PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Eye: Demonicon, the трейлер, скачать Darkest of Days бесплатно, WRC 3 NoCD


Посоветуйте версию Д2

SoulmatesDie   17 октября 2011 в 16:00

Привет, парни.
Слушайте, переставил систему, но что-то все равно поглючивает. В общем, пожалуйста, кто-нить дайте ссылку на роверенную версию Д2. Чтобы не вылетала и UT работал. English, of course. А то, ну, блин, замонался. На размер вообще пох - пусть хоть 10 гигов весит, лишь бы стопудов работала норм. Можно в личку, можно сюда, если правила не запрещают. Система Win XP x64, если это важно.

В общем, буду благодарен. Спасибо.

З.Ы. Чо? Лицензия? А не, не слышал...=)

Slayer_S   17 октября 2011 в 17:02

поделись как найдешь,я пробовал искать на торентах но ничего кроме русифицированного бреда и под какие то сомнительные серверы не нашел. попробуй может у тебя получится

SoulmatesDie   17 октября 2011 в 17:08

Я скачал с рутрекера несколько. Но что-то не стабильно пашут, а охота чтобы уж поставить одну и все норм было. Вот и обратился к народу. Только что-то пока глухо.

Slayer_S   17 октября 2011 в 17:11

Можно как вариант - купить электронную версию на сервере близар, и скачать оттуда установщик офф версии xD

BLIZZARDNORTH   17 октября 2011 в 17:43

В сети просто полно образов оф диском - просто кто-то искать не умеет. Зайди на форум ДЗ , там в разделе диабло , главная тема "Где скачать игру".

SoulmatesDie   17 октября 2011 в 17:46

Форум Д3 на плэйграунд?