом пошли выручать.
Я аж попустился малец) Может даже в первые такое видел)))

Obsessed   19 апреля 2011 в 22:55

редкое явление. обычно все грустят "y men9 re3bl B muHyce :(", что вызывает резонный вопрос "a **yLe }|{ togda pripers9 TAK PAHO na hbr?"

Freeman_Valeo   19 апреля 2011 в 23:44

а ещё бесят нелетающие соры, барбы которые бо или не дают, или вовсе не качающие этот скил. Асин минд бласт бесит. Раздражает, када на бр мах 2 чала пыхтят, а остальным даж кастовать вп@длу. А также сорки, забывшйе обновить книгу тп и морозящие в троне. Когда невозможна у пиплов узнать + скока идём, и ещё тех, кто любит забивать бо 40+ лвла барба каким то ста 1-2 с 5 ал скилам. Хорошо такое не сильно часто наблюдаешь.

firkax   20 апреля 2011 в 00:12

Когда невозможна у пиплов узнать + скока идём

нормальые бр идут с нормальной нумерацией

Obsessed   20 апреля 2011 в 00:39

нормальые бр идут с нормальной нумерацией
кэптэн, бешеный афганец..

похмелье   20 апреля 2011 в 00:59

соглашусь с firkax. у меня вызывает дикий баттхёрт эти +2/+3/+4 даже если некст забит, то почему просто не перейти дальше?! вероятность того, что в "новой" пати не будет сорки "крайне мала"!

Obsessed   20 апреля 2011 в 01:57

похмелье, "я требую продолжения баттхёрта" (с) ;DD

Torum.   20 апреля 2011 в 08:00

Freeman_Valeo
Насчет сорок +1. Вот с бобрами другое дело. Меня бесит, когда я за бобра играю и кидаю приличное БО, обязательно найдется кто-то, купивший недавно КТА1, и он обязательно похвастается своим приобретением. И не раз..

Freeman_Valeo   20 апреля 2011 в 08:31

torum.
Таки да, про таких бобров я и писал. У них 40+ лвл бо (достаточно неплох), а какойто глум с кта делает всем ппдляну. Так ладно бы допустим он незаметил в пати бобра и решил сделать доброе дело. Дак нет же, после барбова бо он обратно показывает 'свою прелесть', и обратно, и обратно... Самое интересное, был как то такой на бр, када после 4 'безБОшного' бр, я кинул ему хост, крику было...
Вахаха - он чутьли модера не позвал!!!
Бывает и такое.