PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots системные требования, Tony Hawk's Underground 2 mod, NoCD для BlackSite: Area 51


Помощ в развитии summoner-bonemancer'a

Clonears   10 октября 2008 в 13:35

День добрый. Решил создать некра, никогда раньше им не играл. Прочитал несколько статей и выбрал summoner-bonemancer.

Шмот будет такой: TO set, Art of king tomb wand оружие, marrowwalk на ноги, 2 stone of jordan и на шею Mara's kaleidospope.

По скиллам выглядит примерно так:

RS - 20 (+14 со шмота)
SM - 10 (+13)
SR - 1 (+11)
BA - 1 (+11)
BW - 20 (+11)
Teeth - 7 (+11)
CE - 1 (+11)
B Spirit - 20 (+11)
B Spear - 20 (+11)
AD - 1 (+9)
Decrepify - 1 (+9)

П скилл поинтам думаю качать strength до 105 (для Marrowwalk), а остальное кидать в жизнь.
Насчет resistanses подниму двумя рунами UM.

Подскажите, что можно улучшить в прокачке. И вообще нормальная ли выживаемость этого героя на Hell?

green[z]   10 октября 2008 в 13:54

незнаю зачем тебе ТО сет, если уже мара и 2 соджа то думаю можно как то найти хотяб шако ну и наверн випер.

Clonears   10 октября 2008 в 13:59

TO чтобы хотя раз поиграть и полным сетом xD. А так шако и вайпер есть, так что заменю )

green[z]   10 октября 2008 в 14:35

статы тогда продумывай чтоб можно было переодеть.

Clonears   10 октября 2008 в 15:11

ну а в остальном? По скиллам нормально или что то изменить?

g_n   10 октября 2008 в 16:39

по скиллам надо по 1 в clay golem и golem mastery

если рассчитываешь на аних с торчем, то статов надо поменьше качать

незнаю зачем тебе ТО сет, если уже мара и 2 соджа то думаю можно как то найти хотяб шако ну и наверн випер

а этот коммент слушать не надо, лучших альтернатив указанному есть куча
в том числе, ТО бронь саммонеру лучше чем випер

pretty imp   10 октября 2008 в 17:17

А чем revive плох? Или это уже не summon:-)

ddl   10 октября 2008 в 17:36

в фулл то выживаемость можеть какая то будет, а дамага фкр и прочего не будет. лучше оставь перчатки с этого сета, остальное выкинь.

g_n   10 октября 2008 в 19:07

TO armor - +2 summon skills, +много frw, +какие-то сетовые бонусы

ddl   10 октября 2008 в 19:14

можно тогда объяснить что такой некр будет делать с 30 fcr?

g_n   10 октября 2008 в 19:17

он саммонер, куда ему fcr
dmg bone-скиллов маленький все равно выйдет около 1.5к

Clonears   11 октября 2008 в 09:14

Спасибо большое за советы, учту )

FuryBONDik   11 октября 2008 в 14:27

Как по мне лучшая бронь на него жо либо аркана либо боун (сол ум ум)

bd_sm[TDPG]   11 октября 2008 в 20:43

У меня есть такой некр, мой основной чар. Боеспособность в пвм превосходная, уступает только хамердину. Так вот, про бронь согласен с Fury, в руки леорик, на ноги мароуволк, на голову шако с топазом либо ум, по желанию, хотя, на мой взгляд, резисты такому некру не принципиальны, можно оставить просто положительными. Против гадких соулов одеваем Death mask, против баала киру. На руки лучше одеть 2 BK, а не сожи, мана имхо еми нафиг не нужна, если упор идет на скелетов. Если не очень богат, то мерку лучше дать копье с+4 ко всем скиллам, или инсайт. Если есть возможность выбирать между прайдом и инфинити, то я бы посоветовал инфинити, так как, имхо, скорость убийства больших и жирных толп мобов в пвм на хелле обратно пропорциональна времени появления первого трупа, следовательно лучше 1 мерк с сильным дамагом и относительно слабые скелеты, чем сильные скелеты(которые не будут все равно превосходить урон мерка) и относительно слабый мерк. Дальше все решает ЦЕ. А под конвой и АД его урон будет очень сильным. В левую руку можно взять либо хомункулус, если с резами проблема, либо Darkforce Spawn или Boneflame. На свопе, мой выбор это палка из сета Naj с ее зарядами телепорта. Или можно замутить кта. Хотя с жизнью у скелетов в обычном пвм проблем и так не будет, даже на баалране. Дохнут они только от мефа в убернике. Бронь мерку на ваш выбор. Я лично напялил на него апнутый ГА и не парился. На голову Ummed Shako или делириум, так как +лайф мерку все равно не идет, они практически равноценны. Мерк, ессно, только Might, A2 NM, не стоит брать холи фриз, так как нечего потом будет взрывать)). И еще, очень советую использовать ревайв. Во первых поднятый мобики это отличный щит, а во вторых, правильные ревайвы очень облегчают жизнь. Если пойдете с таким некром в убер, то стоит взять в качестве ревайвов Uldar'ов из 4-го акта или подобных им мобов, так как у них есть smite)) Да, именно smite, я его сам тестил с ними, а потом со смайтером. Скиллеры в инвентори кидаем по врусу, я бы накидал себе полон чемодан боун скиллеров, чтобы радиус ЦЕ был больше. Из проклятий кроме АД я использую Confuse и Dim vision. Декреп имхо качать нет смысла, с нормальными скелетами он не актуален. Если есть необходимость замедлить какого-либо моба, то лучше просто скастовать ему под нос глиняного голема. Lover resist вообще ненужный скилл такому некру. Против актовых боссов таким некром отлично использовать следующую тактику: подходим на пол экрана к боссу, свопаемся на палку с теле, делаем тп ему под нос, отходим, и свопаемся обратно. сконцентрированные в одном месте скелеты дамажат раза в 2 больнее, чем рассеянные, так как все заняты. Либо, если нет палки, то можно попросту заюзать таун портал.
P.S. Прошу прощения за непоследовательность изложения, но вроде это все, что я хотел сказать))

sagattt   14 октября 2008 в 13:39

нормальные скелеты - это, как ты не крутись, 20 RS, 20SM . то, что хочешь сделать ты - это скелеты, которых хелл диа(например) будет сносить с 1 залпа молнии.

дмг слабый будет и у скелетов и у bone spear\spirit.

на мой взгляд - если делать гибрид, то лучше venomancer-summoner( что обычно, кстати, и качают)

сначала качается нова+синержи. потом RS, потом SM.
1 в low res must have.
fire golem ( из-за ауры только - она вместе с новой на 5+ работает)
1 summon resist
армр - в идеале энигма ( тогда крауд контроль будет просто аццкий)


основное в этом некре - death web с нормальными статами.
через некоторое время ты поймешь, что скелеты тебе вообщем-то не нужны ;)


ЗЫ такой некр в пвп тоже может кой-чего против контактников ( фуризонка = самый жуткий противник, если скелеты есть). не самый боевой персонаж ( т.к. йад оверрезится и reduсe psn dmg length % еще есть). но для тех, кто на йад не сильно расчитывает ( а такие есть ) обычно хватает 1 новы - лайф улетает до 1хп за 1-2 секунды. дальше добить можно либо големом, либо teeth (там самое главное на "веер" противника поймать).

но к сожалению без эни - это кусок мяса в пвп, т.к. скелеты разбегаться будут. защиты у некра нету, а правильно ставить перед собой быстро clay golem не все умеют.

бонер с недодамагом - к сожалению тоже кусок. т.к. такие скелеты в пвп только гладить противника будут, никак не бить.

TO set хорош, только если ты с tmc mod играть будет. в противном случае ФКР у некра будет ну просто никакой.


а вообще, ребята, рулит классика ;)

Clonears   14 октября 2008 в 16:12

Спасибо большое за развернутые советы ). Уже докачался до 60, так что об изменении в развитии остается только мечтать =\

Bomj1337   14 октября 2008 в 23:45

Веному фкр тоже не нужен, так что по бедности можно и то. Части то сета есть? Могу дать все кроме шапки и пояса. Нету их.

Clonears   15 октября 2008 в 06:49

Не спасибо сет есть полный, осталось докачаться, чтобы одеть его ). Леорик недавно приобрел, кольца есть, осталась мара одна, продают за векс, так что будем открывать ж/д перевозки )

bd_sm[TDPG]   16 октября 2008 в 00:35

Sagattt, ты прав, веномансер получше будет но он и подороже выйдет. И вообще, ИМХО веномансер лучший пвм. Но топик про самонера-бонмансера, и я, имея какой-никакой опыт игры таким чаром, могу тебя заверить, что с восьмерочкой в самон резист(а при наличии самонинг скиллеров даже 1 хватит) Хелл диабло и Хелл баал ничего не могли сделать с моими скелетами. Элементальные атаки(кроме убер-мефа) им вообще по барабану, единственное, что может доставить проблемы -- это Iron maiden в хаос сэнкчури и по пути к баалу. Тут немного помогает лайф тап, но все равно под ИМ скелеты без кта мрут как мухи. И про 20 SM и RS ты помелочился, у меня с 2-мя скиллерами и BK скелеты были 41 а SM 43 лвла))

sagattt   16 октября 2008 в 15:03

20RS 20SM -Это необходимый минимум вложенных скиллов.
сколько с +скиллс набрать получится - зависит от конкретного человека.
я про это указал лишь потому, что расклад в 20\10 намного хуже будет (и слабее), чем 20\20. намного.


ЗЫ цифрам не верьте - они глючные в д2 еще со времен 1.10.