PlayGround.ru
Ropnet
, игра Sublustrum, Dungeon Lords видео, Assassin's Creed 3 patch


Посоветуйте чё делать плз

apancux   24 марта 2013 в 15:52

Играл месяца 3 на софте, набил кой какой капитал и перешёл на хц. В один прекрасный день нашёлся продавец шмота на хц за руны и шмот на софте, я купил у него несколько пёрфовых вещей, слил ВСЁ что было на софте! В итоге через 3 дня узнаётся что кто то раздел Whitney (1 место в топе на хц) и якобы я купил именно этот шмот! Сегодня утром мне сказали что он знает кто его раздел, и что у этого человека были пароли от его аккаунтов (у них какие то тёрки между собой были)! А сейчас мне начинают задавать вопросы типа с админом ли в игре я шмот покупал или нет! Ощущение складывается что всё хотят повесить на меня, ну и наверно как нибудь через админов забрать шмот!

чё мне делать? смогут ли у меня забрать шмот, если я то его по честному купил? или лучше сразу стоит расскачать новую сорку на акке абсолютно не касающихся моих (так сказать уйти в тень)?

zmrz   24 марта 2013 в 16:00

Если по честному купил, то можешь и не париться.

РУССКИЙ МИР   24 марта 2013 в 16:00

Прячься по съёмным квартирам и больше чем на 2 дня не задерживайся, на звонки не отвечай, спи с ножом под подушкой и прислушивайся к каждому шороху!

T-Fox   24 марта 2013 в 16:51

apancux
Не сцы... насколько я знаю, шмот воровать на этом серве не есть преступление, так что если даже и попал он к тебе нечестным путем(не считая KODI), то все равно никто не заберет эти картинки, не переживай.

Obsessed   24 марта 2013 в 19:10

apancux, если не ставить на пароль буквосочетание XIXA - всё будет ок!

Believein   24 марта 2013 в 19:16

apancux
Тут никто не вмешивается в игровой процесс. Лишь только тогда, когда используют запрещенные программы и не больше. Если ты купил этот шмот честно, не парься, ведь ты не знал этого всего, но это происходит не у одного тебя, так что играй в свое удовольствие.