PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Космические Рейнджеры, продать игру This Is Vegas, Tony Hawk's Underground 2 на Xbox


пора

shikata_ga_nai   30 августа 2019 в 22:33

срок не маленький да и лето уже позади, хуже все равно не станет

4ux-pux   30 августа 2019 в 22:45

Люди продолжают заходить на сервак ток что не жди ничего)

NoneOne2010   30 августа 2019 в 22:56

в школу пора (

firkax   30 августа 2019 в 23:22

хуже все равно не станет

с такими мыслями рекомендую посетить психотерапевта а то вдруг что

Dobermn   30 августа 2019 в 23:29

ходят слухи, что ресет будет в 2022

ninada   31 августа 2019 в 03:33

4ux-pux написал:
Люди продолжают заходить на сервак ток что не жди ничего)


Заходил минут на десять потестить кое-что. Держу в курсе.

Sweety_Mustard   31 августа 2019 в 15:53

Добер написал:
ходят слухи, что ресет будет в 2022


Думал фирк с твинка отписал. Потом вспомнил, что такое он пишет транслитом, да и срок маловероятный - скорее уж в 2222-м.

Dobermn   31 августа 2019 в 17:44

Sweety_Mustard
ili v 3222

mazzilavbane   31 августа 2019 в 19:19

Добер
Веталик, ты чет пзц высох бедолага

[[gmr]]   31 августа 2019 в 20:17

mazzilavbane
Диабло сушит просто, на заметку всем фитнес тренерам

Dobermn   31 августа 2019 в 20:20

mazzilavbane
Вот что парики животворящие делают.

cristagalli   31 августа 2019 в 21:03

Рожать пора, раз срок уже не маленький...

mazzilavbane   31 августа 2019 в 21:17

Добер
ты еще и парики таскаешь...мдя..не пиши мне больше

jibicbiu   1 сентября 2019 в 15:42

Я календарь переверну...
Ресета нету ни..я

Зы: опять бросил д2. Куча свободного времени
Как наркоман: хочу ресета, но боюсь опять подсесть)

JIOMOHOCOB   2 сентября 2019 в 04:16

Товарищи администраторы можно на голосование поставить вопрос о ресете? Людей мало играет (((( Ждем с нетерпением!

DuSoN1989   2 сентября 2019 в 07:45

JIOMOHOCOB
#ждименя

iamviktor   4 сентября 2019 в 05:46

Не в ресете дело! Глупцы. Диабло2 настолько древняя, что ыанаты начали умирать уже. Ресет не поможет! Игра - кусок шедеврального окоменевшего говна мамонта!

DuSoN1989   4 сентября 2019 в 08:52

iamviktor
мамонт ты нашел рунец ? за елем скилера

Vozmezd1e   4 сентября 2019 в 09:04

DuSoN1989
а сhe ect elem sk?))

mazzilavbane   4 сентября 2019 в 11:39

Vozmezd1e
а что есть рунец?

Vozmezd1e   4 сентября 2019 в 12:21

mazzilavbane
mne na hc nado))

mazzilavbane   4 сентября 2019 в 12:27

Vozmezd1e

mazzilavbane написал:
а что есть рунец?

Klassewer   4 сентября 2019 в 13:59

iamviktor
не согласен, графоний завернутый в рекламную обертку только детишкам нужен.

redoolf   5 сентября 2019 в 11:00

Ребята! Пожалуйста, не надо делать ресет! Я ещё никогда не был так близок к тому чтобы собрать Энигму! Если вы сделаете ресет сейчас, я этого не перенесу!

3m3m   5 сентября 2019 в 15:06

redoolf
xz v wem trabl sdelat ananigmy, daje bez parikov izi skopit runca na nee

DuSoN1989   6 сентября 2019 в 14:49

redoolf
#resetaNebydet

3m3m   8 сентября 2019 в 23:40

predlagay yslygy "individyalnii reset", cena yslygi - v pm

T-Fox   12 сентября 2019 в 11:13

очень жду! Великий уравнитель, сделай равными нас всех, или почти всех. Дай жизнь серверу хотя бы на несколько месяцев. Отбери у задротов инфики да энигмы, а лучше соджи и зоды. Обруби провода. Нажми на красную кнопку. Сними Z-отчет. Добей вялого. Обнови бассейн. Дай нам уже новый ладдер, а!

cristagalli   12 сентября 2019 в 13:39

#поздно
Сказал за себя если чо)

Archon Guard   12 сентября 2019 в 20:10

ага, только вот подобрался человек к тому моменту чтобы собрать-таки инигму, а вы тут устроили ему пытки моральные XD
да пребудет сезон сей во веки веков, аминь! ))

D1aa   12 сентября 2019 в 21:36

Ждемс
#пора

Rivnyanyn   12 сентября 2019 в 23:40

Счас бы ждать три года чтобы месяц поиграть... Льоль.

firsaa   13 сентября 2019 в 00:02

Конечно пора. Резет освежил бы азарт и интерес к игре.

Dobermn   13 сентября 2019 в 00:36

Ждать ресет после которого ничего не измнится смысла вообще не вижу. Лучше от него не знаю кому станет. На пару недель фана прилетит какой-то части людей, а в перспективе хотя бы на полгода, все будет еще хуже чем сейчас.

Firenessa   13 сентября 2019 в 01:33

когда ждешь ещё больше хочецо хД

shikata_ga_nai   13 сентября 2019 в 02:20

Добер
сейчас даже хбр не с кем бегать, что за глупости, ресет нужен однозначно

Dobermn   13 сентября 2019 в 02:23

shikata_ga_nai
Что что, а хбр что 5 лет назад, что сейчас выглядит примерно одинаково и есть всегда, с той лишь разницей, что сейчас там намного больше нубов, потому что раньше среднее время которое игрок проводит на сервере было значительно больше. А ну и на хардкоре их вообще нет, как и других игр там в приницпе, причина это описана ниже.

Сейчас 95% от всей массы людей это только те кто уже играет много лет и те, кто вот только начал, среднего практически нет, а это именно то что должно быть и было раньше.

shikata_ga_nai   13 сентября 2019 в 02:40

потому что игграют анихомасоны (твои 95% эти) и те кто только регнулся, остальные ре3ет ждут

Dobermn   13 сентября 2019 в 03:07

shikata_ga_nai
На сервере в данный момент нет ни одного масона. Даже уберов не было кучу времени, в них просто нет смысла.
Я ничего не имею против позиции за ресет, мне лично все равно будет он или нет, потому что я уже видел много ресетов, они вообще ничего не меняют, кроме тех самых первых двух недель фана в погоне за первой шакой. Но это только в случае, когда позиция человека по поводу ресета аргументирована, мол потому-то потому-то. В твоем случае я не вижу ни одного аргумента. Про хрб - неправда, а про 95% масонов это нытье, а не аргумент.

Rivnyanyn   13 сентября 2019 в 10:06

Добер написал:
А ну и на хардкоре их вообще нет, как и других игр там в приницпе, причина это описана ниже.


Специально даж зашел на софт посмотреть, как раз там счас и нет хбр...)

Гринааа Морнингстар   13 сентября 2019 в 13:01

Rivnyanyn написал:
Счас бы ждать три года чтобы месяц поиграть... Льоль.


Пишет человек, который все 3 года собирает соджи на новый сезон.

Archon Guard   13 сентября 2019 в 16:58

гринааа верно подметил - кто-кто бы писал, а уж он то чего, когда сам только и ждет нового сезона.. видать он неспроста пишет, специально провоцирует чтоб тема-то полыхала и жаждущие ресета кипели пламенем ненависти к тем кому на него пофик )

Druidae   14 сентября 2019 в 20:23

Все как было, так и будет. Онлайн всегда по нисходящей идёт от старта до ресета.
Год назад никто не жаловался ни на что. Обманутых, кинутых и забаненых в расчёт не берём, - они есть и всегда будут. То, что сроки к резету идут - да, но, обращаю ваше внимание, - это единственная логичная его причина. Никаким нытьем вы резета не добъетесь, а только его я здесь и вижу последние месяца 4. Не добъетесь, ибо, если из-за каждого, по его же вине неправильно стартанувшего нуба, делать резет - это же чушь.

cristagalli   14 сентября 2019 в 20:45

Druidae
Говорят раньше резет был каждые 3 года. Хотя врут наверное)) И 3 года этого сезона кончились весной. Естесственно, что многие ждали его весной.
Заманали вы уже - лояльные администрации по любым вопросам. Фирк и его команда(с). Или может это показуха, чтобы в модеры податься?

Druidae   14 сентября 2019 в 20:52

wojok
В Вегасе такие видео делаются за 15 минут. Подмена кадра ещё быстрее. Как человек, пусть и не специалист по спецэффектам голливулского уровня, но разбирающийся в видеомонтаже, могу добавить лишь логику, а точнее вопрос: если ты нашёл уязвимость, почему ты, в то время, когда она ещё не стала юзлесс, не наабузил себе ламборгини и состояние в сундук на 100500 сезонов вперед? Почему вместо этого только на форуме пишешь по кд как алир то время не так поставит, понимаешь, то админ - лалка. Мелочно, для человека, узревшего брешь в системе.

cristagalli   14 сентября 2019 в 20:57

Фирк Соловьёв и его команда in action)
Если это фейк, то почему молча удалили и всё?
P.S. сам никакого интереса не имею фейк это или нет

Druidae   14 сентября 2019 в 21:04

cristagalli
Даже если это не фейк, нам с тобой, Васям из Оренбурга, какая разница. Я считаю, что это фейк из-за простой логики: человек, который может взмахом руки наколдовать чемодан денег никогда не пойдёт куда-то качать права. Он будет вести себя как можно тише, и стараться вообще ни каким образом не привлекать к себе внимания, пользуясь благами, так сказать. После встаёт вопрос, а Добер похож на такого человека? Или не очень?
А про удаления видео, скажу так, - тут все видео не под спойлером удаляют. Как и картинки. Кто не знал - имейте в виду.

cristagalli   14 сентября 2019 в 21:15

Druidae
Я то может и Вася с Оренбурга. Но ты то? С 3мя постами на форуме, новорег... всё как мы любим здесь. Фирк или его адепт - просьба разлогиниться.

Вот бы на форуме в правилах серва и при входе в игру в придачу ко всему писали - "Осторожно, возможно вы общаетесь с фирком и его адептами, личку вашу читают, шмот рисуют, на персов модеры кидают и за любую хрень могут забанить, особенно если ты добер". И все это кривым транслитом желательно.
Ах да, может это не фирк, а pirya - Вася с оренбурга лол

wojok   14 сентября 2019 в 21:27

Druidae
да , но если в вегасе понятно для чего их делают , то тут мне не понятно

Druidae   14 сентября 2019 в 21:56

wojok
Привлечь к себе внимание.
cristagalli
Свою шизофрению на окружающих проецировать не следует.

[[gmr]]   14 сентября 2019 в 22:28

Druidae
Видимо ты просто не видел шмот и инвент данного игрока, а так же того игрока, который в своё время эту бреш нашел и продавал такую годноту, что я, порой ловил себя на мысли, что мне даже в редакторе было бы стыдно такое рисовать.

Druidae   14 сентября 2019 в 22:50

[[gmr]]
Не понял, что ты хотел сказать.
ЗЫ
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МНЕ ВИДЕТЬ?

Гринааа Морнингстар   14 сентября 2019 в 23:23

Цыган Цыганов бизнесвумен.

Zondrax   14 сентября 2019 в 23:51

ниче так потерли. так что в итоге по резету, администрация?

[[gmr]]   14 сентября 2019 в 23:53

Druidae
Взаимно))

Rivnyanyn   15 сентября 2019 в 03:53

Гринааа Морнингстар
Да хоть десять могу ещё соджи собирать... Тебе какая разница, чем я занимаюсь.

firsaa   15 сентября 2019 в 04:46

Можно нам резет в студию и пофиксить всю эту читерскую дичь?

cristagalli   15 сентября 2019 в 06:41

Druidae
Ага, включай дурака дальше.
Вася с оренбурга хD

Firenessa   15 сентября 2019 в 09:42

Не пойму зачем ждать если было сказано что сезон будет длительным для вас же делают !

lait_one   15 сентября 2019 в 11:53

Firenessa
для нас - это ресет здесь и сейчас. большинство же за него. это видно невооруженным глазом. смена кей итема, и все возможные бонусы. а то здесь как-то тухленько стало.

Zitbastard   15 сентября 2019 в 15:03

Firenessa написал:
Не пойму зачем ждать если было сказано что сезон будет длительным для вас же делают


Кем и когда?

Archon Guard   15 сентября 2019 в 15:07

lait_one написал:
смена кей итема


с чего это бы его менять? в чем допустим виноват я - добросовестно фармивший черте-сколько времени зоды, или допустим любой другой кто фармил кей итемы?? вот те кто читерил перф итемсы как-то описывал добер, вот им пускай бан акков навыписывают и все на этом, а всем остальным-то почему это надо попадать под такие санкции непонятно, а тухленько тут стало с ~2013 года когда поуходили много про-игроков игравшие многие годы. и тебе это известно не хуже чем мне уж точно. и не имеет это отношения к кей итему никак вообще, все валить в одну кучу как то непорядочно, по нупски (

cristagalli   15 сентября 2019 в 15:26

Во народ))
Ещё резет не выклянчили, а уже и смену кей-итема подавай😆

Firenessa   15 сентября 2019 в 17:41

Да да и дроп рун довай)))

datimana   15 сентября 2019 в 21:29

жду ресета, не хочу начинать, вдруг расскачаюсь , а его начнут. Обидно будет

Sweety_Mustard   15 сентября 2019 в 23:32

Firenessa написал:
дроп рун довай)))


Zondrax   16 сентября 2019 в 20:44

Firenessa
дроп то можно оставить, главное парики пофиксить.

Klassewer   16 сентября 2019 в 21:01

Zondrax
Вас послушаешь, так надо кучу всего пофиксить и как вам кажется станет лучше. А потом все эти идиотские изменения вводятся, ненавистные всему серверу.

Sweety_Mustard   16 сентября 2019 в 21:58

Zondrax
админ программист - он не понимает все как обычные люди - поэтому когда его просят сделать А, но удалить/ пришить Б и погнуть С, он просто гнет С и забывает про 1-ю часть предложения.

Naaw   16 сентября 2019 в 23:18

что ж у вас тут так нудно то с обсуждениями.
наверное пора заботоваться недетски и спамить "powemu akaunt ne rabotaet! bezobrazie i bespredel!"
Где же старые добрые посты о подлой краже инфиков и святой холивар торума c негативом :<<br /> А то "kada vaip" и "odmen kozel" было скучно уже в 2012

Firenessa   17 сентября 2019 в 00:59

Нада пофиксить гриш так начни с себя хД

JIOMOHOCOB   17 сентября 2019 в 06:32

Большинство людей явно за ресет, народу нету ((( трейд нету, уже явно пора, товарищи админы, поддержите!
Оживите хоть немного, сервер...самый сезон для ресета, скоро зима много народу, подтянится!

Rivnyanyn   17 сентября 2019 в 09:06

JIOMOHOCOB
Смысл делать счас ресет, если народ и так подтянется...
Потому и делают всегда весной его, когда народу нет.

lait_one   17 сентября 2019 в 10:55

Rivnyanyn
Всегда весной? с чего бы это? далеко не всегда.
Archon Guard
когда флаведы на соджи поменяли никто почему-то не орал. когда зод добавили почему-то тоже было тихо, а тут сразу замес такой - я нафармил и т.д. между прочим у меня тоже есть некое количество соджей, ну и что теперь. жизнь идет - все меняется.
Zondrax
вот с дропом как раз не согласен. если фиксить парики, то дроп надо накрутить. если не накручивать, то парики фиксить не надо - откуда рунец то будет? сам подумай.

Firenessa   17 сентября 2019 в 20:58

Так он без рунца хочет как некоторые весь сезон в тр сете бегать хД

lait_one   17 сентября 2019 в 21:11

Firenessa
ну, тр сет - это мощно, конечно. но хотелось бы летать НЕ соркой. )) да и других полезных рунвордов кроме нее есть много.

Zondrax   17 сентября 2019 в 21:24

lait_one
Я то двумя руками за! но на такой "жир" рассчитывать не приходится. Поэтому хотя бы просто фикс париков - да рун не будет, но не будет у всех, кстати это побудит людей просто играть в том числе и в кооп играх - социализация. Резко повысится ценность обычного дропа и доставать его будет сложней. Кстати длинные сезоны, как обычно на ПГ, тут тоже в плюсе - на долгосроке рунки то нападают.

В идеале конечно поставить последний D2GS который под 1.13с, где повышен дроп хай рун и убрать парики.

Lasema   17 сентября 2019 в 21:58

Да поставить наконец патч 1.14 и не трогать его. Если у кого-то подгорает, что сундуки чамов будут у других, не у нужных людей - сделайте сезоны по году, в крайнем случае - по два, как на Евробаттле. И никто уже не будет говорить, что ПГ - самый жлобский сервер.

миновало   17 сентября 2019 в 22:52

И снова в эфире осенняя итерация сундука джахов и прочие влажные мечты нытиков-мазохистов.

Klassewer   17 сентября 2019 в 23:20

Lasema написал:
Да поставить наконец патч 1.14 и не трогать его. Если у кого-то подгорает, что сундуки чамов будут у других, не у нужных людей - сделайте сезоны по году, в крайнем случае - по два, как на Евробаттле. И никто уже не будет говорить, что ПГ - самый жлобский сервер.


ПГ - классический д2 лод сервер. нравится этот бред, что ввели в 1.14 - так и иди туда, где его вводили.

Archon Guard   18 сентября 2019 в 03:16

lait_one написал:
между прочим у меня тоже есть некое количество


а вот оно че)) вот де сабака порылась - "в некоем количестве" XD
некое количество буквы з от слова зависть у тебя есть, а кей итема маловато, иначе б ты не упоминал о нем вообще

Sweety_Mustard   18 сентября 2019 в 10:28

Lasema
сезоны по году на европе проходят на ура из-за форумной голды, у нас есть аналог - бонусы, но покупать за них шмотки на пг варианта пока не предусмотрено. А было бы круто, - вместо париков на форуме посты строчить :DD

Firenessa   18 сентября 2019 в 11:03

какой то крап пишете, что же будет если ещё ждать годик+-!? хД

Sweety_Mustard   18 сентября 2019 в 11:39

Firenessa
просто забудем, о ресете в какой игре идет речь. Тут же ресет ладдера в варкрафт 3 обсуждают? :DD

gottenspell   18 сентября 2019 в 12:03

Не играл несколько месяцев в онлайне, скачал демку, поиграл вчера немного. Приснилось, что выбил sur и cham одновременно :D Порой бывает, кажется что наигрался уже до тошноты, перерыв и все опять, как в первый раз, затягивает с головой.

Zitbastard   18 сентября 2019 в 12:56

Firenessa написал:
какой то крап пишете


Так не пиши. Парики сами себя не проведут...

wojok   18 сентября 2019 в 13:30

gottenspell
sni norm tema , aga . ja vot kogda zapoino igral v d2 hodil po ulici i dumal naiti bi norm runu seichas .. vot gde clinnika ..

cristagalli   18 сентября 2019 в 17:59

wojok
Точно! Нам помогают освободиться от этой игры, не делая резет. Должны сказать спасибо!

Firenessa   19 сентября 2019 в 00:03

Ага и закрыть тему хД

ninada   19 сентября 2019 в 01:11

Лень читать всю тему. Вы ещё не наклянчили ресет?

Sweety_Mustard   19 сентября 2019 в 09:07

Unique Ason
зачем ) Мы понимаем, что ресета не будет и играть смысла нет. Просто заходим потроллить фирка и его уверенность во вчерашнем дне.

Klassewer   19 сентября 2019 в 12:30

Как ваш флуд ещё не потерли?? Зато в соседней теме касательно рисования шмота на сервере инфу и обсуждения потерли.

Dobermn   19 сентября 2019 в 12:46

Klassewer
Здесь тоже половину темы выкосили. И бан мне дали, за провокации xD
Рассказывать о свершившихся событиях, ныне есть провокация. Нужно молчать и создавать иллюзию порядка для залётных посетителей форума.

wojok   19 сентября 2019 в 13:34

самый живой топик на форуме ... эх ..

Druidae   19 сентября 2019 в 14:45

Добер
И кликать по баннерам желательно.

Sweety_Mustard   19 сентября 2019 в 16:24

Ладно, уговорили, не надо ресет - можете уже закрывать сервак.
Druidae
так на пг же нет никаких баннеров! Адблок говорит, что их не существует )

Dobermn   19 сентября 2019 в 18:50

Sweety_Mustard
Зато с мобилки сузествует. А еще очередная ужасная версия дизайна не оптимизирована пол мобилки и тупо обрезает половину сайта справа :D

миновало   19 сентября 2019 в 19:16

Было бы плевать на вырвиглазный дизайн ПГ, если б на РБ наконец починили редактирование (лул, они даже регистрацию убили). К счастью, есть ночной режим.

Druidae   19 сентября 2019 в 19:27

Добер
У айфонов всегда с подстройкой вёрстки некоторых сайтов были проблемы. И в 11 будет.

Dobermn   19 сентября 2019 в 19:29

Druidae
С вертикальной никогда не было, пг это первый случай за 10 лет)

Druidae   19 сентября 2019 в 19:38

Добер
На пеге и с калькулятора можно зайти, другое дело, что есть сайты, которые айфон не воспринимает и/или отображает некорректно . Особенно это касается заходов на сайты по линкам.
Это все при том, что пека и ведроид сайт показывают нормально.

Dobermn   19 сентября 2019 в 20:50

Druidae
Приколюхи сафари. накати хром.

Druidae   20 сентября 2019 в 09:14

Добер
Тыщща бакинских комиссаров - > Костыли.
Каеф.

lait_one   20 сентября 2019 в 09:59

Archon Guard
какая зависть, окстись. я же пишу о смене кей итема имея некое количество ныне действующего. + если ты не в курсе, то я все прекрасно знаю о вызове слона и могу с 99% вероятностью попасть на него при желании. так что не считай, что ты самый умный и знаешь все ходы наперед. или ты можешь залезть ко мне в голову и прочитать мои мысли? что ж, тогда залезь еще в голову к адмену и прочитай, когда он думает сделать ресет. хоть какая-то польза от твоих супер возможностей будет. и да, если ты настолько уверен в моей жадности, то я могу подарить тебе свои соджи, если они тебе так нужны. тем более, что сейчас они в ЭТОМ сезоне особой ценности не представляют, поскольку они нонладдерные.

Uncle Fred   20 сентября 2019 в 11:53

тем более, что сейчас они в ЭТОМ сезоне особой ценности не представляют,
Какой щедрый господин!

T-Fox   20 сентября 2019 в 12:02

lait_one
лол, я тоже ставлю твою щедрость под сомнение! Го дарить соджи!

Sweety_Mustard   20 сентября 2019 в 12:46

lait_one написал:
тогда залезь еще в голову к адмену и прочитай, когда он думает сделать ресет


что за навязчивые идеи - все ведь знают, что там ничего нет. Информация о ресете появляется в голове админа непосредственно перед самим ресетом.

Archon Guard   20 сентября 2019 в 13:08

lait_one написал:
какая зависть, окстись.


T-Fox написал:
лол, я тоже ставлю твою щедрость под сомнение! Го дарить соджи!


думаю чтобы расставить все крапки над i необходимо дождаться ресета и если кей итем не сменят, тогда щедрый Lait_one дарит свои сожи сомневающемуся T-Fox, а я публично покаюсь что зря писал про зависть )

ps: а если сменят то увы мы так никогда и не узнаем про щедрость правду да и про зависть тоже будет все мутно.
так что тут дилемма такая вот образовалась: - с одной стороны lait_one озадачил нас своими порывами щедрости, - с другой же, чтобы это подтвердить необходимо чтобы кей итем не менялся - а он желает как раз наоборот.

Firenessa   20 сентября 2019 в 14:56

защем вам сожи еси вы не играете ?

3m3m   20 сентября 2019 в 14:58

Добер
pg=rf
rf=pg

Druidae   20 сентября 2019 в 15:57

Firenessa
Зачем вам зарплата, если она маленькая?! Вы же на неё даже ничего купить не сможете!

Dobermn   20 сентября 2019 в 16:27

lait_one

lait_one написал:
я все прекрасно знаю о вызове слона и могу с 99% вероятностью попасть на него при желании


И с такой же вероятностью кинуть соратников на десяток-другой аннихов. Так что я бы твои 99% уменьшил бы на пару порядков, после твоего последнего участия в этом мероприятии)
Ну и пара десятков нл сожей Дии, которые ты крысанул у хихи, тоже вряд ли кого-то заинтересуют, чтобы ты принимал участие :)

Dobermn   20 сентября 2019 в 16:45

Druidae
У них и на компах за 5 лямов те же приколы с браузером ¯\_(ツ)_/¯

[[gmr]]   20 сентября 2019 в 23:06

Добер
Да, видал я уже таких знатоков.... особенно когда слона вызвали в 18.00 в воскресенье, и все обделались))))

jibicbiu   20 сентября 2019 в 23:30

Скажу за себя. Еще раз. Захожу раз в 2-3 недели. Вижу этот тлен и выхожу. С форумом такая же хрень. Одна живая тема - про ресет.
В ресет вернулся бы даже не один. Интересно будет целый год гарантированно. И народу много. Веселее, азартнее.

Dobermn   20 сентября 2019 в 23:46

[[gmr]]
Тот знаток из других будет. Сперва крысил игры себе с левого компа, а потом, когда его на этом поймали, он просто зажал анихи и не отдавал. Спустя неделю после того как он загасился, чудом договорились что он за них даст сожей там по 3-4 штуки за каждый, лучше так, чем с ничем остаться ;D

Rivnyanyn   21 сентября 2019 в 10:22

lait_one
50 нон ладдэр соджей(с) это копейки, за месяц нового ладдера больше нафармить можно при желании...
И слона с ними точно не призвешь.
А с вероятностью 99% попасть на слона может каждый нуб, который будет ставить окна на ночь, первый месяц+ на все ИП.
Но ты в начале прошлого сезона как я помню отличился иначе, сомневаюсь что кто-то захочет твоей "помощи" снова.

RainInTheNight   21 сентября 2019 в 14:55

Хочу надеяться, что резета нет, потому что админ фиксит баги

T-Fox   21 сентября 2019 в 16:58

Ресета нет потому что админу лень. Он наверное думает, что мы должны быть безгранично благодарны за его время потраченное на нас, за его работу, да и вообще за возможность играть на этом сервере. Но лично я благодарен лишь за незабываемые 2010-2015гг. за ту игру, работу спасибо. А то что воротят сейчас... лучше бы вообще ничего не делал, чес слово. Единственное что ты еще можешь, Алер, так это проанализировать. Сколько не режь дроп и парики, сколько не накручивай счетчик соджей, сколько не вводи багованных торчей ВСЕ равно люди будут хотеть ресета и будут задалбывать тебя своим нытьем.
От рестарта к рестарту кусок онлайна откалывается, это факт. Но бесконечные сезоны все равно никого не устроят, по крайней мере до тех пор пока не заявишь об этом: мол пацы не очкуйте, ресетов не будет, можете начинать играть когда угодно, хоть спустя 3 года. Хотя экономика без ресетов мне бы не понравилась.

Так о чем это я. Г_Н, тебе не кажется, что уже ПОРА?

Klassewer   21 сентября 2019 в 19:18

Нинада рисет, я ищо инигму ни зделал!!

Naaw   21 сентября 2019 в 22:36

T-Fox
При всем моем уважении к тебе, ты не прав. Люди "откалываются" ввиду того что игра морально устарела.

Druidae   21 сентября 2019 в 22:39

T-Fox
админу лень. Он наверное думает, что мы должны быть безгранично благодарны


что это квре себе позволяет?!

ninada   22 сентября 2019 в 05:38

Naaw написал:
При всем моем уважении к тебе, ты не прав. Люди "откалываются" ввиду того что игра морально устарела.


Откололся в начале года и с мая месяца нахожусь в режиме ожидания ресета.

Zitbastard   22 сентября 2019 в 16:01

#ВРежимеОжиданияРесета

pirya   23 сентября 2019 в 07:47

А вы в жизни тоже ресета ждете?

MyatKO.   23 сентября 2019 в 10:23

pirya, периодически

Klassewer   23 сентября 2019 в 12:36

shikata_ga_nai написал:
срок не маленький да и лето уже позади, хуже все равно не станет


станет, всегда делали весной - в начале лета

RainfallNow   23 сентября 2019 в 12:49

"Есть ли жизнь после ресета?"

Druidae   23 сентября 2019 в 16:27

pirya
Жизнь для нубов. Все норм посоны - ноулайферы.

gottenspell   23 сентября 2019 в 18:13

Naaw
Чего ж тогда люди пишут о ресете, если игра устарела? Не интересовало бы, сидели бы например, в Grim Dawn, отличная вещь. "Устарелость" тут вообще никаким боком, кто на такое ориентируется, уже и лет 10-15 назад в D2 не играл бы.

DELETEEND   23 сентября 2019 в 21:54

Устарелость скорее останавливает приток свежего мяса..
кто хотел уйти изза устарелости, уже давно ушли.
Уходят же игроки сейчас по другим причинам..

Но вообще, скоро люди которые задротили в д2, но потом им стало некогда - начнут выходить на пенсии!
и тогда пойдет приток игроков!

RainInTheNight   24 сентября 2019 в 14:18

Админ, что насчет резета

Гринааа Морнингстар   24 сентября 2019 в 17:28

АААА, такой хороший пост потерли. :(

pirya   24 сентября 2019 в 18:35

Гринааа Морнингстар
Мой тоже потерли было, здесь нельзя затрагивать чувства меньшинства, как видишь

Гринааа Морнингстар   24 сентября 2019 в 20:32

pirya
Ну если чувства затрагивать нельзя, то пусть народ знает кто они (чтобы случайно не обидеть и не улететь в бан):
dober dynamix (otryad alfa69) > irknet + co (strevyatniki) > nu a dalshe mnogo moix "xoroshix" znakomix, kotorie ne umeiut dumat' svoei golovoi i veryat tem kto vishe.

Druidae   24 сентября 2019 в 20:42

Гринааа Морнингстар
Nonami kakie-to.

Klassewer   24 сентября 2019 в 21:39

Если будет ресет, максимум пожелаю всем хорошей игры.
В жопу все эти изменения с хф, дропами мулов и тп.

Zitbastard   24 сентября 2019 в 22:05

Надеюсь админ оправдает все потертые посты, устроив ресет до конца этого года.

Top_Gun   26 сентября 2019 в 22:31


есть тут кто узнал себя в видосе?

T-Fox   26 сентября 2019 в 23:48

Top_Gun
Вырвиглазное качество видоса, смотреть тяжело.

ixdon   27 сентября 2019 в 01:10

А мне вот еще интересно, что с форумом? его обновили? Теперь по подписке на игру не показывают новые темы и тд

Immense   27 сентября 2019 в 09:24

Top_Gun
А что у тебя с картой?

И гонять подготовленным персом норма бр проще простого. Ничего нового.

Klassewer   27 сентября 2019 в 11:20

Top_Gun
Зажег на БР, красава! :D.
Только видос словно из 2003 года, сделанный на каком-нибудь пентиум 3.

Druidae   28 сентября 2019 в 21:05

Klassewer
Пентиум 3 для своего времени был хорош, кстати. Четвёртый ещё лучше. Потом интел начал работать на чистую прибыль и сейчас мы имеем низковольтные процессоры для ютубчика и фортнайта по полтыщщи баксов. С одной стороны, казалось бы, бренд, рыночек, все дела, но технологии 7 нм-техпроцесса уже у китайцов.

DarkHell   30 сентября 2019 в 08:10


Некий Tork с 6 персам, Ломоносов и Фирк вот и весь онлайн...жду когда фирк один одиноко с ондалом будет стоять. Думаю уже скоро =)
Без комментариев!

MyatKO.   30 сентября 2019 в 10:12

DarkHell, ты бы еще в 3 ночи зашел на сервер...

DarkHell   30 сентября 2019 в 10:25

MyatKO.
Помню раньше днем народу меньше было, а вот всю ночь 100 и больше онлайна всегда было! Где то в 12-14 годах...эх

Klassewer   4 октября 2019 в 12:41

Отлично!
Тему скосили, ничего не сделали\не исправили. Срём и дальше на своих игроков.

cristagalli   4 октября 2019 в 14:19

Я чтото тоже недопонял видимо. Тема существовала (не помню точно сколько, скажем) неделю и никто её не трогал. Теперь когда активность в ней обнулилась её снесли. Зачем... может админ слоупок?

firkax   4 октября 2019 в 14:38

да, парики увы не пофиксили

но то что снесли неудивительно - там был сплошной флуд, как и в этой впрочем
но одна флудотема это видимо ещё в рамках а плодиться им не дают

Dobermn   4 октября 2019 в 17:30

firkax
зато ты все комменты в теме пофиксил. зря я тебя сметанкой покормил.

Dobermn   4 октября 2019 в 17:32

cristagalli
все из-за моих комментов, очевидно. им надоело меня банить за неугодные посты, просто подтирают, чтобы условный среднестатестический лох не понял прикола и думал что это лучшее место на свете.

cristagalli   4 октября 2019 в 19:48

Удивительно как это всё тебе не надоело.
Другое удивительно как среднестатистический лох, решивший(!) играть в д2 заходит на форум и начинает читать, что тут творится.

Dobermn   6 октября 2019 в 16:38

cristagalli
Удивительно, как после всех этих выстриганий тредов как фирку угодно, на форуме и появляются все эти фирконисты, типа элеганзы, которые слепо защищают классный сервер, бассейн и билды на стройке, понятия не имея что происходит тут большую часть времени, потому что все удаляется.
В итоге имеем довольных нубов, которые зашли на пару мес поиграть и недовольных олдов, а ничего среднего нет.

Zondrax   8 октября 2019 в 13:51

почему админы отмалчиваются? хоть бы вышли на связь с сообществом, рассказали свою точку зрения, поделились бы планами.
Вон на оффе все знают, что резет 2 раза в год и всем все понятно.
А тут обратной связи нет и еще и посты трут с форума, прям привет нулевые;)

Sweety_Mustard   8 октября 2019 в 16:26

firkax написал:
точку зрения рассказали ещё 10 лет назад


Вот поэтому и создаются регулярно темы с выклянчиванием ресета - админу же пофиг, когда его делать, а значит, он может сделать его раньше! Надо только хорошо поныть - если кого-то там раздражает это, он спокойно может вывесить примерные сроки - раз в 2, 3, или как тут - раз в 50 лет.
З.Ы. Такие простые вещи, а приходится разжевывать фирку - не понимает

firkax   8 октября 2019 в 16:31

Sweety_Mustard написал:
Вот поэтому и создаются регулярно темы с выклянчиванием ресета - админу же пофиг, когда его делать, а значит, он может сделать его раньше!


там нигде не написано что пофиг

Dobermn   8 октября 2019 в 16:48

Zondrax

Zondrax написал:
почему админы отмалчиваются? хоть бы вышли на связь с сообществом, рассказали свою точку зрения, поделились бы планами.


А нечем делиться. Админ сказал что все будет так, как всегда было и ничего не планируется. Если вам не нравится - вас никто не держит ©

Зачем повторяться то постоянно.