PlayGround.ru
Ropnet
, Bully: Scholarship Edition ключ, игра Torchlight 2, демо игры UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth


Постоянная Ошибка

Elkazey   10 октября 2016 в 12:55

Помогите пожалуйста решить мою проблему с подключением к RUbattle.NET. Проблема такова, установил я диабло 2 что бы с другом на поиграть, при первом входе в игру апдейтер поставил патч и все, мы играли. На следующий день при нажатии на кнопку Battle.net игра снова устанавливает патч, но в конце установки выдает ошибку (скрин прикрепил) и так всегда, после переустановки игры и после первого патча я снова нормально играю, до того момента пока я не выйду из игры, при повторном заходе все начинается по новому... Проблема не большая т.к из за маленького веса игры на ее переустановку требуется около 3 минут, но все же хотелось бы решить это проблемку что бы не переустанавливать игру каждый раз.

annortheone   10 октября 2016 в 15:00

Проверь корректный ли путь установки игры программой LodRepair

Elkazey   10 октября 2016 в 15:40

Программа снесла патч, после проверки игра начала требовать диск.

irknet   10 октября 2016 в 15:41

У тебя вирусы на компьютере. Удали полностью игру и вычисти компьютер от вирусов, потом уже заново устанавливай игру.
Если не удается автоматически установить патч, то нужно скачать уже распакованный патч, например этот.
Файлы из архива нужно перенести в папку с игрой, с заменой файлов.

Elkazey   10 октября 2016 в 15:49

IRKNET
Установил патч вручную, запустил игру несколько раз, работает нормально (не начинает патчится), пока все работает хорошо, спасибо.