PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для F.E.A.R. 3, FIFA 06 системные требования, Total Overdose на Xbox


Поправка правил.

RainInTheNight   23 мая 2012 в 15:09

-

Все бы ничего, только тушу винд-друида вообще хер завалишь бонером после этого :(

Как тебе такой вариант - разрешить, но с условием, что оба участника pvp для каждого отдельного боя дают согласие. Если один против, то СТА не используется.

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 15:10

Разрешить БО вита соркам против элем магик дамагеров ибо сорка слаба.

Разрешить некру ИМ костяную тюрьму и костяную стену против варвара ибо Hexуй.

Somberlain   23 мая 2012 в 15:13

Все бы ничего, только тушу винд-друида вообще хер завалишь бонером после этого :(
Разрешить некру ИМ костяную тюрьму и костяную стену против варвара ибо Hexуй.
Бред.

Как тебе такой вариант - разрешить, но с условием, что оба участника pvp для каждого отдельного боя дают согласие. Если один против, то СТА не используется.
В этом есть смысл.

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 15:16

Запретить телепорт всем классам кроме вошебницы, у которой основное атакующее умение молния.

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 15:18

Все бы ничего, только тушу винд-друида вообще хер завалишь бонером после этого :(

Для баланса ДвН запретить друиду вызывать волков и медведя!

mortyr22   23 мая 2012 в 15:26

Используем все что можно! Никаких исключений

RainInTheNight   23 мая 2012 в 15:29

mortyr22
Так тебе на open pvp :)

Believein   23 мая 2012 в 15:34

.G.R.I.N.
не могу сказать ЗА или против, так как БО надо разрешать в определённых случаях, допустим ЕС сорке разрешить БО - подписать себе сразу поражение, такая сорка будет сильнее всех, даже некро, бвц,гхостов,боу амок. Рекомендую тебе начать полностью переделывать их, в том числе и то, что игрок обязан будет говорить какой стихией он или т.п. Да бы не было потом разных споров. Если касается других чаров, к примеру Сорк(вита) уже можно разрешать БО, если не будет детальных рассмотрений правил, никогда не будет баланса в пвп.

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 15:39

БО наверно можно разрешить неблочной ЕС волшебнице против варвара и убийце на ловушки.

Believein   23 мая 2012 в 15:51

nreebqvvrvdrhnnnn
ЕС сорке не надо разрешать, повторюсь, её будет трудно убить, тем персам которых указал выше, ты себе представил какой будет фаер ЕС блок соркой? Когда ей дадут БО под ста6, шако,спирит,мара,2сожа,аних,вайпер(кох,энигма тоже)? Тебе её не светит убить, мана будет просто неистощимой, так как у неё ещё фулл ск фаер, которые дают прибавку к warmth, а там и можешь забить вообще, что когда нибудь её сольёшь.
Говорю же, надо детально всё рассматривать, да бы баланс не поменялся от одного к другому, а он должен быть равный, чтобы в игре зависело ТОЛЬКО от скилла.

Somberlain   23 мая 2012 в 15:55

Хотел попросить людей просто писать +/- и причину, а не разводить срач, как обычно, но вряд ли кто-то внемлет...

yashur   23 мая 2012 в 15:59

если уж разрешать бо, то только против варвара, но опять же как быть амазонке, у которой свап занят

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 16:00

Ну я и написал не блочной сорке, а против трапы мана быстро улетает. Если пассивить полчаса офк сорка выйграет. Может уменьшить время дуэли?

Torum.   23 мая 2012 в 16:04

-

Так как, во-первых, навыками БО/БК владеет только варвар (а варвар без бо, это как сорка без телепорта). Нубские вбросы про "телепорт только у сорки" - в топку. Во-вторых, сложнее будет тягаться с античарами (бонер сразу бб против норм дудувика, ЕСки станут толще и т.д.).
G.R.I.N
Я ставлю плюс.
А обоснование?

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 16:07

навыками БО/БК владеет только варвар (а варвар без бо, это как сорка без телепорта)

! Запретить телепорт всем кроме волшебницы!!

Большой Андрей   23 мая 2012 в 16:09

ЛУчше оставить все как есть - использование кта только по обоюдному согласию

Torum.   23 мая 2012 в 16:10

.G.R.I.N.
Без твоего вброса про изменение правил не было бы наших мнений насчет БО. Так что обоснуй свой плюсик, если не сложно, конечно.

Torum.   23 мая 2012 в 16:11

nreebqvvrvdrhnnnn
Сразу видно, что ты окромя хбр в д2 ничего не умеешь.

Believein   23 мая 2012 в 16:11

torum.
Так как, во-первых, навыками БО/БК
Ну и ? Телепорт - навык сорки, давай отнимать его у барба тогда :)
Барб же юзает Beast? Это навык паладина. Так же wolfhowl, там можно в медведя, не стоит говорить только про барба.
На счёт ЕСки согласен, это и имел ввиду.
А Грин правильно сделал, что хочет поменять правила, ибо баланса в них нету и по-моему небыло никогда, а он нужен.
Sоmberlain
Никто срач не разводит, смысл менять одно правило тогда, если проще в топку фаир пвп послать и всё, если менять и уровновешовать баланс, то везде. БО даже не знаю кому разрешить можно
L0ud
++++++++++

СергейС1988   23 мая 2012 в 16:15

-
anti4ari stanut ewe bolwe anti4arami.
i barba oslabit owen silno

Torum.   23 мая 2012 в 16:16

Believein
Телепорт - навык сорки, давай отнимать его у барба тогда :)
Отними, и получишь крап, а не пвп.
Барб же юзает Beast? Это навык паладина.
Бист - это рунное слово, а вульфхоул - уникальный шлем.
Всем ведь, кроме пары индивидов, понятно, что без телепорта пвп станет крапом, чего нельзя сказать об использовании/запрете на кта.

СергейС1988   23 мая 2012 в 16:16

predstavl9u necra c blockom, 3k+hp, 1k+ mp protiv barba :C

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 16:18

Если барб изначально слаб зачем из него делать античара тому, кому он не является?

Torum.   23 мая 2012 в 16:19

СергейС1988
Барба это, конечно, не ослабит, ослабить его может, скажем, 10 литров пива, выпитых с друзьями днем. Соперники сильнее станут. Лично мне приходилось попотеть, играя варваром против норм бонера с бо или последним против дудувика под бо.

Torum.   23 мая 2012 в 16:19

nreebqvvrvdrhnnnn
Что за ересь ты несешь, ты про ИК барбов?

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 16:21

Против барба некру не надо разрешать БО.

Может сделаете наконец правила "билд" против "билда", а не кому попало что-то запрещать или разрешать.

Believein   23 мая 2012 в 16:22

torum.
Отними, и получишь крап, а не пвп.
Ну оно и так сейчас крап а не пвп, Вита сорка барбу сливает, как нефиг делать.
Бист - это рунное слово
СТА тоже рунное слово. Какая разница там уник или нет?)
Почему ты так переживаешь за это БО? Ведь оно внесёт коррективы,только в лучшую сторону. Вообщем не буду спорить, тема такая однажды в 40 лет поднялась наверное, а надо значит менять, если есть такая возможность.

T-Fox   23 мая 2012 в 16:24

.G.R.I.N.
не смотря на то, что ты минусанул мой гайд, я соглашусь с твоим предложением. Только палу (мб еще и Асе) с бо, сделать максимальный рез (fire xD) меньше 90 надо. ES и Дуду с бо - жесть. Кстати, комбозонки останутся недовольны. А вот некрам и вита соркам БО жизненно необходимо.

СергейС1988   23 мая 2012 в 16:27

t-fox u asi s 2 kogt9mi i tak max fire po fair res 85

Torum.   23 мая 2012 в 16:30

Разрешите БО ЕСкам и трапсам, и что будет? Первые, мало того, что пассив галимый из-за анлим мп, так еще и чуть труднее валить будет, а пассив трапок с БО придется дольше терпеть.
Я вообще, если честно, не понимаю смысла сей темы. Абсолютно очевидно, что никаких поправок в правила вноситься не будет, кроме как, разве что, на уровне модераторов фоер пвп, которые нигде не будут закреплены. А если уж кому-то не нравятся правила фоер пвп, то велком на паблик, там никаких правил особо нет.

Torum.   23 мая 2012 в 16:40

Believein
Ну оно и так сейчас крап а не пвп
Ну, правила, может, не идеальны, но не крап, чего не скажешь о паблике с нубскими пассивными фирк сорками и прочей шушерой.
Вита сорка барбу сливает, как нефиг делать.
Почему кого-то должна волновать судьба вита сорок, если они априори не крап только в СвС. Трехстихийка тоже крап, под нее правила подводить, что ли?
СТА тоже рунное слово. Какая разница там уник или нет?)
Думаю, смысла писать насчет КТА не стоит?
Почему ты так переживаешь за это БО?
Я не переживаю, ведь тред на тему БО на фоер пвп уже был и успехом для искателей несправедливости в правилах фоер не увенчался.
t-fox
А вот некрам и вита соркам БО жизненно необходимо.
Некрам - нет, а вита сорки и с бо крап.

миновало   23 мая 2012 в 16:53

мне казалось, суть пвп в том, чтобы избежать удара противника и точно нанести свой.. а не перетанковать/перепассивить за счёт "презервуара" хп/мп.. короче, в топку кта

Believein   23 мая 2012 в 16:53

.G.R.I.N.
Не,не, не. Никто под себя не делает, у меня ЕС сорка, в моём случае я бы говорил ЗА, но я наоборот как то балансирую это и говорю, что ЕС соркам не надо.
ИМХО, разрешить можно бо вита соркам,ассассинам.
torum.
Ну, правила, может, не идеальны, но не крап
Гхост не должен уступать сильно много барбу, иначе какой смысл мне идти допустим под руны гхостом? гхост - 2к хп ~ барб, от 5 до 6+, барба не пробить. Тебе же писали уже, что говорится о внесение коррективов против определённых чаров, единственный противник гхоста это толстый барб, смитеры ещё способны упасть, барбы нет.Завязывай уже под себя правила настраивать.
Думаю, смысла писать насчет КТА не стоит?
Смысл есть всегда и смысл он везде, напишешь не напишешь без разницы, ты говоришь про то, что БК\БО барб скилл, но не учитываешь бисты, энигмы,разные другие РВ, которые дают скиллы других персонажей.
не увенчался.
Естественно,вы же под себя подстраиваете правила, а не под всех.Ведь если разрешат бо, вероятность, что сливать будешь чаще повышается, что собственно не факт. Ничего личного, просто так выразился, как общепринятое.

ZakarumFace   23 мая 2012 в 16:57

Забыли-запрещено использовать лечебные бутылки, и запрещать убегать в город с мин. хп ...

nreebqvvrvdrhnnnn   23 мая 2012 в 17:00

Может разрешить хотя бы зелья хп с нормала?

миновало   23 мая 2012 в 17:05

всё фигня.. запретите rancid gas potions XD

Torum.   23 мая 2012 в 17:06

Believein
Гхост не должен уступать сильно много барбу, иначе
гхост - 2к хп ~ барб, от 5 до 6+, барба не пробить.
единственный противник гхоста это толстый барб
Завязывай уже под себя правила настраивать.
Окей.
ты говоришь про то, что БКБО барб скилл, но не учитываешь бисты, энигмы,разные другие РВ, которые дают скиллы других персонажей.
Бист/файт дают фану, которая не запрещена правилами. А энигма вносит просто колоссальное разнообразие в ПвП. Только дурашка, по-моему, это может не понимать.
Естественно,вы же под себя подстраиваете правила, а не под всех
Кто мы? Я вообще планирую играть хаммером, поэтому минуснул, чтобы потом было меньше вони про пассив и багоюзанье (с бо ведь можно сделать 5 к хп и полтора с лишним маны).

Believein   23 мая 2012 в 17:25

torum.
Бист/файт дают фану, которая не запрещена правилами.
Какая разница? Правила писали явно под себя, ну там чуть чуть подредактировали и всё под других. Твои же слова были про БО/БК, не мои, это уже получается ты сам не знаешь, что говоришь.
А энигма вносит просто колоссальное разнообразие в ПвП.
Так же как и много разных правил могут сделать разнообразие ПвП. Опять же про гхоста напишу, гхост сливает барбу с 2-3ww максимум, если не заблочит, в чём смысл или разнообразие этого ПвП? Жду ответа.
Я вообще планирую играть хаммером
Я в этом сезоне тоже планирую соркой играть и что? Я знаю просто какого это сражатся с противниками, которые тебя превосходят не по скиллу а по статам.
Взять ту же европу, там разрешены бо, никто вообще не суетится.

Torum.   23 мая 2012 в 17:59

Believein
Какая разница? Правила писали явно под себя, ну там чуть чуть подредактировали и всё под других. Твои же слова были про БО/БК, не мои, это уже получается ты сам не знаешь, что говоришь.
Я не знаю, кто писал эти правила. В целом, мне они тоже не по душе, но очевидно что: во-первых, они позволяют добиться определенного баланса (все, кто считает, что баланс отсутствует - на опен), и, во-вторых, их никто не будет корректировать (в самих правилах, кстати, это указано).
Опять же про гхоста напишу, гхост сливает барбу с 2-3ww максимум, если не заблочит, в чём смысл или разнообразие этого ПвП? Жду ответа.
Что ты привязался с этим гхостом? Барб ему античар, поэтому и сливает. А если ты не понимаешь, какое разнообразие энигма вносит в большой мир боев д2, то разъяснять не собираюсь.
Я знаю просто какого это сражатся с противниками, которые тебя превосходят не по скиллу а по статам.
Взять ту же европу, там разрешены бо, никто вообще не суетится.

Прикинь, я тоже знаю. И в таких дуэлях я нахожу интерес и возможность повысить свои игровые навыки, а не возможность написать на форуме о том, что дудувик убивает бонеров или барбы гхостов. И если ты такой фанат европы, то мб перейдешь на один из забугорных серверов и будешь там радоваться их классным правилам.

Гринааа Морнингстар   23 мая 2012 в 18:18

Там нету фиксированных правил, для каждого состязания ставит правила тот, кто его проводит.

Believein   23 мая 2012 в 19:33

torum.
Что ты привязался с этим гхостом?
Не должно быть такого, что один чар не может противостоять другому, в этом случае так и есть просто, я не навязываю какие то правила, я пытаюсь донести лишь домыслы, гхостом играть в ближайщее время не собираюсь, просто знаю какого это играя за него, не больше. Я знаю, какое разнообразие вносит в игру энигма, я не говорю ничего по поводу этого, иначе действительно пвп было бы мягко говоря ничтожным, но его не только энигма разукрашивает, она просто вносит свой корректив в игру.Не надо мне разъяснять. Мне вообще без разницы, именно на данный момент, так как наверняка думаю буду играть весь сезон соркой, если позволит конечно ситуация и сделают БО или нет, мне нет дело, знаю, что даже если сделают соркам БО, в игре на фаир пвп (СВС именно) на игру это не сильно скажется. Я не фанат европы, я лишь сужу по остальным серверам, которые я видел, где играют и т.п, не более. А если правда, единственное, чему сейчас был бы рад, поднятие рун дропа или просто шмота, ибо в этом плане, баланс должен быть обязательно. У кого то парики не тянет(у меня к примеру 7-8 окон не тянет), но не все будут задрачивать круглое время, да бы найти шмот краповый.

SQUELLARE   23 мая 2012 в 22:43

О чем разговор, пацаны?

Torum.   24 мая 2012 в 11:04

Да ребята, похоже, хотят БО ввести. В прошлый раз это не увенчалось успехом.
Очень уж это похоже на компанию по усилению некра нового друга грина - азмодана.
А я, на самом деле, однозначно против этих движений, хоть и моему любимому хаммеру станет проще в ряде дуэлек (но унылая вонь про пассив и баги не выходит у меня из головы).

Ar4eg   24 мая 2012 в 11:20

gogogo bo es sorkam , i barb v zagone po cd.

Ar4eg   24 мая 2012 в 11:25

norm fire es block pod bo , daje bez tp obossit varvara (

Xardas90   24 мая 2012 в 11:59

Сколько чуши в одной теме :)

di_Griz   24 мая 2012 в 12:24

а между тем темку про рунодроп уже слили)

Somberlain   24 мая 2012 в 14:27

Очень уж это похоже на компанию по усилению некра нового друга грина - азмодана.

Очень уж это похоже на паранойю, торум. :) Думаешь, мне трудно убить варвара, не используя БО? =)


subj: Мне все равно, лучше оставить как есть, наверное... На деле-то мало что от БО изменится, что бы вы тут не черкали про гостов, ес-сорок, барбов и.т.д. Ненужная тема, тем более почти все тут отписавшиеся - дилетанты, мнение которых вряд ли кто-то будет учитывать. :J Но торум хоть не бред пишет, только вот спорит с негативом и что-то ему доказывает зачем - непонятно.

Torum.   24 мая 2012 в 14:46

Sоmberlain
Да я не знаю, если честно. Судя по старенькому видео грина, где он тебя бил барбом,- не просто, видимо. Может, чтобы от хаммеров не падал? ;[[[

Somberlain   24 мая 2012 в 15:36

Брось, это видео - фо фан, я там просто стоял на месте. :) А от хаммеров я и так не падаю, проверим как-нибудь? :J

Torum.   24 мая 2012 в 16:03

Sоmberlain
Да? А мне все казалось, что ты там судорожно летал. Похоже, ты забыл злосчастный чемп, где тебе пришлось капитулировать, что явно в твои планы не входило. :[

Somberlain   24 мая 2012 в 17:10

Казалось. И это, не суди о скилле по одной дуэли. Ладно б я там падал 10 раз подряд, а то 3 раза из 5 убил и радуешься... ;D Я твоих барбов/некров cливал неоднократно, но не напоминаю же тебе об этом каждый раз... Да, ты кое-что можешь в пвп, но выше головы не прыгнешь. У нас впереди будет еще много дуэлей, когда ты своего перса оденешь, а я своего. Тогда и повеселимся, а вспоминать былое - не есть ок. :) Закончим этот разговор, хорошо?

Believein   24 мая 2012 в 17:12

Sоmberlain
Ты шо, он мне всё время говорит, сколько раз я сливал его барбу и етс... :D

Torum.   24 мая 2012 в 17:20

Sоmberlain
Да я и не судил о твоем скиле. :} И уж точно ничему не радовался. Другое дело, что я не писал бы такого, если бы ты играл каким-то другим персом, кроме бонера. :( Да вообще тема не гуд, я закатываю рукава.