PlayGround.ru
Ropnet
, DIRT: Colin McRae Off-Road скачать торрент, Формы для FIFA 10, прохождение игры Принц Персии: Пески времени


Помощь [x]

ihateletoo   22 августа 2012 в 09:29

Играю друидом вервульфом 72 лвл, посоветуйте какой шмот нужен, рунные слова там или что то еще, найтмаре проходится легко, на хелее невозможно играть. В д2 недавно плею поэтому нужен совет.

savepic.su/2310834.htm

Torum.   22 августа 2012 в 09:48

Фури друида?

Иешуа Га-Ноцри   22 августа 2012 в 10:04

Я качал такого друида. Для того что бы тот топор ему дать, что я продать не смог. Вообще, это мог бы быть норм друид, скил фури очень сильно увеличивает урон (в пять раз). Но ему обязательно нужен щит, у меня он без щита и дохнет по-этому.
Вот как я прикидывал идеальный вариант:
Шлем - жалал
Броня - форти
Оружие - гриф пб
Щит - штормшилд
Перчатки - драки
Сапоги - на выбор, трэки, вотерволки, горы.
Пояс - дунго или стринг
Кольца - равен+бк5
Амулет - тут я даже хз, у меня сейчас амуль +3шейпшифтинг скилс, но можно найти и лучше. (мара хайлорд, металгрид, на худой конец кэтс ай). вобщем не знаю.
Торч, шейпшифтинг скилеры, аних.
еще надо посмотреть по калькулятору скорость атаки, я смотрел для своего топора, для пб не смотрел, не знаю сколько надо.
Поскольку ты играешь недавно, то тебе вот такой вариант, а тот на будущее, если такой друид понравится:
1)Качай близзку и не о чем не думай.
2)Вот вариант подешевле:
Шлем - жалал (он дешевый вобщем)
Броня - дьюрес, или стоун, или дуриэль, мб даже вайпер или тричери.
Оружие - Оатх в эфирном ба, или пб. если сваришь ближе к перфу, то будет очень даже норм урон.
Щит - штормшилд
Перчатки - Драки
Сапоги - вотерволки
Пояс - стринг или дунго
Кольца - равен+равен, или равен+рарное кольцо с хп резами лл мл.
Амулет - 3шейпшифтинг скилс
Торч, особенно лоуторч на друида вообще бесплатно, но кто-то может продать за пул. А также любые чармики которые найдешь с хп или резами.
Надеюсь помог. А вообще качай близзку, тряси мефа.

Torum.   22 августа 2012 в 10:07

Нужно одеть ондал, превратиться в волчка и стоять на хбр до достижения 98 лвла. Это тру, анвин одобряет.

Иешуа Га-Ноцри   22 августа 2012 в 10:12

фури мощный, и относительно не дорогой (если покупать, а не варить форти и гриф, то можно уложится в Ло). Если без форти и грифа, то слабоват будет. Просто если у тебя есть форти и гриф, то лучше качать зиалота. Хотя кто-то мб расист и не выносит негров.

ihateletoo   22 августа 2012 в 10:32

погуглил, гриф пб всего 31-35 дмг, мне разве этого хватит? у меня сейчас 50-100

miha64   22 августа 2012 в 10:34

ihateletoo
Убил... Погугли параметры рв гриф :)

irknet   22 августа 2012 в 11:05

ihateletoo
35% Chance To Cast Level 15 Venom On Striking
+30-40% Increased Attack Speed (varies)
Damage +340-400 (varies)
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
+(1.875 per character level) 1.875-185.625% Damage To Demons (Based on Character Level)
Adds 5-30 Fire Damage
-20-25% To Enemy Poison Resistance (varies)
20% Deadly Strike
Prevent Monster Heal
+2 To Mana After Each Kill
+10-15 Life After Each Kill (varies)

ihateletoo   22 августа 2012 в 11:15

ок, спасибо за помощь)

irknet   22 августа 2012 в 11:55

Вместо грифа можно одеть azurewrath, как более дешевый вариант.

Azurewrath

+230-270% Enhanced Damage (varies)
+30% Increased Attack Speed
Adds 250-500 Magic Damage
Adds 250-500 Cold Damage, 10 sec. Duration (Normal)
+1 To All Skills
+5-10 To All Attributes (varies)
Level 10-13 Sanctuary Aura When Equipped (varies)
Indestructible
+3 To Light Radius

ihateletoo   23 августа 2012 в 13:09

есть какие нибудь советы, где щас бегать? На хеле не тяну, на найтмаре слабый дроп да и руны лоу лвл, что делать?

Last_time   23 августа 2012 в 13:26

Качайся на Baal Runs на найтмаре уровня до 80, бегай на анди и мефа. Собери ему спирит в монархе.

-ZtN-   23 августа 2012 в 14:14

Оружие - Оатх в эфирном ба, или пб.
Mad Jack The Pirate, фраза вышла убойная. если чел задастся целью найти eth pb, он может даже поседеть на нервной почве. ;D дамаг в Oath, как у большинства подобных rw зависит от исходного урона болванки, думаю, pb - не лучший вариант..

еще надо посмотреть по калькулятору скорость атаки, я смотрел для своего топора, для пб не смотрел, не знаю сколько надо.
ihateletoo, у pb базовая скорость атаки очень высока, а у Грифа "adds 340-400 dmg" - это очень много. поэтому Grief pb - лучший вариант. альтернатива, разве что, Ribcracker (посох такой), апнутый до сталагмита. но тогда без щита.
ias катит только с оружия.

Амулет - тут я даже хз, у меня сейчас амуль +3шейпшифтинг скилс, но можно найти и лучше. (мара хайлорд, металгрид, на худой конец кэтс ай). вобщем не знаю.
хайлорд. ~33% дедли страйк + лайтрез. ds - это шанс удвоить итоговый урон, после всех %ed. для контактника, на скилл которого ds действует, этот амуль - лучший.

есть какие нибудь советы, где щас бегать?
бегать, как всегда, на хелле. но не крабодуду, а хаммером или близзкой. :D

Torum.   23 августа 2012 в 17:13

IRKNET
Уж гриф-то собрать ну никаких проблем нет, а зулеврат надо сдать в музей зулевратов д2.

ZakarumFoot   23 августа 2012 в 17:22

Парики для рабов.

Иешуа Га-Ноцри   23 августа 2012 в 19:52

-ZtN-
Этот товарищ меня поправил.