PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Dead Space 3, прохождение игры Властелин колец: Битва за Средиземье 2, Masters of the Broken World дата выхода


Помощь в выборе

Clonears   20 августа 2008 в 09:32

День добрый. Играй асей, дошел до 50 уровня, есть средний катар двухразъемный, что лучше будет туда вставить не подскажете? Тип героя - корявый полуфайтер )). И еще интересно, вещей для героя почти нет нормальных, это из-за низкого mf? Или я что то не понимаю?

RINOWL   21 августа 2008 в 00:39

На некорректные вопросы получай некорректные ответы:
- Если трап - фхр +++
- Шмот надо искать...

Clonears   21 августа 2008 в 09:30

Брррр аж фж в дрожь бросает от сленга ))). К сожалению большинство сокращений не понимаю )). Ну да ладно как-нбдь сам разберусь)

sagattt   21 августа 2008 в 14:15

шмот=вещи. надо искать. рулит не мф, а кол-во забегов. => чем больше раз убъешь, ну скажем Pindleskin, тем больше шанс что-то хорошее и стоящее найти.


катар двухразъемный - выкинуть или продать акаре.

полуфайтер без норм еквипа(шмота)= заранее труп.

Clonears   21 августа 2008 в 22:58

Спасибо огромное за разъяснения )))

Мордраг   22 августа 2008 в 10:54

рулит, когда включаешь моск и шаришь в гугле как правильно играть, обычно получается лучше чем средний катар двухразъемный

Неправда, ваша. Рулит, когда человек играет сам, учиться на своих ошибках. А не тупо скачивает прохождение, и читерски прокачивается.

sagattt   22 августа 2008 в 11:33

MORDAQ, не рулит такой подход. причем совсем.
таких "обучающихся" тоннами на самом деле в д2 приходят. и также через неделю уходят.
потому, что скучно и банально на хелл люди ничего не могут. перс запорот, заного качаться - лень ( " я его месяц качал, какой заного - вы что")
поэтому имхо, перед тем как начинать играть - стоит хотя бы ознакомится с какими-либо манулами, дабы банально не запороть персонажа.

Мордраг   22 августа 2008 в 12:47

САКАТТТ
Пусть на хэлле и будет тяжело, зато это твой перс, и ты создал его собственным мозгом, а не чьим-то. Пробовал я играть по мануалу. Скукотень. Сейчас играю асей, на подходе к Баалу, 33 уровень и нет никаких проблем.

g_n   22 августа 2008 в 13:26

sagattt
а у меня так и было
перс слабый, хелл 1 акт пройти не в состоянии
это не испортило интерес к игре
более того, "запоротым" я его не считал
через какое-то время нового качал, и опять не по гайду
потом еще
ну и так далее

sagattt   22 августа 2008 в 14:06

хммм. наверное я некорректно высказался, попробую пояснить:
в д2 еще с лохматых годов начал играть , как только в свет вышла:
начал качать палу - все скилы по 1 кидал. в результате около 2х часов пытался пройти CS на нормале ;)
некром - по аналогии - только до CS не дошел (запоролся где-то в районе кураста).


потом уже много позже пришел на groza.ru - там уже мне более-менее объяснили, что д2= формулы и прокачки и тупо качаться "на глазок" - значит делать перса слабее, чем он может быть.
и поэтому я прежде чем начинать прокачивать кого-то делаю следующее:
в сингле в едиторе смотрю сколько скилов надо. сколько статов. какие вещи в идеале, как перс себя ощущает "на подножном корму".
где будут у перса траблы, какие вещи я достать смогу сам. какие купить. о каких придется забыть....
вообщем мультиплей на самом деле оч. на многое глаза раскрыл.

я ни в коем случае не советую 1-1 идти по гайду - это неинтересно и глупо имхо.
но все-таки посмотреть 1 глазком стоит.
так (например), я с выходом 1.10 никак не понимал зачем телекинес соске качать... и толком никто не мог объяснить - говорили ,мол нада.
и только в гайде каком-то я нашел почему\зачем и вообще что это дает.


ЗЫ тоже не по гайдам качаюсь, щас вот раздумываю попробовать на досуге сделать аму дуал: веном+лф.
тестил в найс шмоте... ну кхм... злая получается ;)