PlayGround.ru
Ropnet
, Смерть шпионам трейнер, продать игру Neverwinter, Forza Horizon mod


Помощь в добытии торчей и т.д.

Кузнец88   27 августа 2010 в 01:25

Кому лень гонять мобов по УТ или МД и т.д. Выбивать органы с Лилит,У Дури и У Иззи,кто просто не в силе выбить Torch прошу в эту тему))

Тарифы:
1) "Все включено"-добыча органов+добыча торча/цена-Mal/
2)"донор"-добыча Di horn Meph Brain i Baal eye,без последующей добычи торча/цена-Pul за каждый элемент/
3)"Ждущий"-добыча торча непосредственно из UT без каких либо дополнительных действий/цена-Um/

Плата взымается после выполнения моей работы через окно трейда,в обмен на полученный результат(Торч,органы)

постоянным клиентам скидка-Pul !!!

Обращайтесь на акки Kpytou_Ky3Hell или Kpytou_Ky3Hell1 вечером почти каждый день он-лайн
Так-же можете оставить заявку здесь(Желательно акк и время в которое вы он-лайн)
Еще просьба,если вы явились потребителем моих услуг,то отпишитесь в этой темке))Реклама,хоть какая,но реклама!)

Если вы начинаете"катать вату" (напр. ща рун нет,как торч продам-верну,или давай я ща по быстрому продам и верну и т.д. и т.п.) то я оставляю право забрать производные своей работы(Торч,органы)без последующего обмена.При таких ситуациях прошу заранее предупреждать,и обойтись без возникновения конфликтов!

Кузнец88   27 августа 2010 в 01:40

А То!!!Каждый зарабатывает на свою энигму!)

kiss-kiss   27 августа 2010 в 02:01

Всего 384 убер квеста и онигма у тебя в кармане =)))))

kiss-kiss   27 августа 2010 в 02:02

з.ы. при сегодняшних ценах на торчи услуга неактуальна.

похмелье   27 августа 2010 в 02:09

предлагаю тоже самое free ^_^

производные своей работы
моей работы
мощно задвинул

вообще-то это fun до краёв. хоть какая-то отдушина от "диабловских будней". по этому все кому надо помочь с UT - обращайтесь. если не буду сильно занят - помогу free ;)

Stass26   27 августа 2010 в 07:37

Я уже давно хожу в ут беру неопознанный торч продаю за кейсет/ист и снова в ут

Obsessed   27 августа 2010 в 07:37

вечером почти каждый день он-лайн
Кузнец88, при таком раскладе можно спокойно и планомерно научиться всё делать так, чтобы быть
в силе выбить Torch

Аlec   27 августа 2010 в 08:14

неопознанный торч продаю за кейсет/ист

и что, его покупают?

Stass26   27 августа 2010 в 08:33

Да, причем быстро

Гринааа Морнингстар   27 августа 2010 в 11:11

да тут все мои знакомые это делать бесплатно каждый день :}
в топку тему

Torum.   27 августа 2010 в 11:14

добудь мне пожалуйста по перф торчу каждого класса за мал, друг.

Stass26   27 августа 2010 в 11:28

2 torum имеется ввиду добыча торча фри(У кузнеца Мал), а кейсет то с тебя, и какой будет торч нет гарантии

kiss-kiss   27 августа 2010 в 12:50

2 Кузнец88 , открой отделение своей компании на HC и люди к тебе потянутся =)

Кузнец88   27 августа 2010 в 12:54

Всем спасибо за конкуренцию!))Если меня просят,я тоже помогаю free.Но здесь меня не просят,а я сам предлагаю услуги.Жаль конечно,что не прокатило....Теперь надо искать другой способ обогащения)

похмелье Я помню ты мне с другом тоже помогал Убер Мефа завалить)Еще раз спс!Торч до сих пор используется)

Кузнец88   27 августа 2010 в 12:56

2kiss-kiss Идея неплохая!Надо попробовать на досуге))Тока скока смитеров придеться загубить.....
Да и эта тема,как-бы в немного шуточном варианте(так скажем для разнообразия и улыбки)Но вдруг кто-то и заинтересутся)

Еpiscop_moo   27 августа 2010 в 15:11

Платить тебе за то, чтобы ты сделал самую кайфовую часть тристраминга за меня? Нет, спасибо :)

похмелье   27 августа 2010 в 18:45

на hc - хорошая идея ;) правда как там со спросом?

Dalnoboy1   27 августа 2010 в 21:02

открой отделение своей компании на HC и люди к тебе потянутся
Помогу с убером на ХЦ free, с Вас только БО и кейсет, желателен лайт дамаггер.

Тока скока смитеров придеться загубить.....
Если ты нуб, на ХЦ лучше не суйся, нервов кучу потеряешь. Сначала попробуй качнуться на софте до ~90, ни разу не умерев на продолжении всего кача.

Кузнец88   27 августа 2010 в 22:54

Помогу с убером на ХЦ free, с Вас только БО и кейсет, желателен лайт дамаггер.
Да,и здесь облом)))Ну ничего,я еще соберу на свою Эни!))

похмелье   28 августа 2010 в 00:52

Hephasto в помощь ;)

Гринааа Морнингстар   28 августа 2010 в 09:55

да на хц убер интереснее будет....