PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Divine Divinity, демо игры Mount & Blade, Call of Duty: Modern Warfare 3 для Xbox 360


Посоветуйте мод :)

Loading...   15 февраля 2010 в 19:45

Ищу мод на диаблу, с уклоном на новые локации. я незнаю, есть ли такие. Все что не находил меняли толко вещи, монстров и умения. посоветуйте пожалуста. Не хочу замарачиваться с тысячами новых рецептов и уберскилов, нафиг надо, а что нибудь совсем новое для разнообразия

Bolotniy Doctor   15 февраля 2010 в 19:59

играй в Torchlight .. не ошибёшся)

Loading...   15 февраля 2010 в 20:03

Ок найду попробую спс
еще варианты приветстуются)

shadow123882   15 февраля 2010 в 20:06

"Resurrection" - мой любимый мод. Или "Median XL", который недавно только попробовал. А так хороший еще - "Гроздья Гнева", но он приелся уже

AvengerHereArmy   15 февраля 2010 в 20:21

ПАПРУБАЙ LoD ГАВАРЯТ ОШЕНЬ ХАРОШИЙ МОД)

Loading...   15 февраля 2010 в 20:43

>>"Resurrection" - мой любимый мод. Или "Median XL", который недавно только попробовал. А так хороший еще - "Гроздья Гнева", но он приелся уже

резурекшн посморю и медиан тоже, гг пробовал - он очень напряжный, постоянно вылетает с ошибками и имхо слишком уж там наворотили. не то чтобы я жаловался на сложность, впрочем.

>>ПАПРУБАЙ LoD ГАВАРЯТ ОШЕНЬ ХАРОШИЙ МОД)

ГРИ ГРОМЧЕ Я НЕСЛЫШУ)))

Скачал редактор карт, может сам чтонить нарисую :/

shadow123882   16 февраля 2010 в 11:49

Самый загроможденный мод - Zy-El ИМХО.
А вот Resurrection более менее, слшком уж не перенаворачивали.
В Median XL много интересных идей и эффектов и понравилась пиратская сборка, в которой уже сам можешь стать сервером и играть, и патч 1.13 вроде не лагает. Хотя Медиан не столь хорош.