PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Prey, Chivalry: Medieval Warfare NoCD, скачать Скрежет металла demo


после reset

yiygit856uyy   10 апреля 2020 в 12:36

завтра ресет будет дак вот кто кого будет качать первую очередь какого персонажа и какие скилы на softcore/hardcore и classic

Aleksey047   10 апреля 2020 в 12:55

Очевидный хаммер для начала, а потом куда понесет)

T-Fox   10 апреля 2020 в 13:15

yiygit856uyy
Еще в раздумьях. Либо упороться в быстрый фарминг и ныть, что 98% сервера шаки ищет, когда пора пвп играть уже. Либо бросить себе вызов и стартовать каким-нибудь суммонером или вообще винд друидом, чтоб по-жесткому. Тогда и мне на долго будет чем заняться.

Dal0k   10 апреля 2020 в 14:02

T-Fox
А чо в вин друиде такого ? первый перс у меня и был на етом сезоне

Covah   10 апреля 2020 в 14:11

Автор, осмелюсь предположить что ты играешь в Diablo 2 на сервере не так давно. Все будет +- как обычно. Сперва обилие голых волшебниц на Blizzard, затем первая Шака, первый Окулус и бурление в чате по поводу их оверпрайса. Ну а дальше по накатанной - паровозы, колеса, дороги.

По поводу билдов/персов - вряд ли тут даже к концу сезона кто-то соберет фулл инвентарь 3/20/20.

Короче гринд ради гринда (с)

T-Fox   10 апреля 2020 в 14:52

Dal0k
да ничего, если не считать то, что он не масскильный, а без эни еще и не мобильный. Пару-тройку Ло им собирать занятие не из легких, чего говорить уже о паре-тройке Ях, на это и намек был.

Savonarol1   10 апреля 2020 в 16:31

Выбирал между хаммером и суммонером. С хаммером все понятно - проверенный вариант, мобилен, даже без шмота может чистить некоторые локации, им можно дать отпор пекашерам. С другой стороны, я им уже начинал, сейчас хочется чего-то нового, да и времени стало не так много. За суммонера никогда не играл, почему бы не попробовать, к тому же, как я слышал, геймлэй за него просто сказка - одной рукой играешь, другой чаек пьешь - как раз то, что сейчас нужно. Хочется просто побегать в старую добрую дьяблу, не особо вникая в охоту за первой шакой или в бешеное таскание париков на энигму. Так что выбрал для себя суммонера. Хотя, если затянет, и если будет нормальный онлайн и перспективы пвп движухи в новом сезоне, то может и парики потаскаю, как время будет позволять.

playersik   10 апреля 2020 в 18:29

Самое время апать мои гайды как бомжами в крапе фармить все подряд)

RomanVmix   11 апреля 2020 в 09:14

Ася на ловушках)

Hamka_St   11 апреля 2020 в 09:30

я через классику трапсинкой, потом в лод конвертну

Luzinkpot   11 апреля 2020 в 11:12

playersik написал:
как бомжами в крапе фармить все подряд)


О! Это для меня , есть ссылка ?

kolossEkb   14 апреля 2020 в 18:11

сорку иду качать на хц )

Obsessed   14 апреля 2020 в 18:38

Covah, красиво сказал! :-)