PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction NoCD, Need for Speed: Underground 2 на PlayStation 2, Postal 2 официальный сайт


Послание Vicarious Visions

BAD666   9 мая 2020 в 21:47

Ремастеры в варкрафт 3 и других стратегиях вперед, я за. А другие игры, с накопительным фондом, как diablo 2 не нуждаются в ремастере.
На эту тему тему об назначении и смысле игр вам ответи Irknet, он как-то ночью описывал все разновидности игр Близзард.
Да и вообще на месте того же Иркнета, я бы показал скрин этих нехитрых ремастеров прокурору, дабы исключить не хитрый замысел слить проект PG за небольшую сумму долларов. Которые, если и переделают накриво Диабло 2, то их цель - лишить нас сейвов.

Иными словами, у нас сервер крутых, а они без Д2. Выход1 - снимать рабочую визу в область с границей с Россией и играть.
Как я уже сказал - это не старкрафт и не варкрафт, что можно пределать для глаз. Если они сделают ремастер, полностью поддерживающий миграцию сейвов с сайта PG на Off Blizzard D2. то пожалуйста. В протином случае предлагаю вариант...
Нацелить часть ядерного потенциала на территории Франции за подобное проявление дерзости и агрессии, под видом очкастых юношей.

Добавлю.
На данный момент Близзард нацелен на создание Diablo 4! Оно в разработке. Пусть они возьмут этих молодых мальчиков к себе в проект, если у
них такая нужда к Диабло 2. А целью будет создание комической части игры, как в Диабло 3 - Тристрам в квадратах графики Диабло 1.

Все.

Гринааа Морнингстар   9 мая 2020 в 22:02

Прокурор и тут замешан, да уж.

Sweety_Mustard   9 мая 2020 в 22:09

Так пусть выпускают, правда надо будет не забыть тут новый сервак забабахать для наплыва желающих поиграть на олдовой графике.

Obsessed   10 мая 2020 в 00:39

BAD666, дядь, лишь один вопрос - как так упороться? =)

Битаpд   10 мая 2020 в 21:08

Obsessed
Это вышки 5G так уничтожают моск!