PlayGround.ru
Ropnet
, Burnout Paradise: Полное издание патч, скриншоты из Drakensang: The River of Time, Sniper: Ghost Warrior torrent


помощь нубу.

Feldorlol   9 августа 2009 в 07:05

эмм вообщем пару вопросов насчёт сорки.
За всю игру я ненашёл нечего типо роб и т.д т.е магического тела на спидкаст and same.
так вот значит сорке надо качать силы о_О чтобы хоть какоето тело иметь,если да то сколько кинуть в стрейндж очков.
какие по сути бонусы нужны сорке?атак рэйтинг?....
в какое древо талантов раскачиваться?начал качать фаер,дошёл до фаер болла вроде неплохой скилл,дальше думаю метеор.
вообще отвечая на этот весь бред..помните что вы кому то помогли
заранее спасибо!

back_inUSSR   9 августа 2009 в 07:21

для начала лучше всего качать близз и все синерджи к нему,из бонусов сорке над качать ток здоровье)ловкости под блок по желанию,лично я считаю что блок на софткор ПВМ лишнее,в силу над вкладывать очков оч мало оптимальный вариант-50-60,а из доспехов на фкр(фастер каст рейт,тот же спидкаст как ты его назвал) самый дешовый и оптимальный вариант-випер(Skin of ViperMagi)вообще,полазяй по форуму побольше,найдёшь много интересного)

l2d   9 августа 2009 в 07:49

кидать очки в декс и стр на мой взгляд нужно кидать взависимости от шита восновном. ну и цели сорки ессна.
если пве на софте и тебя на раздражает частенько ресать мерка то рунворд спирит в монархе (требует 156 стр, дексу можно не кидать). если хочется чтобы сорка жила больше 2ух прямых ударов то уник шит стормшилд(тоже требует 156 стр но на нем самом еше 30 стр есть. тут нужно будет ~210 дексы чтобы блок был 75%)
все оставшиейся статы кидаеш в виталити. в ману кидают только если качают ес-сорку(что это расскажут гайды:) )

правильно сказали випер самый дешевый и оптимальный вариант.
+1 скил +30 фкр +20-35 алрез весьма неплохие плюшки. 30- алрез можно выклянчить, ~35 нужно будет покупать за руну ист+- мб.

какую ветку качать - близ\фо-сорка обычно с неё все начинают. но метеор тоже вполне ничего.

Apokalipsis [ua]   9 августа 2009 в 11:37

Еси сорка на мф нахрена випер??? За мал спокойно можно купить скулдер или за ист тр броньку.

back_inUSSR   10 августа 2009 в 14:17

да,а если у чувака макс руна-шаель? =D