PlayGround.ru
Ropnet
, Dante's Inferno скачать торрент, Spore официальный сайт, James Bond 007: Blood Stone дата выхода


ПОРА WAIP !!!

MegaVolts   31 марта 2011 в 17:05

Когда уже будет это чудо ? и полная версия 1.13

SkaiDAG   31 марта 2011 в 17:06

Когда все перестанут играть =)) + даже после вайпа не факт что введут 1.13...

dussy   31 марта 2011 в 17:11

Эх, жалко я не админ. Сделал бы вайп всем, кто его хочет...

]Venom[   31 марта 2011 в 17:11

1.13 уже давно поддерживается

Torum.   31 марта 2011 в 17:22

dussy
В сингле пусть хотят.

SkaiDAG   31 марта 2011 в 17:26

TNS - это лишь обман зрения, сделанный для минимизации на сервере чит програм. Нету как в 1.13 дропа, токенов, респека, магический имунитет тоже не поправлен.

fork.   31 марта 2011 в 17:51

wo ta trade sovsem net :(( pora waipec delat,hot kakoy to interes budet

UmovistovSport   31 марта 2011 в 19:14

Ненада нам вайпов не каких.
Токо попёрло :D

Biohazard2311_TDPG   31 марта 2011 в 21:15

Да, давненько не видел нытиков орущих KADA WAIP???????????

Torum.   31 марта 2011 в 21:48

нытиков
Лохозавров?

Biohazard2311_TDPG   31 марта 2011 в 22:21

Лохозавров?
Can be.

19 уставших старушек   31 марта 2011 в 22:22

не...всетаки вайп Не нужен!
(хоть я и за вайп) xD
хочу дождаться когда весь шмот станет крабом xD
все будут в перф шмоте носиться...вот тогда нормальная игра и попрет...xD

BLIZZARDNORTH   31 марта 2011 в 23:18

Ни када , одни будут капить энигмы , а другие прадавать жевелы , чёбы купить титаны , или окулус.

]Venom[   31 марта 2011 в 23:19

SkaiDAG
То, что ты написал, не зависит от клиента.

SkaiDAG   1 апреля 2011 в 05:50

TNS - можно много играть словами - но нету, значит нету... и сколько не обсуждай, факт остается фактом.

wimz   1 апреля 2011 в 14:09

DAEW VAIP!!!!!!!11111111111111111

Vedaslav   1 апреля 2011 в 14:15

NE DAEW VAIP!!!!!!!11111111111111111

Chew4   1 апреля 2011 в 15:38

Убейся автор не будет вайпа!не для того развивались чтоб изза таких маразматиков все портить и поновой играть что тут говорить тему нада того нахрен сносить

Torum.   1 апреля 2011 в 15:42

Спросите у KADA_WAIP.

boctokSurp   1 апреля 2011 в 16:39

сруц4 лечится не пробывал?

Biohazard2311_TDPG   1 апреля 2011 в 18:13

torum.
Он сам не знает.

]Venom[   1 апреля 2011 в 20:18

SkaiDAG
Чего нету то?

ChronoExp[unv]   1 апреля 2011 в 21:05

Отвечаю:
Вернее вопрос: что есть? - Ппл. Пока он есть в достаточном количестве в данном деянии мало смысла :)

но, как и все смертные, KADA_WAIP может только гадать :D

fork.   1 апреля 2011 в 22:10

u KADA_WAIP mozhno sprosit' toka odno kogda on perestanet begat v travi v eni i na mefa v tom chisle :(

ChronoExp[unv]   1 апреля 2011 в 22:26

KADA_WAIP бегает только в пит. И то по праздникам :D

Biohazard2311_TDPG   1 апреля 2011 в 22:33

Пельмень ты что то не то совсем сказал щас.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 23:55

что это за строка с картинки(((

Drimz   2 апреля 2011 в 00:01

У тебя глюки.

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2011 в 00:01

Drimz
ты же сам видел через teamviewer :(((

bd_sm[TDPG]   2 апреля 2011 в 00:28

вайп хорошь только для нубов
P.S. нуб - это не лоу шмот, это тело за компом

Chew4   2 апреля 2011 в 01:37

boctokSurp, да я еще изза таких щенков как ты шмот буду терять который с потом весь сезон собирал ради чего? потому что стадо баранов голосует за вайп срал я на них

boctokSurp   2 апреля 2011 в 06:48

Щенок тут тока ты деточка. А за шмот дрожит так только полный НАААП, у нормального игрока через пару месяцев стандартный набор ПВПшника уже будет,(и не тока пвпшника, тут уж кому что нравится) , и как раз интереес в игре это добыть этот шмот, одется лучше прежнего, построить что то новое, а сидеть и дрочить на свою за год заработаную Шаку могут тока напы...

Cerber_ZPW   2 апреля 2011 в 07:08

НАДА СРОЧНО ВАЙП - а теперь давайте расшифруем етот слоган:

1. За вайп те, кто ничего неможет добыть сам или бегает в крапе и ему ничего никто недает. Или просто впадло немного постаратса.
а. для того что б иметь хорошие шмотки, заведи мулов и качайся сперва на Classik что бы было кам водить "хараводы".
б. выбери перса по гайду и смотри чего ты хочеш от перса (живучесть, меткость, убера).

2. НАДА ВАЙП НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ - расшифруем и это:
а. У тебя настолько много всякого крапа? Акара еще никому неотказала в покупке...... (а может это не TRADE в ступоре? может это просто твой крап невостребован?)
б. "хараводчики" большее кол-ство сами бьют себе руны и шмот а скороспешные-вайпники у тебя ничего невсостоянии купить так-как у них нет рун или им просто влом "хараводить".

Итак .... что же изменит вайп? Да ровным счетом ничего, вернее измент всех на 1лвл но это ровным счетом на недели 2-4. После этого у всех снова будут шмотки и персы а те кто ничего недобыл (кому влом переступить через свое впадло и немного посторатса ДЛЯ СЕБЯ) снова начнуть тролить: НАДА СРОЧНО ВАЙП !

(Это техника называетса: Нет у меня такого шмота, так небудет и у тебя)

Если вы хотите постить своими трупотопиками "А я неумею водить "хараводы" (парики, паравозы), то это не аргумент. Темы про "хараводы" уже настолько изжованы что эту жижу уже НЕНАДО глотать....она уже сама затекает вам в глотку.

PS. Надеюсь ясно изложил?

Torum.   2 апреля 2011 в 09:18

K@D@_W@IP мало воюет. :(

SkaiDAG   2 апреля 2011 в 14:34

Еще забыл такую категорию людей - которые хотят начать, но опасаются, что скоро будет обнуление - поэтому не видят особого смысла в игре, а после ресета/вайпа - появляется уверенность, что ближайшее время всё будет норм - и сразу возникают силы паровозить/мфить итд.

P.S. - Несмотря на то, что это главная для меня причина, я бы играл - но моё дурное прошлое играет против меня(тестировал различные хаки) - и у меня теперь стабильный бан по ip - хотя акк на хккл для париков остался...

Если бы была ТВЕРДАЯ дата Вайпа - точно известен хотя бы месяц - криков о нём было бы КУДА МЕНЬШЕ,!

ChronoExp[unv]   2 апреля 2011 в 14:42

дык кто-то внезапно потерял два талисмана на костяные навыки :(
надо заново парить/искать

Biohazard2311_TDPG   4 апреля 2011 в 23:31

Какой nach WAIP когда тут такое?
pix.PlayGround.ru

6Kau6   5 апреля 2011 в 00:00

Серьёзно сур дропнулся? :) Завидую...и что за модифицированная подсветка?:)

Еpiscop_moo   5 апреля 2011 в 00:06

Скрин старый мб.

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 00:13

Пост написал через 10 мин после дропа сур.
6Kau6 хз честно)

6Kau6   5 апреля 2011 в 00:39

гууд:) конгратюлашинаю Тебя :)) За весь сезон не с трави,не с коров ничего более векса не дропалось... а если "через 10 мин после дропа сур",то чё за моды?))

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 00:50

а если "через 10 мин после дропа сур",то чё за моды?)) причём тут одно к другому? Это я написал в ответ Episcop_moo [return].
Вот тебе хоть векс падал, а мне за все мои 2 сезона выше мала с Грофини ничё не падало (хф не в счет)
fonzo Тебе упал?

fonzo   5 апреля 2011 в 00:51

Ага)) чтобы не расслаблялся)) Нет блин. фотомонтаж))) Кстати вот такой дроп за месяц - ber ber lo ohm ber ))) знаю что не звучти как бред но...)))

pptr   5 апреля 2011 в 01:43

а если "через 10 мин после дропа сур",то чё за моды?))
d2color - не дает каких либо приемуществ в игре, просто подкрашены некоторые предметы, думаю безобидная фича

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 02:09

pptr сторонний софт не юзаю.

6Kau6   5 апреля 2011 в 02:50

Я к тому,что если тебе дропнулось только что-то следовательно сейчас используешь "это" :)

g_n   5 апреля 2011 в 03:23

forums.playground.ru/diablo_2/server/592023/

данная модификация, как и все другие, запрещена, и в конечном счете будет приводить к бану аккаунта
подсветка рун в 1.13 не является хаком, в 1.12 - является

lait_one   5 апреля 2011 в 08:13

fonzo распиши поподробнее с кого такой дроп, на Пгили нет? сколько забегов? короче мне ооочень интересно это!!! да думаю не одному мне )))

fork.   5 апреля 2011 в 08:31

mne za d2color letom dali ban...A po povodu dropa skazhu tak,chto na pg prisutstvuet redaktirovanie dropa,tolko ne poymu zachem eto adminu esli i tak bolshinstvo paravozerov -> takoy skudniy trade

DanteDMC2   5 апреля 2011 в 08:31

с нитлатака и мобов по близости падает за недельку можно какуюнеть норм рунку выбить ещё болванок и всякого крапа рандомного

DanteDMC2   5 апреля 2011 в 08:35

а по теме я за вайп, ибо щас как-то не фан играть

fonzo   5 апреля 2011 в 10:13

lait_one
Первые 2 ber в трави, выбил 7 марта в субботу в 3 и 4 часа утра по москве зеалотом. lo выбил числа 20-го тоже в трави поисон некром, ohm выпал с миньёнов перед диабло, когда помогал провести чела до пятого акта (он собственно его и поднял. я решил что упал opt), тоже поиснон некр. Последний бер был 31 марта, ночью, был выбит залотом. Так мне зеал принёс рун на энигму за месяц ))) Бегал в трави без фанатизма, просто когда было время на работе или дома было нечем занятся, максимум 100 забегов) Все беры падали с забега ~50. Потом сколько не бегал, так ничего хорошего не упало). Просто повезло. Лучше бы жу повезло с поиском новой работы, надоело хернёй заниматься))))
Скрин со 2-го бера )))
Вроде достаточно подробно описал)

xBORONx   5 апреля 2011 в 10:15

Я, вообще, очень люблю эту игру и мне все равно будет вайп или нет, лишь бы сервер жил. Я и сейчас собираю интересные мне билды, не раздевая предыдущих, сейчас их у меня норм кол-во и задумал еще нового и сделаю, как тока болванку нужную найду. Старые персы это, пусть и хороший, но пройденный этап, хотя иногда к ним и возвращаешься, а новых я могу сделать и в новом сезоне, правда слегка подольше, ибо шмота в начале будет всем не хватать, но это, только удвоит радость от нового перса, т.к. достанется он бо'льшим тудом.
А вайп, если и делать, то с полной поддержкой клиента 1.13, иначе смысла нет, т.к. вайп ничего не поменяет, никого не привлечет и не отталкнет, за очень небольшим исключением.

lait_one   5 апреля 2011 в 10:51

fonzo значит тебе дико повезло... это скажет тебе 99% этого сервера

pptr   5 апреля 2011 в 11:15

сторонний софт не юзаю
"оно само подсветилось, не виноватое я"

подсветка рун в 1.13 не является хаком, в 1.12 - является
а на сервере какая версия? :D

6Kau6   5 апреля 2011 в 11:39

Сколько раз Уважаемый g_n будет вам писать,что версия сервера и версия клиента это две разные вещи.Тебе опять везёт,на данный момент версия клиента-1.13,эх вот выложил бы ты скрин чуть раньше...:)))

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2011 в 13:24

подсветка рун в 1.13 не является хаком, в 1.12 - является
а на сервере какая версия? :D


Если ты используешь 1.13 - то за подкрашенные руны бана не будет. Если 1.12 - то будет. При этом не важно, что стоит на сервере, там вообще стоит совсем другой софт, который связан с твоей программой на твоем компьютере только протоколом, который вообще не менялся с 1.11 до 1.13.

dussy   5 апреля 2011 в 14:04

6Kau6
А на скрине то 1.12 )

6Kau6   5 апреля 2011 в 14:36

dussy зоркий глаз ;)
Сейчас комуто будет персональный вайп :)))

tpeo   5 апреля 2011 в 14:50

koroche skoro reset greenz vk skazal neoficialno.
a odmen post viter i nosok odel

ivan700   5 апреля 2011 в 15:24

koroche skoro reset greenz vk skazal neoficialno.

Админы!
Пожалуйста, очень, прошу, не делайте ресет раньше середины июня, у меня защита диплома, 6-й курс... имейте совесть...

Boossik   5 апреля 2011 в 15:37

ха, а мне честно говоря уже пох на вайп... с радостью променял д2 на вов! и не жалею))) а все из за того что люди играющие на серве совсем обнаглели во всех планах( не буду даже рассказывать, обидно за народ честно говоря). УДАЧИ ЗАДРОТАМ!!!

DanteDMC2   5 апреля 2011 в 16:06

а меня пока на ретро потенуло вот прохожу tenchu 2 с psx)

Walamaz   5 апреля 2011 в 16:19

ну с вайпом врoде разобрались)
KADA RESET???!!!

SkaiDAG   5 апреля 2011 в 16:54

Люди, какой ресет/вайп - скоро конец света, окститесь!)

Obsessed   5 апреля 2011 в 20:53

koroche skoro reset greenz vk skazal neoficialno.
грин говорлив ;)

очень, прошу, не делайте ресет раньше середины июня
xDDDDDDD

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 22:26

с радостью променял д2 на вов! и не жалею
НУБ
УДАЧИ ЗАДРОТАМ!!!
В двойне НУБ ибо там будешь дрочить до посинения.
З.Ы. ВОВ ГОВНО.

BJIagu   6 апреля 2011 в 10:32

с радостью променял д2 на вов! и не жалею

с радостью променял Д2 на Старкрафт 2 и не жалею тоже.

ChronoExp[unv]   6 апреля 2011 в 12:30

С радостью поменяю талисман +1 к навыкам холода(только волшебнитсы) +45 жизни на восемь талисманов +1 к навыкам молнии(только волшебнитсы) +35 жизни

jk241   6 апреля 2011 в 13:42

с радостью променял д2 на вов! и не жалею
...
с радостью променял Д2 на Старкрафт 2 и не жалею тоже.
...

вот. а был бы вайп так и сидели бы в д2 и жалели бы усиленно.

BJIagu   6 апреля 2011 в 14:02

вот. а был бы вайп так и сидели бы в д2 и жалели бы усиленно.

Если бы был Вайп, то я бы остался в Д2, а так я уже сполна вкусил все прелести последней разработки

Blizzard Starcraft 2.


На сегодняшний день мне уже и ПвП сервер Д2 не интересен со всеми его преимуществами (доступности шмота) и недостатками (мизерное количество играющих там).

BJIagu   6 апреля 2011 в 14:05

Ну у Д2 всегда были и будут поклонники, однако к оттоку игроков нужно относиться более щепетильно ...

Хотя с другой стороны можно сказать : "Ну и валите от сюдаГА школота-лузеры, терпели на ПвП вот и не выдержали ..."

Однако за 3 года в Д2 мне игра уже и порядком поднадоела, нужно создавать условия для игроков "что бы остаться в Д2", а не идти в ногу со временем переключаясь на другие игры ;)

Torum.   6 апреля 2011 в 14:10

BJIagu
мне уже и ПвП сервер Д2 не интересен
Потому что терпишь от всех в ПвП?

похмелье   6 апреля 2011 в 15:33

однако к оттоку игроков нужно относиться более щепетильно ...
да пох ваще! xD

BJIagu   6 апреля 2011 в 17:23

Потому что терпишь от всех в ПвП?

Потому что за 3 года ежедневной игры Д2 без нововведений игра стала для меня не интересной.

Мне очень нравится то, что существует Плей Граунд Диабло 2 -- это факт.

Это самый большой русскоязычный сервер Диабло 2 на СНГ, поверьте я пробовал играть на самых популярных серверах. Однако существует один недостаток.

Близарды выпустили за последний год лишь 1 патч к Диабло 2.

Патчи к Старкрафту 2 равно как и к ВоВ выходят так же часто как журнал Forbes.

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2011 в 17:40

Потому что за 3 года ежедневной игры Д2 без нововведений игра стала для меня не интересной.

Шорт, надо дополнить правила шахмат, надо развивать игру!
А то что-то отток игроков пошел, не дело, не дело.

Torum.   6 апреля 2011 в 19:03

Патчи к Старкрафту 2 равно как и к ВоВ выходят так же часто как журнал Forbes.
Ну надо же как-то удерживать в этих тупых играх задротов.

Obsessed   6 апреля 2011 в 19:45

да пох ваще! xD
похмелье, я думаю, это администрации в основном было адресовано.. но предположительно, её ответ был бы примерно похожим ;D

Патчи к Старкрафту 2 равно как и к ВоВ выходят так же часто как журнал Forbes.
BJIagu, а это.. кайфово? просто меня лично в д2 привлекает именно консервативность: геймплей в основном типа "отточен" и типа уже не меняется (почти). а если он меняется непрерывно...

BJIagu   6 апреля 2011 в 23:11

Obsessed
а это.. кайфово? просто меня лично в д2 привлекает именно консервативность: геймплей в основном типа "отточен" и типа уже не меняется (почти). а если он меняется непрерывно...

Давай называть вещи своими именами, тебе просто по душе СТАГНАЦИЯ нежели РАЗВИТИЕ

ChronoExp[unv]   6 апреля 2011 в 23:52

я бы не назвал вов развитием x_X скорее деградация

Obsessed   7 апреля 2011 в 00:09

BJIagu :) тебя сильно РАЗВИВАЮТ игры?

firkax   7 апреля 2011 в 00:26

его уже развили, видно же

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2011 в 00:29

Кэп намекает, что лучшие игры не нуждаются в развитии.

Cerber_ZPW   7 апреля 2011 в 00:59

jk241

StarCraft II ? Я тебя разочарую ... раздавил все ее всю за 3 ночи от нефик делать ... она НЕполная .. этот крендель Рейнор спасет телочку Сару из ее так сказать плена зерготела (хотя в нем она таки на рисунках оч даж неплоха , неплоха 8D ) и .... ждем StarCraft II part 2... вот такие вот пироги. Так шо в скором времени ждемс вас обратно ^_^, так как проходитса она как 2 пальтса показать ..

похмелье   7 апреля 2011 в 01:03

Cerber_ZPW
корейских задротов тоже обыгрывал? это же надо в игре, где соль в онлайн битвах против людей, кичиться и штамповать "игра пройдена" после прохождения компании. в д2 ты, наверное, прошёл норму и сказал: "ждём д3!"

BJIagu   7 апреля 2011 в 01:13

Внесу коррективы в ваше "неглубокие" познания СК 2.

За 3 ночи проходится компания, а вот битвы он лайн проходят регулярно без конца и края.

Кичится в СК 2 можно не прохождением компании за 3 ночи, а первым местом с Элитной лиге в которую входят 200 лучших игроков из региона (РУ / ЕВРО / Корея / ...)

Если Большинство людей променяли устаревший Д2 на более популярные ВоВ и Ск2, так это не от того что Шахматы не нуждаются в улучшении.
Полагаю что тот кто сравнивает Классические шахматы с Д2 просто невежа.



В упомянутых мною играх без постоянных корректировок Баланса и прочих нововведений, результатом отсутвия таких изменений станет отток игроков.

В таком случае останутся исключительно верные фанаты в количестве нескольких сотен, собственно пример мы сейчас и
наблюдаем в Д2.


Дисбаланс присутствует в любой игре, и Д2 не исключение. Просто Близарды уже не видят целесообразным "вылизывать Д2"



Когда игроки наблюдают то что игра не улучшается, а их просьбы на форумах не удовлетворяются или остаются без надлежащего внимания, начинается отток игроков.


Если на форумах СК 2 на игроков будут "забивать", игроки ответят тем же на этот Игровой продукт, будь то Д2 Старктафт 2 или ВоВ.


Obsessed


Игры, особенно новые игры на подсознательном уровне стимулируют закалку духа и нежелание поддаваться жизненным трудностям. Игры вырабатывают боевой дух в отношении к жизни и лучшей тренировкой есть РАЗНОСТОРОННОСТЬ, а не узкое направление. Стагнация ведет к деградации.

Obsessed   7 апреля 2011 в 01:49

Стагнация ведет к деградации
BJIagu ну это-то ладно. но я, всё таки, считаю, что развитие is out of here :) т.е. НЕ в играх. хотя, безусловно, играть лучше, чем пить или торчать

vers_rus   7 апреля 2011 в 06:05

пора пг ваип!!! и не называй моего друга нытиком сам то как плакать будешь при вайпе когда весь шмот надо будет по новой искать

Obsessed   7 апреля 2011 в 07:55

vers_rus, люблю людей, чётко уверенных в том, что нужно делать.. администрации ПГ ;)
а особенно тех из них, которые по нубски уверены, что шмот "по новой" искать не интересно =)

Walamaz   7 апреля 2011 в 12:18

BJIagu не надо сравнивать РПГ и стратегию. Не всем нравится танки строить) А насчет Вов, мне неинтересно кабанов лупить, там много для задротов заточено, гораздо больше времени убиваешь для кача, чем в ди2. Для примера, я видел как мой брат в перфект ворлд играет(назвать это игрой сложно, дротит в основном). И в два окна нельзя на одном компе не поиграешь)). Но вот, мой брат с двух компов одновременно играл.

Еpiscop_moo   7 апреля 2011 в 15:45

хотя в нем она таки на рисунках оч даж неплоха , неплоха
Зерговая керриган вообще крошка. Я сразу в концовке разочаровался, когда она человеком стала.

BJIagu   7 апреля 2011 в 15:59

Зерговая керриган вообще крошка. Я сразу в концовке разочаровался, когда она человеком стала.

Сейчас, там как раз в разгаре тема "Мисс старкрафт"

Керриган - зерг (Королева клинков)
Выигрывает у Керриган - человек


=)

BJIagu   7 апреля 2011 в 16:00

Уже б на ПГ создали соц опрос на подобные темы, например Мистер Д2 (некр/барб/пал/дуду)

Biohazard2311_TDPG   7 апреля 2011 в 16:11

Зерговая керриган вообще крошка Плюсую.
pix.PlayGround.ru


pix.PlayGround.ru
Edit: такая?

N.DF   7 апреля 2011 в 16:44

Блин, чёртовы спойлеры (

BJIagu   7 апреля 2011 в 17:51

в топку ее, она ж отвратительная

Еpiscop_moo   7 апреля 2011 в 18:22

Фотка фигня, она в мувиках чётка, особено с крылышкаме.

Biohazard2311_TDPG   7 апреля 2011 в 21:05

мне это видео нравиться капец.

Torum.   7 апреля 2011 в 21:12

Episcop_moo [return]
Biohazard2311
o___O

Еpiscop_moo   7 апреля 2011 в 21:16

Edit: такая?
Ага

Торум смотрит на нас как на инсектофилов

Biohazard2311_TDPG   7 апреля 2011 в 21:26

Мне если честно фиолетово как он на меня смотрит, вот если бы я написал "я бы ей вд*л" другое дело.

Гринааа Морнингстар   7 апреля 2011 в 21:32

Biohazard2311
Ты только что это написал :{

Torum.   7 апреля 2011 в 21:59

Biohazard2311
O___o

EvilCat   7 апреля 2011 в 22:34

пора уже вайп, ато вот выйдет Д3 к концу года, тогда точно народ отхлынет и никаким вайпом их обратно не заманишь!

Obsessed   8 апреля 2011 в 00:26

никаким вайпом их обратно не заманишь!
firkax, ты посмотри, как взволнованы массы! ;)

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2011 в 00:29

Полагаю что тот кто сравнивает Классические шахматы с Д2 просто невежа.
Ты столько же знаешь о д2, сколько игрок в шахматы со вторым разрядом о шахматах, не более.
Баланса в д2 нет и никогда не было, и естественно, он не нуждается ни в каких корректировках, в отличие от СК, где на нем все держится. Нытье о балансе в д2 - это удел нубов, которые не в состоянии сделать своего любимого чара сильнее других.

BJIagu   8 апреля 2011 в 10:33

Нытье о балансе в д2 - это удел нубов, которые не в состоянии сделать своего любимого чара сильнее других.

универсального чара в Д2 не сущетсвует, всем чарам есть свой античар. Если ты до сих пор этого не осознал, то значит не умеешь анализировать статистику своих поражений.
Рунворды типа Энигма уже имба, Ласт виш совсем не стоит тех рун, так что Д2 нуждается в корректировке как никто другой.

Для заинтересованности игроков создаются НОВЫЕ сбалансированные рунворды, так поступают на одном сервере ...



Усилия потраченные на усовершенствование игры уже приветсвуются, в отличии от полного пофигизма. Понимаешь о чем я ?

Гринааа Морнингстар   8 апреля 2011 в 17:25

BJIagu
Столька бредовых букаф.

bd_sm[TDPG]   8 апреля 2011 в 18:22

универсального чара в Д2 не сущетсвует, всем чарам есть свой античар. Если ты до сих пор этого не осознал, то значит не умеешь анализировать статистику своих поражений.

Слишком мало народу играют хорошо, чтобы возникала необходимость анализировать статистику. Тем более, в моем случае надо говорить скорее о статистике побед.

К статистике имеет смысл обращаться лишь в том случае, когда нельзя явно сказать, какой из параметров как влияет на исход сражения.

По поводу античаров: почти никто о них ничего не знает, большинство просто заблуждается. Виной этому распропагандированные фэир правила, а также неспособность рядового игрока одеть сильного чара, не прибегая к помощи стандартных гайдов, заточенных большей частью под игру по фэир, либо против чаров, созданных под фэир, как класса.

По поводу усовершенствования игры: можно совершенствовать игровой интерфейс и бесконечно наращивать количество шмотья, попутно разрешая всякие читы и прочие левые удобства. А можно совершенствовать движок стандартной игры, вычищить его от багов и лагов, совершенствовать античитерские программы, чтобы в стандартную игру играть становилось интереснее. Этот сервер пошел по второму пути.

По поводу пофигизма: игнорирование тупых предложений от неосведомленных пользователей - не пофигизм, а элементарная экономия времени, которое можно потратить на то, чтобы сделать что-то полезное для них же.

Rezist_mob   10 апреля 2011 в 18:55

Walamaz
не надо сравнивать РПГ и стратегию.
Это Диабло у тебя RPG? Поиграй в Might and Magic, Wizardry 8 , узнаешь что такое RPG.
Вообще считается что Diablo это отдельный жанр.

SkaiDAG   10 апреля 2011 в 19:16

Диабло это Hack and slash RPG - всё таки РПГ. Не надо один из подвидов выдавать за целый класс - то что ты привык считать единственно верным, не говорить о том что это истина в последней инстанции..

Rezist_mob   10 апреля 2011 в 19:21

истина в последней инстанции..
шо?

bd_sm[TDPG]   10 апреля 2011 в 19:22

Вообще считается что Diablo это отдельный жанр.
D'n'F
r'_'a
o'_'r
c'_'m
h

Walamaz   10 апреля 2011 в 19:54

Rezist_mob
Не смеши мои тапки сигона)
В Титан Квест играл то? Что-то очень на диабло похоже.

Beast-   10 апреля 2011 в 20:05

пора уже вайп, ато вот выйдет Д3 к концу года, тогда точно народ отхлынет и никаким вайпом их обратно не заманишь!
Не у верен что много народу уйдет)
Во первых не у всех норм компы..во втрорых поклонники д2 будут с ним до конца)

Rezist_mob   10 апреля 2011 в 20:28

Что ты хочешь сказать? Много всякого отстоя на Диабло похоже и дальше что?

Obsessed   10 апреля 2011 в 20:38

Много всякого отстоя на Диабло похоже
xDDDDDDD О, да!!!
"говорил мне отец золотые слова: хлеб всему голова, хлеб всему голова
золотые слова говорил мне отец! от Диаблы п**ц, от Диаблы п**ц" xDDD

6Kau6   10 апреля 2011 в 21:44

:)) но комментс Константин- плюс адин! ;)))

N.DF   10 апреля 2011 в 22:17

Obsessed
истинна к истинне... =) повторение к повторению ))

N.DF   10 апреля 2011 в 22:17

Сколько уже сказано об этом

Walamaz   10 апреля 2011 в 23:35

:D А еще есть игра Сакред.

fastcfif   11 апреля 2011 в 10:18

пора уже вайп, ато вот выйдет Д3 к концу года, тогда точно народ отхлынет и никаким вайпом их обратно не заманишь!

D3 не раньше 2012 появится... Так что еще сезончик побегаем... Наверно...

COMANDERAWESOME   11 апреля 2011 в 10:57

D3 не раньше 2012 появится...


откуда инфа?

EvilCat   11 апреля 2011 в 11:48

>>>Не у верен что много народу уйдет)
Во первых не у всех норм компы..во втрорых поклонники д2 будут с ним до конца)>D3 не раньше 2012 появится... Так что еще сезончик побегаем... Наверно...

EvilCat   11 апреля 2011 в 11:49

>>>Не у верен что много народу уйдет)
Во первых не у всех норм компы..во втрорых поклонники д2 будут с ним до конца)>D3 не раньше 2012 появится... Так что еще сезончик побегаем... Наверно...

EvilCat   11 апреля 2011 в 11:50

3runBeasT Кто поклонники д2, те и поклонники серии в основном. Как только игра выйдет я думаю что онлайн снизится процентов на 40-50. Затем, наигравшись будет некий поток недовольных, с возгласами "Д3 какашка" они радостно вернутся в Д2.
fastcfif Не факт. Близзы очень хотят выпустить игру к концу этого года. И выпустят, если успеют сделать все намеченное. Так то технически игра уже готова.

UmovistovSport   22 апреля 2011 в 18:22

ПОРА WAIP !!! - Теперь я за.

firkax   22 апреля 2011 в 19:40

D3 это не то вообще, он похож на варкрафт с элементами шутеров

EvilCat   22 апреля 2011 в 19:52

одно дело посмотреть видео, другое - поиграть самому.

haRdS   26 апреля 2011 в 15:05

Делай вайп и разрешай мапхак, интересно админы играют сами в д2 на сервере чет я не в курсе

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 17:39

Мапхак пусть будет запрещён! В этом то и фишка ;-)

Torum.   26 апреля 2011 в 17:59

Заибали ныть. :{

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 18:05

torum., еа не ною :{