PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Sly Cooper: Thieves in Time, купить игру Battlefield Play4Free, NHL 09 patch


Последний писк моды :D

-Red1Fox-   18 января 2007 в 13:01

ну как вы поняли я про шмот. Я хочю узнать кто как одевает своих героев, от какого модельера :D и т п

пишите пишите мне интересно

PS модельероа не так уж и много акара да и все больше никто не шьет нормально:D

pashchok   18 января 2007 в 13:35

Модный наряд от Pindl&Co никогда не оставит вас равнодушными. Прекрасный Грифон высокого качества выделки, лёгкий и прочный - это замечательный выбор. Жутко холодный, но невероятно красивый NightWing приятного голубого цвета - как раз то, что вы искали. Для особых ценителей представляем серию разноцветных Jewels из серии Facet's World - на любой вкус :) Компания Anadriel's Tombs предлагает широкий выбор колец - начиная от стандартных моделей Nagel, Manald и заканчивая популярными(нынче очень модными) Soj и Bul-Khatos, кстати, принимаемыми в качестве валюты в любом банке с 1-го по 5-й акт. Ну а для любителей особой роскоши - шикарный наряд Tyrael's Might(лёгкий и невероятно прочный - строжайший секрет производителя) от крупнейшей компании Harrogath'a - Baal&Minions, предоставляющую широчайший выбор всевозможных шмоток, включая эксклюзивы, которые не найдёшь практически ни в одном бутике. Также вас может весьма порадовать Death Fathom, завезённый туда прямиком со снежных вершин Арреата(говорят даже, что его можно использовать в качестве холодильника, но сам не проверял), но за него нужно будет за месяц вставать в очередь и запастись как следует терпением :)...

-Red1Fox-   18 января 2007 в 14:01

нифига се, в приколенныю тему!!!!!

MaLIce2k   18 января 2007 в 20:49

В мемориз! -)))

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 22:28

Носим Vipermagi на low ))

rvoot   18 января 2007 в 23:20

Ну, если рассуждать не практично а - с точки зрения эстетики...

Не люблю рогатые-клакатые (да и все остальные, пожалуй) шлемы. Кира - рулит.
Не люблю громоздкие одежки на Сорках. Ормус - мой выбор.
А вот у Асски или Амки наоборот - не люблю когда задница неприкрыта.
Не люблю когда вещи на персах держатся на одном дыхании. Бегают нагишом...
Не люблю Energy Shield. Дурацкий шарик над такой милой головкой.
Люблю Авенджа, с Азуром, в ГА и Кире. Очень.
Люблю смотреть на мишек. Все, наверное, любят.
Люблю Гидр. В игре это самая живая магия. Тени, Вальки и т.п. - все не то.

З.Ы. Насчет Мишек, Гидр и ES - немного не в тему. Сорри - увлекся=)

AofD   19 января 2007 в 01:33

Инт.. Кира??? это же тока для ПвП в клинических сдучаях)) Да и в палне симпотности, грифон лучше имо

rvoot   19 января 2007 в 02:57

Хо хо! Пентиум в Гриффоне... На ХеБеРе... Соулы засмеют, батенька.
А если рассуждать с точки зрения красоты (о чем, как я понял, мы уже начали говорить в топе) - Кира мне милее.

Ace_Ventura   19 января 2007 в 04:12

Классная фантазия ^_^. З.Ы. А для близз-сорки нет ничего лучше жгуче холодного найтвинга :))

pashchok   19 января 2007 в 13:53

А для близз-сорки нет ничего лучше жгуче холодного найтвинга

Мм... Пожалуй нету...

Кирк Хэмметт   19 января 2007 в 23:34

А для близз-сорки нет ничего лучше жгуче холодного найтвинга

Мм... Пожалуй нету...


пердатый цирклет с фасетами можно замутить^^

pashchok   20 января 2007 в 13:16

Ну, если 3-сок +3 колд, то неплохо - дмг будет побольше, пожалуй. Но на рарном выйдет меньше, хотя арес, лайф рулят.

ZakarumFace   3 июня 2012 в 18:41

На моем теле прекрасно сидит viper.На ногах удобные треки.В общем:стильно, модно, молодежно.

LeoHao   3 июня 2012 в 19:21

откопал же тему...
На моих ногах модные мокасины, честно стыренные из общего шкафа .G.R.I.N. & Somberlain. Фирменные, рарные. Двойной шов обеспечивает хорошую защиту от огня и холода. Изготовление из легких материалов дарует на 20% лучший бег и добавляет ловкости. Ну а динамичная подошва позволяет поглощать удары вражины и придает скорости восстановления после удара.

Heart Carver   3 июня 2012 в 20:25

LeoHao
Это не ты, случаем, арты в Сталкере описывал?
Двойной шов обеспечивает хорошую защиту от огня и холода
Двойной шов обеспечивает износостойкость и защиту от воды, очевидно же

LeoHao   3 июня 2012 в 20:57

Heart Carver
хммм... Ты думаешь, они из меха и асбеста?...
адд- посоны, нужен енч. Буду в 22 ноль ноль по мск. У кого есть, пликс - *LeoHao[ln]

malloc   3 июня 2012 в 21:05

LeoHao
Норм так боты. :D

LeoHao   3 июня 2012 в 21:41

Тапки ;D
зы- дайте энч уже, я в игре.

mikkelspla   4 июня 2012 в 02:23

Однако в современной моде отчетливо просматриваются и негативные тенденции. Модные аксессуары - Уникальные Микро Смартфон-Чармы Уничтожения Apple-nehilosbl продвигаются группой монополизировавших рынок нуворишей по цене вдвое превышающей признанные {ВОЗ}..{партией}..{обществом}...рынком стандарты. Массово производящиейся {ночами на китайских фабриках} на планете Камино неразговорчивыми клоноделами устройства контролируются мафией Джордана-Пиппена-Родмана и попадают в поле зрения доверчивых покупателей минуя все разумные пределы. Удельный вес {понтов}..{рекламы}..{заоблачных прибылей торговцев}..прибавочной стоимости в этих по-своему полезных гаджетах заоблачно превышает 52,5%. Дорогую цену за свою хитро{}сть платят и сами нувориши-мафиози, в неудержимом порыве жадности просиживающие бесценные летние денечки убегающей молодости в лихорадочном стиле {O anih za Lo N sur}..{дешевле чем вдвое дороже нормы не продам}..O low anih N lo+.

Walamaz   4 июня 2012 в 05:21

Есть очень стильная одежда для настоящего космодесантника. Людей в такой броне зовут Сигонавтами :)